ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Earendil

눈‸눈
AniPsy сказал(а):
Вот пример клиники
Бог мой О_о Купить три ГИФТовских Сейбер ради того, чтобы сразу лицезреть все разновидности лица ....это перебор >_<
Хотя...нет, все-таки перебор.
 

Unica

New member
Эт ж насколько надо фанатеть от персонажа, чтобы все фигурки скупать О_О
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Somnambula, ясно, аригато)
21см высота как написано, так и есть? ^^
 

Somnambula

New member
MeitDeist, померила) 21 вместе с рогом у маски, сама фигурка с подставкой где-то 18,5-19
 

Rina-San

Active member
Пробежалась глазами по выставке бюджетных фигурок - пара радостей для любителей фигурок по Хигурашкам у Банпресто, леденцовые подобия Аски и Рей от СЕГи и Кудрявка под фонарем у Фурью - классный фонарь!
 

Вложения

Rina-San

Active member
Мне кажется они тебе подойдут в коллекцию. Кавайки, платьица интересные и на ножках ленточки, очень и очень вполне для бюджетных. Вот если бы к ним еще и столик с чайником давали, что на заднем плане, но это вряд ли конечно...

Вроде ты по Чайкам начинал собирать, в похожем стиле фигурки, а эти поинтереснее даже в плане нарядов...
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Ух... тоже этих хигурашек хочу^_^ такие кавайные)

Добавлено через 1 минуту
Rina-San, а что за выставка?)
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Кудрявка и Аска понравились^^ Ещё плюшевая Чи очень даже ничего)
 

Unica

New member
Да по хигурашкам очаровательные фигурки:ay: думаю себе закажу, по уминекам (чайкам) заказала себе Марию уже, Джессика меня не впечатлила что-то, вот Беатриче жду, хочу посмотреть на нее:ab:
 

Earendil

눈‸눈
Ах, меня покорил Ace :ah: Хочу, тем более что 28 см в высоту, жалко в общем потоке он не будет продаваться =(
И еще пара Эйс и Луффи - моя очередная голубая мечта:bx:
 

Вложения

Сверху