Фигурки по Kuroko no Basket

Evrania

Альтеро-вестник:)
Куроко+Кагами уже нет :ak:
буду надеяться на хлж


Добавлено через 1 час 16 минут
Заказала на биге :bx:
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
Evrania,
хлж всегда дороже был чем остальные + скидки за ранний предзаказ нету. да и биг последнее время низкие цены держит, часто у них товары дешевле чем у амиков.
 

TNT

Active member
Как думаете, ещё появятся на биге, или уже без вариантов? :( Столько ждать и так обломаться.. это жестоко Т___Т Мне обещали их подарить.. такая халява пропадает :(
 

TNT

Active member
<font color=#000000>DarkLisenok</font>, <font color=FireBrick>Earendil</font>, <font color=DarkOrchid>jumora</font>, спасибо!:) Как один ответили :)
Лелею надежду. Долго ждала их, но стоило расслабиться, как все сроки пролетели.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
nanaka1371338994.jpeg.jpg
Как-то я немного разочарована :ac:
Вот теперь и думаю, оформлять предзаказ или нет...
 

Lizchen_Sun

Мандариновое дериво
Кисе как то не радует совсем((( Может Мидорима лучше выйдет...
 

Makhmu

Active member
Аомине оч даже неплохо получился!

Если кому-нибудь Кисе отдельно нужен - отдам)
 

Shizuka

Active member
Вот смотрю на них всех уже который месяц и они меня как-то даже печалят. Причем все. Интересно другие фирмы будут выпускать их фигурки аль нет?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Shizuka, пока никто не изъявил желание. Но может летний вонфест привнесет сюрприз, хотя я не сильно на это рассчитываю.
Может после второго сезона кто-нибудь и начнет их выпускать.
Вон, Фейри Тейл, тоже все благополучно обходят стороной, хотя там столько классных персонажей, озолотиться можно.
 

Shizuka

Active member
Evrania,
и я боюсь что сюрпризов не будет. А хотелось бы.
А то я так понимаю быстро Куроко и Кагами расхватали по предзаказу. Я даже сама хотела предзаказать. Но что-то останавливает)
Однако, производители порой сильно удивляют своим выбором что выпускать и что не выпускать.
Да, кстати. Ситуация с фейри тейл меня тоже печалит.
Остается надеяться на чудо)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ну почему хлж не открывает предзаказов на Кисе и Аомине :girl_cray:
 

Earendil

눈‸눈
Evrania сказал(а):
Ну почему хлж не открывает предзаказов на Кисе и Аомине
По-моему хлж давно на прайзы от Банпресто не открывали предзаказов. Может это как-то связано с нехорошей ситуацией произошедшей с Наттори и Нацуме, когда они там поотменяли все с ними заказы у себя. Так они до сих пор не открыли предзаказы на Нацуме и Тануму, например. Так что Своломине и Кисе может вообще не появится. Но надеемся на лучшее.
 
Сверху