Интересные фотографии фигурок

Farscape

sk-72
Решил вот создать темку, в которой можно поделиться самыми, на Ваш взгляд, интересными и оригинальными фотографиями фигурок. Смысл темы не в том, чтобы просто показать фотосессию красивой или любимой фигурки в определенных ракурсах (для этого есть много других тем и целый раздел обзоров), а в том, чтобы найти или сделать действительно уникальные фотографии.

Для всех, кто еще не знает, myfigurecollection.net не дает возможности отображать фотографии на других сайтах по прямым ссылкам (MFC режет хотлинки). Заливайте понравившиеся фотографии сразу на форум, либо на сторонние хостинги.

Фотографии кликабельны и прячутся под спойлерами


Источник: Тсуки




Источник: Тсуки


Источник: Тсуки


Источник: Тсуки


Источник: Тсуки


Источник: Тсуки


Источник: Тсуки


Источник: Тсуки


Источник: Тсуки


Источник: Тсуки


Источник: Тсуки


Источник: Тсуки
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
<font color=#FF6249>Smarter</font>, на мой взгляд, фотку Сайбер подрезать или отфотошопить не помешало бы, чтобы подставку не было видно. А так красотка )
 

Smarter

Well-known member
Farscape,
Из комментов на цуки:
11.jpg


:bx:
Немного не хватает тени, а так тоже неплохо
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Farscape,
напиши в первом посте что MFC режет хотлинки, чтобы народ заливал либо на форум, либо на хостинги.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Про источник с цуки тоже надо написать, чтоб выкладывали ссылку на страницу, а не на саму картинку...
 

Iriska

New member
Farscape, думаю, это был порыв отчаяния )) Немного запуталась с линками. Прошу простить)
З.Ы. если снова что-то не так с картинками - пристрелите меня, чтоб не мучилась)

 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Iriska, все так, большое Вам спасибо. И не извиняйтесь, пожалуйста.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
товарищи,у меня еще к вам большая просьба, можете фотографии (особенно когда большая подборка) прятать под спойлер? каждый раз все заново грузить не айс =\
 

Farscape

sk-72
Последнее редактирование:
Сверху