http://www.biginjap.com/ (Big in Japan)

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Шики,
[OFF]оо, мои поздравления!!!))) он великолепен *_* уже успела посмотреть фотообзор на AnimeShelf. Жаль, что официальные снимки были такие убогие( [/OFF]
 

Шики

New member
jumora,
[OFF]А Вы себе его не заказывали? Не знаю, мне кажется только в реальности можно увидеть ,какой он прекрасный **
[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Шики,
[OFF]ну, Сайто я заказать не успела, к сажалению, ну ладно, это я переживу. Заказала только Окиту и Хидзикату *_* Предзаказы сделала, но сразу не оплачивала. вот думаю теперь: как бы мой заказ на Окиту не отменили Т_Т На Тсуки глянула: у кого-то такой случай уже был с Сайто
PS- давай на "ты", если не против)))[/OFF]
 

Шики

New member
jumora,
[OFF] не против) может в асечку?)
вообще странно, я тоже еще ничего не оплачивала, только сайто. Но благо *тьфу - тьфу* все прошло успешно. а почему могут отменить?[/OFF]
 

OLENEK

New member
Тут писали про хорошую упаковку, так вот...Прямо противоположный случай, то ли после НГ им так плохо, что упаковали хуже некуда. Было заказано 2 фигурки, да они были в пупырчатой плёнке, НО бумаги было положено просто для вида, что ли...Т.е. бумага в таком количестве и виде не могла служить даже мало-мальским уплотнением...В итоге - внешняя коробка при пересылке пострадала, помялась, и это затронуло коробки с фигурками...Слава Богу, что фигурка не пострадала, но коробка от неё это просто жесть...Покупала не себе, поэтому очень обидно. Буду писать им "недовольное" письмо с фотками, пупырчатая плёнка конечно уже снята, но с ней и нельзя особых повреждений фигурочной коробки увидеть. Покажу им их "уплотнение" бумагой...В следующий раз буду просить, чтобы паковали как можно более надёжно. А ещё - скотч которым заклеена коробка, скотчем вообще назвать нельзя, какой-то он бумажный, никакой -и впервые в жизни я коробку открыла не ножом, а ПАЛЬЦЕМ! Обалдеть, я несколько дней от такого "сервиса" в шоке находилась....:ai:
 

Kuroi_neko

Active member
OLENEK, + 1.
Сегодня тоже получила посылку, коробка тоже была помята и также легко открывалась. Правда коробка от фигурки не пострадала.
 

Шики

New member
OLENEK, +1.
то же самое было. теперь стремаюсь за последующие заказы.
 

OLENEK

New member
Kuroi_neko,
Шики,
Значит однозначно им нужно писать гневное письмо, с приложением фоток, и лучше бы, чтобы написало несколько человек, чем больше, тем выше шанс, что они нас услышат, я точно буду. А то так дело не пойдёт, у меня там куча всего напредзаказана...
Эксклюзивными фигурками радуют, но вот упаковка это не упаковка, как вообще можно догадаться ТАК паковать...:an:
 
Последнее редактирование:

Шики

New member
OLENEK, увы, я уже все выбросила(
Так как пришло все еще в начале недели. Думаю, если такое придет мне в марте, то точно буду писать
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Тогда дружно ожидаем марта: Окита наверняка у многих из нас предзаказан, посмотрим, что мы от них получим. А вообще это гадство, конечно, торговать эксклюзивами за океан и так паршиво упаковывать! :aq:
 

OLENEK

New member
Шики,
jumora,
Тогда я напишу, т.к. и коробка у меня осталась и обрывки "уплотнителя" в виде небольшого количества бумаги, да и коробка от фигурки сама за себя говорит:ac: и посмотрим, что из этого выйдет. Всё же они не русские, а японцы (очень печально так говорить, но это, увы, так, и все об этом знают)...Должны отреагировать.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
OLENEK, конечно написать стоит. Это по-любому лучше, чем промолчать (как я недавно убедилась)
Сейчас почитала, что у них на сайте по этому поводу в FAQ написано, мне это не очень нравится:ac: : даже если они все здорово упаковали :ab:, и не смотря на это, упаковка присланного товара окажется поврежденной, они постараются помочь (интересно КАК?), а если будет поврежден и сам товар, тогда им нужно выслать фото поврежденного товара, и они на основании этого вышлют жалобу японской почте. и то, только если посылка была зарегестрирована ЕМС, САЛ рег. Я так понимаю, что они заранее "отписались" от всего и сразу? :bl:
 

OLENEK

New member
jumora,
Ну я только Sal registred с этого магазина беру, обычный Sal, как-то боязно. Даааа, всё с ними ясно. На следующей недельке им отпишусь, а потом расскажу как и что ответят.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
OLENEK сказал(а):
Ну я только Sal registred с этого магазина беру, обычный Sal, как-то боязно. Даааа, всё с ними ясно. На следующей недельке им отпишусь, а потом расскажу как и что ответят.
насчет обычного САЛа полностью согласна, я бы тоже не стала.

Отпишитесь, пожалуйста, если не трудно, очень интересный магазин, эксклюзивы не везде бывают.
 

Шики

New member
а у меня не регистр был, все нормально дошло. Ну не считая коробки)
 

Innskip

Damsel In Distress
Люди, а подтверждение заказа на почту не приходит ? А то в ЛК вижу, а на аочту уведомления не фига не приходило ...

PS Кто-нить разбирается в One-Piece, почему сейчас у них у всех есть пистолеты, когда в аниме у них нет оружия ?)
 

Шики

New member
Innskip, нет. мне ни разу не приходило подтверждение на почту.
Только в ЛК вся информация.
 

Avantasy

Active member
Innskip сказал(а):
Кто-нить разбирается в One-Piece, почему сейчас у них у всех есть пистолеты, когда в аниме у них нет оружия ?)
Я хоть и не особо разбираюсь, но версии с оружием - это из мувика Strong World.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Innskip, я тоже этим вопросом задалась)
Ничего на почту они не шлют((
 

Шики

New member
Впервые за всю историю заказов мне пришло подтверждение на почту О_О
 
Сверху