Зарубежные интернет-магазины с доставкой в Россию

Innskip

Damsel In Distress
<font color=#000000>Kuroi_neko</font>,
Я хаказывал почти сразу после открытия, там времени то прошло всего ничего, точно не было тогда такой возможности =)).
Да и на Тсуки народ интересовался и т.д. Да и вообще там же всё на английском было, так что сложности нет, не иппонские иероглифы.

Мне даже приходило сообщение, что выбрав PP, я должнг оплатить его в течение такого-то переода, а не вовремя выхода (то только по карте), в члучае, если они не подтвердят мой платёж, заказ отменят ...
 

Мила

New member
Возможно уже где-то спрашивали об этом и я повторюсь, сразу прошу прощения если что))
никто случаем ничего не заказывал с этого магазина?))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Возможно уже где-то спрашивали об этом и я повторюсь, сразу прошу прощения если что))
никто случаем ничего не заказывал с этого магазина?))
Присоединяюсь к вопросу. Нашла на нем много интересного, но как этот сайт в целом и как производить оплату, я не сильна в английском, но в меню что-то вообще запуталась
 

bsk13hj

Active member
Товары с большими скидками - безопасно покупать ?
Т.е. эти скидки изза того что долго не продают , а не наличие возврата изза заводского брака ?
 

ge-ko

Active member
Возможно уже где-то спрашивали об этом и я повторюсь, сразу прошу прощения если что))
никто случаем ничего не заказывал с этого магазина?))
Не заказывал, но отзывы о нем хорошие -
https://www.ekomi-us.com/review-anime-islandcom.html
http://www.resellerratings.com/store/Anime_Island

И на цуки его иногда упоминают, когда кидают ссылки на товары.
 
Последнее редактирование:

musmontis

New member
Здравствуйте. Кто-нибудь что-нибудь может сказать о bigbadtoystore.com и animecornerstore.com? Первый магазин присутствует в списках сей темы, но отзывов о нем не встречала пока. Второй же периодически мелькает на MFC.
 
Последнее редактирование:

ge-ko

Active member
musmontis,
Первый - надежный; во втором собирался что-то заказывать, но в итоге не понадобилось, поэтому ничего сказать не могу, но отрицательных отзывов не слышал.
 

musmontis

New member
geckos
Что касается магазина Роберта, то я, пожалуй, сделаю выбор в пользу доверия - он достаточно почтенный: если что-то было бы не так, за пятнадцать-то лет он, наверное, мог успеть попасть во все возможные грозные списки опасных контор) Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Кто-нибудь заказывал раньше из этого магазина http://www.otaku-planete.com/main.htm ? Если да, поделитесь отзывом, пожалуйста. Адекватный ли магазин: срок отправки заказа, доставка, коммуникабельность и т.д. :bx:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Кто-нибудь заказывал раньше из этого магазина http://www.otaku-planete.com/main.htm ?
"Никого? Так я первый буду! :bx:"
Рискнула-таки кое-что там предзаказать) Потом, как приедет, отпишусь, что да как, а может и темку сделаю :3 Еще один интересный магазинчик с эксклюзивами :3 За которые не требуют предоплату, да)))
 

Narelin

Active member
Никто не связывался с магазином? - bigbadtoystore.com
Хотим заказ там сделать, а что-то как-то он совсем неизвестный)) хД
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Narelin сказал(а):
Никто не связывался с магазином? - bigbadtoystore.com
Хотим заказ там сделать, а что-то как-то он совсем неизвестный)) хД
нормальный магазин, вроде претензий к нему не припомню
 

mikki-malu

Well-known member
Не нашла отдельную тему про Амазон, поэтому отпишусь тут :)
Заказала 4 книги, 3 из них на английском, при этом сравнила разные Амазоны. На Амазоне США эти книги дешевле всего (возможно, потому что в США напечатаны), но доставка при этом больше половины суммы заказа. Европейские Амазоны по ценам заметно дороже, зато доставка экономнее получается. Поразил меня немецкий Амазон (первый раз с него брала): цены ниже, чем на французском на те же издания, а доставка 7 евро. Где подвох??? Положила 3 книги - 7 евро, добавила 4ю - все равно 7 евро. Всего 7. за 4 книги, одна из которых издание на 500 страниц. У меня разрыв шаблона, как почтовая доставка может быть такой скромной? :D В общем, заказав с немецкого сайта, а не американского, я сэкономила больше тысячи рублей. Ух ты.
 

Nai-san

なに?
mikki-malu, у них стандартная цена доставки на любой заказ вроде бы.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
mikki-malu,
немецкий амазон, в принципе только он полноценно, шлет в рашу и оч. дешево и ндс не берет.
отправляет обычным DHLом (обычная почта) до Москвы, далее обычная почта, но иногда (возможно ценный товар) DHL Express.. но эти любят повтирать про таможенные сборы..

ну а что касается книг - куча английских магазов с дешевой или бесплатной доставкой.. дешевле их не найти
 

XE11oss

Member
С немецкого вроде от цены 13% процентов возвращают, если товар отправляют за пределы Германии, если я не ошибаюсь!
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
squall,
[OFF]
squall сказал(а):
ну а что касается книг - куча английских магазов с дешевой или бесплатной доставкой.. дешевле их не найти
Если это не секрет, можно хотя бы один узнать ознакомления ради? :ah:[/OFF]
 

squall

продаю/покупаю фигурки
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
по памяти из последних - абебукс задалбывает рассылками..

XE11oss,
за пределы EU
 
Сверху