Линейка мужских фигурок ORANGE ROUGE от GSC и MaxFactory

Earendil

눈‸눈
xsize сказал(а):
Я немного смущаюсь это писать, но ведь реально so sexy
Откинь смущение. Рот это не хозяйство в штанах, чтобы смущаться об этом говорить*-* Спешл фо ю улыбка
 

Вложения

Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Это восхитительно, правда *_* очень красивое лицо получилось. Обычно я залипаю на всякие детальки в одежде, но здесь даже они отошли на второй план. Очень удачное решение сделать его слегка приоткрытым, с чуть заметной улыбкой :ba:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Хоть эта серия и мимо меня, однако должна признать, что с глазами Мунечики охрененно постарались. Отпадный взгляд и хороший ракурс.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
скорее бы преордеры на Мунечку :С Хочу-хочу-хочу уже Т_Т
 

scandic_mist

Макото Тачибанафил
какой же дедуля шикарный вышел. Скорее бы предзаказы на него открылись.
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
xsize сказал(а):
Очень удачное решение сделать его слегка приоткрытым, с чуть заметной улыбкой.
Это не их решение. У Микадзуки эта улыбка на оригинальном арте. Как на игровом арте, с которых лепят, с той же улыбкой Микадзуки и в виде фигурки.
Её, эту улыбку, даже у ненда (насколько возможно) повторяли.

 
Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Ну на объявление ненда это не было похоже по-любому...
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Но надежда оставалась, а потом я увидела эти цветные иероглифы о Пектамках. Эх...
 

xsize

New member
Блин, они серьезно?! Что это за чумовая цена у Мунечики? :ai: 15500 JPY... рили!? Вот уж реально тот случай, когда пытаются выкачать из тайтла все возможное.
 

Vaseline

Active member
15 600 иен?! :ai: Воу-воу, полегче. Накири с троном 11 600 иен стоит. За сраного лиса Max Factory, кои сейчас адекватностью в цене не отличаются, просили 12 800. Значит, минус ещё одна хотелка после альтеровской Ядзавы.
 
Последнее редактирование:

scandic_mist

Макото Тачибанафил
Цена,конечно, кусачая, но больше чем за полгода, я думаю накопить можно. Шикарный будет себе любимой подарок на др если переносов не будет.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Да тут дело даже не в "накопить", а в самом факте такой цены... ибо он не стоит таких денег. Да-да, меня никто не заставляет его покупать. Да-да, производитель просто хочет свою денюжку, что вполне понятно. Но как-то все равно осадочек остается... такова уж человеческая натура.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, [off]да сейчас на большую половину анонсированных фигурок/нендов/фигм неоправданно завышена цена. Но тут уже ничего не изменится.:( Придется либо подстраиваться, либо забить и переключиться на что-нибудь другое, а может и "старичков" пособирать Т_Т[/off]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Evrania,
[off]есть такое... Т_Т но вот я, например, сегодня получила Такасуги. Боже, это же просто ВАУ! Если говорить о скульпте, то ведь он в разы интересней Мунечики. А стоил дешевле. Еще и при том, что это лимитка. В случае дедули (да и, походу, вообще всех фигурок по ТР) это реально выкачивание денег из фанатов. Увидели, как народ принял покрашенный прототип, с каким восторгом, и подумали: а чего бы нам не заломить цену еше поболее? :bm:
Ладно, действительно, что об этом рассуждать... только если народ продолжит покупать по таким ценам, дальше лишь хуже будет.[/off]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,[OFF]ну вот МХ и Кото в этом плане еще как-то держат планку более или менее. А вот Альтеры , Максы и ГСк в большинстве случаев стали завышать, эх...[/OFF]
 

Yu-chan

New member
Когда открывала страницу на мфк, в голове крутилась цена в 15к и надо же, угадала.
Цена, конечно, высока для такой фигурки, но видя как разобрали ненд Мунечики, есть подозрение что на вторичке он не подешевеет, а скорее наоборот. Надеюсь амики не пожалеют скидки и серийная версия фигурки не будет отличаться по качеству от того, что мы видим сейчас.
 
Сверху