Зарубежные интернет-магазины с доставкой в Россию

mikki-malu

Well-known member
Какие интересные темы тут возникли сейчас, я не знала ничего про 13%, можно поподробнее, как это действует? Поискала бы на самом Амазоне, но я не знаю немецкого...
И еще, французский Амазон приучил меня брать только у самого Амазона, если товар остался только у продавцов, базирующихся на Амазоне, можно ставить крест - никто из них не шлет в Россию. А с немцы, получается, шлют?
 

Nai-san

なに?
mikki-malu, для нас просто вычитается налог, который должны платить сами немцы при заказе. При оформлении заказа на последней стадии этот пересчет виден.
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font>, и правда, сейчас посмотрела в заказе, если сложить все цены, будет 90,8 евро, а в счете 84,86. Не 13%, но все равно приятно :) Буду знать.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Кто-нибудь уже заказывал в магазине http://www.nippon-yasan.com/lang-en/ ? Написано, что в Россию тоже доставляют. Хочется попробовать сделать оттуда заказ, но боязно впервые с незнакомым магазином работать. Может, кто-нибудь имел дело?
 

Дарк дум.

New member
Кто-нибудь заказывал раньше из этого магазина http://www.otaku-planete.com/main.htm ? Если да, поделитесь отзывом, пожалуйста. Адекватный ли магазин: срок отправки заказа, доставка, коммуникабельность и т.д.

Я заказывал одну фигурку с этого сайта. Всё пришло в целости и сохранности.
 

Shunraiki

Active member
Кто-нибудь заказывал раньше из этого магазина http://www.otaku-planete.com/main.htm ? Если да, поделитесь отзывом, пожалуйста. Адекватный ли магазин: срок отправки заказа, доставка, коммуникабельность и т.д.
Нашла темку магазина на одном форуме - http://forum.figuremaniax.com/otaku-planete-www-otaku-planete-com-t9431.html. Пишут что нормальный магаз:bx:
 

eMKa

New member
Кто-нибудь что-нибудь знает об этом магазине: Jungle?
Кто-то упомянул его на Тсуки, писали вроде, что магазин рабочий, но может прислать не то, что заказывали...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Кто-нибудь уже заказывал в магазине http://www.nippon-yasan.com/lang-en/ ? Написано, что в Россию тоже доставляют. Хочется попробовать сделать оттуда заказ, но боязно впервые с незнакомым магазином работать. Может, кто-нибудь имел дело?
Зашла в магазин и прям глаза разбежались. Там много того, чтобы я хотела приобрести. Сразу вопрос, как там оплачивать и какие способы доставки есть?
И как в целом магазин?
 

eMKa

New member
Зашла в магазин и прям глаза разбежались. Там много того, чтобы я хотела приобрести. Сразу вопрос, как там оплачивать и какие способы доставки есть?
И как в целом магазин?
На Цуки отзывы, в принципе, положительные.
Оплата кредиткой, PayPal'ом. Способы доставки различные: EMS (Express), Air Mail (with or without insurance), Eco (with or without insurance), by Boat
 

Jeron

New member
Возник такой вопрос: кто-нибудь пробовал заказывать напрямую с сайта Good Smile Company ?
 

mikki-malu

Well-known member
Jeron,
тут многие пробовали и пробуют, вот нендов лимитноэксклюзивных и прочее, Вы бы поточнее сформулировали, что Вас интересует, потому что на Ваш вопрос ответ короткий будет - да :)
 

Jeron

New member
Jeron,
Вы бы поточнее сформулировали, что Вас интересует, потому что на Ваш вопрос ответ короткий будет - да :)
Извиняюсь) Планирую сделать у них предзаказ, но поскольку хотят предоплату - решил для начала уточнить, может у кого были с ними проблемы.
 

mikki-malu

Well-known member
Jeron,
мой личный опыт ограничился пока только заказом Чирфул Мику, она по предоплате была, а за обычные свои товары они, насколько я знаю, оплату снимут ближе к релизу, хотя, может, там и есть опция оплаты вперед. Главная проблема их лимитных релизов в том, что они часто откладываются :) А вот про возможные проблемы с оформлением или снятием денег, или отменами заказов это да, надо подождать ответа более опытных юзеров :) Но в целом магазин как магазин, если бы я что-то там хотела купить, оформляла бы без опасений. У Гудсмайлов еще и саппорт хороший, многие хвалят, что они без проблем высылают замену деталей, если что повредилось, а иногда, если могут, пришлют и замену на то, что покупатель сломал сам :)
 

Jeron

New member
mikki-malu,
Да, отмена заказа - одно из главных опасений :) Но, я надеюсь, что у них вероятность отмены всё же меньше, чем у стороннего магазина с их продукцией.
 

mikki-malu

Well-known member
Jeron,
Вы в том смысле, что они Ваш заказ отменят, потому что не хватит товаров на всех? За это не волнуйтесь, не зря же они собирают заказы в ограниченный период, там всех посчитают. Вот отменят ли они заказ, если Вы попросите, не знаю.
 

Jeron

New member
mikki-malu,
Надеюсь, что необходимости отменять заказ с моей инициативы не будет. Я слишком долго себя уговаривал и готовил к этому заказу :)
 
Последнее редактирование:

Jeron

New member
Возник ещё один вопрос касательно заказа с GSC:
После оформления предзаказа деньги с карты должны снять сразу или в после релиза?
Сейчас в личном кабинете статус заказа: Pending (PayPal)
 

Мила

New member
Jeron,
деньги снимут во время релиза. :)
 
Последнее редактирование:
Sekai1986,
Посредник как посредник. Типа BiJ, Nippon-Yasan.
Оплата палкой, доставка SAL/Air Mail/EMS, все с треками.
Работают довольно оперативно.
 
Сверху