Фигурки по One Piece

Grey Fox

One Piece Watcher


Megahouse анонсировала следующие преордеры на следующую среду 5 Июня 2013 в 09:00 AM (GMT) (13:00 PM Россия). Одна из фигурок было только что анонсирована на выставке Мегахобби 2013 неделю назад.

Juracule Mihawk Ver.2 - P.O.P Neo DX с ценой в ¥8400. Релиз намечен на Октябрь 2013! А так же репринт Zoro Sailing Again!

Счетчик смотрим тут
 

bipalium

Active member
Grey Fox, ререлиз Зоро?! :fp: За что ;_; сказал человек, выловивший его на мандараке за 8 кен
 

Ранриэль

Некомафия
<font color=#808000>bipalium</font>,
Это ТЫ говоришь? - сказал человек, который был счастлив ухватить за 10к :bk:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Хочу Михоука, Аокидзи и Виви, но придется им подождать до следующего года
 

antonina

New member
Дурацкий Зоро =((( не мог пораньше показаться =_=" сцук"
Воу, по фильму З точно никого не буду брать, уже достало одних мугивар собирать = на истирию похоже Оо а вот Виви *** и Сонгоку ***
спасибо за шикарные новости!
 
Последнее редактирование:

Ikki

New member
Виви красавица - хочу увидеть раскрашенной. Ререлиз Зоро я ждал, главное успеть ухватить.
 

Grey Fox

One Piece Watcher
А я таки успел всех купить, и вот на репринте Робин предзаказал. Так что летом Фрррраанки и в сентябре Робин-тян :bx: А потом групповое фото.

На Анимаркете не стали ждать и уже открыли предзаказ на Миховка:

http://www.animarket.com/index.php?route=product/product&product_id=218
 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
какой он смешной без шляпы ) если кто будет ловить, захватите мне тоже Q_Q а то я ж не в жисть не поймаю
 

Dyor Eyon

New member
<font color=#808000>bipalium</font>,
ну не знаю) Я когда Шанкса ловила, он на Хлж появился и сразу исчез) Точнее я обновляла страницу каждые 5сек, а он появился уже недоступным для заказа)
 

Rubee

Active member
<font color=#808000>bipalium</font>,
ну не знаю) Я когда Шанкса ловила, он на Хлж появился и сразу исчез) Точнее я обновляла страницу каждые 5сек, а он появился уже недоступным для заказа)
*_* а у меня ровно так же было, а потом через месяц я узрела его у себя в предзаказе :"D как это произошло я без понятия *_*
 

Grey Fox

One Piece Watcher
На хлдж на второй день предзаказы тоже появлялись, причем весь первый были уже раскуплены.

Ну что кто успел?
 

Lulapa

Голова-тыква
Впервые в жизни успела схватить мужиков на ами, в первые же минуты. Не иначе как наловчилась х)
 

Ikki

New member
Успел схватить Зоро. Надеюсь потом объявят ререлизы Усоппа и Брука где- нибудь на ноябрь- декабрь или на следующий год.
 

Reinwein

Active member
я в пролете, как всегда (( ээх, не судьба мне видимо Дракуля купить
 

Lucius

Member
Успел выхватить обоих на 1999. Амики вообще повесились, пока я обновлял их сайт. Итого у меня 3 комплитки на октябрь, где брать деньги?:ai:
 
Сверху