ВНИМАНИЕ! ОБМАН! - Nippon-Yasan.com - scammers

Evrania

Альтеро-вестник:)
Была ли у кого такая ситуация: пришло письмо от них, что заказ отправлен. Следующим должно было прийти письмо (обычно они одновременно приходят) с трек-номером. Но второго письма нет, до сих пор. И на странице заказа в личном кабинете ссылки на отслеживание тоже нет. Написала им на мыло, через форму на сайте и в комментариях к заказу - эффекта ноль:(
 

xsize

New member
xsize,
Меня просто спросили, какой я хочу отменить заказ, я им назвал фигурку, которая должна выйти в октябре. В итоге отменили без предупреждений и угроз.
Спасибо. А вы спустя какое время после оформления преордера попросили его отменить? Хочу подождать несколько дней и если не получится где-то еще заказать, то оставлю там.
Почитала я про них отзывы и как-то не впечатлилась. Насколько я поняла, часто бывает, что они не в состоянии достать что-то по предзаказам. Если ты не заплатил заранее, то вполне возможно, что пролетишь. То есть они просто могут не заказать на тебя товар, если ты не оплатил его пока у них была возможность заказать у поставщика.
 

Deamon 666

Well-known member
xsize,
Ну даже не знаю, наверное месяца через два после того как заказал. У меня у них пока только не выпущенные фигурки, так что ничего не могу сказать насчет того как качественно они исполняют свои обязательства.
 

xsize

New member
<font color=Red>Deamon 666</font> сказал(а):
Ну даже не знаю, наверное месяца через два после того как заказал. У меня у них пока только не выпущенные фигурки, так что ничего не могу сказать насчет того как качественно они исполняют свои обязательства.
Удачи вам с фигурками. Если они не особо лимитированные, то, думаю, проблем быть не должно. Насколько я поняла по отзывам, они могут накосячить с ограниченными выпусками. Отпишитесь потом, как у вас обстоят дела с заказами.
Сама, наверное, все же откажусь от фигурки. Поищу в других местах. Или уже после выпуска переплачу. Надежней будет.
 

Deamon 666

Well-known member
xsize,
От вас прямо так и лучиться доброжелательность, спасибо :)
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Сколько бы не жаловались на их сервис, я очередной раз ставлю им +1 и вот почему.

Пару дней назад пересмотрел свои пред-заказы (а у меня их не мало и на других магазинах), и пришлось отменить некоторые. Послал им письмо с просьбой отменить сразу три пред-заказанных лимитки, тупо написал "-Привет, отмените заказы 1,2, и 3, Спасибо.
Вот сегодня все отменили без лишних претензий, это при том что это далеко не первые мои отмены пред-заказов.

Вот принт скрин моих ордеров:

Безымянный.jpg

Соотношение отмененных и не отмененных пред-заказов практически 50/50. Любой другой магазин уже мог бы предупреждения слать или для приличия причину отмены спросить и т.п.

Кому как, а по мне магазин который предлагает приордеры на лимитки и эксклюзивки без предоплаты вперед да еще и отменяет их без вопросов в случае чего это хороший магазин.
 
Последнее редактирование:

TNT

Active member
<font color=#18635c>Kenage</font>, названия товаров цензуру не прошли :)
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
TNT,
Там просто номера заказов которые полюбому никому ничем не помогут, так что замазал..
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#18635c>Kenage</font>, Вы их FAQ вообще читали? Отмена заказов до выставления счета в принципе входит в политику их магазинa.. Им вообще все равно на ваши отмены. Столкнитесь с любой более-менее нестандартной ситуацией, когда потребуется сотрудничать с магазином, тогда будет интереснее.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Пока нестандартных ситуаций не возникало поэтому мое мнение основано строго на опыте стандартного обслуживания. И опять повторюсь, магазин с приордерами на лимитки/эксклюзивки без предоплаты и с возможностью отмены это хороший магазин.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Как-то быстро они в этот раз шипинг сделали. После полуночи (у них утро было), получил мыло что мол фигурка в наличии и уже после обеда ее отправили хотя как правило этот процесс занимает минимум два-три рабочих дня..
 

Shandow

New member
Кто-нибудь делал у них преордеры на эксклюзивки не оплачивая сразу? Могу ли я пролететь с заказом если собираюсь его оплатить ближе к дате релиза? (что-то типа "раз вы сразу не оплатили, мы на вас не заказали, поэтому на вас не осталось")
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Shandow, два раза заказывала лимитки и оба раза оплачивала далеко не сразу. И ничего, все прошло нормально, обе фигурки сейчас стоят на полке:)
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Плюсик в карму этому магазину за то, что там есть фигурки, которые я на многих сайтах искала и найти не могла. Теперь сижу, жду зарплаты, чтобы их себе заказать. Надеюсь дождутся XD
 

Makhmu

Active member
А при оформлении предзаказа стоимость доставки уже реальная показывается, она не изменится потом?
И можно ли изменить способ доставки потом, после заказа?
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Makhmy,
я думаю, там как на Биге, доставка предварительно считается, потом могут попросить доплату, если что.
 

jerelix

New member
всем привет, хочу заказать в этом загадочном магазине фигурки, надеюсь что покупка будет удачной:)

вопрос:
- то что хочу приобрести остались в одном экземпляре, это не страшно?
- т.е. они новенькие, не коцанные, коробки без дефектов?

а то хочу сделать подарок и не хочется чтобы коробки были поцарапанные или еще с какими нибудь дефектами, как обычно бывает на наших русских г.. рынках. Хочешь купить а они тебе мол со скидкой потому что последняя, извините у нее нет коробки, или она немного покорюченная, или пардон я на нее сракой села:bm:
Надеюсь меня поняли:ab:
 

Makhmu

Active member
jerelix, если сами хотите купить больше одного экземпляра, то страшно, если нет - злорадствуйте, заберете последнюю)
в описании под фигуркой написано, в каком она состоянии, но обычно всё новое.
 

jerelix

New member
если сами хотите купить больше одного экземпляра, то страшно, если нет - злорадствуйте, заберете последнюю).
не правильно охарактеризовал, простите:ah:, 4 фигурки и все в одном экземпляре :al:
в описании под фигуркой написано, в каком она состоянии, но обычно всё новое.
написано что новое, все же было сомнение:ab:

спасибо за теплый ответ, буду верит что все будет новенькое. Потом отпишусь обязательно:bv:
 
Сверху