Сроки жизни тем в коммерческих разделах

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
конечно )))


Добавлено через 4 часа 3 минуты
проведена чистка барахолки,

темы где не было сообщений за последние 100 дней перемещены в архив.

кто пропустил момент, пишите мне в личку ссылки на темы которые нужно вернуть обратно.

Из раздела:
Аукционы перемещено - 7 тем
Продам перемещено - 187 тем
Куплю перемещено - 58 тем
Колективные закупки и предзаказы - 46 тем
Отдам - Обмен - Изучение спроса - 20 перемещено тем


напоминаю - перенесены темы где не было никаких новых сообщений 100 дней (больше 3х месяцев).

В обязанность создателя темы входит проявлять минимальную активность раз в три месяца, иначе тема признаётся трупом, и во избежание ложных надежд читающего её лучше скрыть.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
проведена чистка барахолки,

темы где не было сообщений за последние 100 дней перемещены в архив.

кто пропустил момент, пишите мне в личку ссылки на темы которые нужно вернуть обратно.

Из раздела:
Аукционы перемещено - 4 тем
Продам перемещено - 49 тем
Куплю перемещено - 26 тем
Колективные закупки и предзаказы - 7 тем
Отдам - Обмен - Изучение спроса - 14 перемещено тем


напоминаю - перенесены темы где не было никаких новых сообщений 100 дней (больше 3х месяцев).

В обязанность создателя темы входит проявлять минимальную активность раз в три месяца, иначе тема признаётся трупом, и во избежание ложных надежд читающего её лучше скрыть.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
ишь ты какой ) сверхпамять!

надо не забыть на неделе чистку смутить.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
проведена чистка барахолки,

темы где не было сообщений за последние 100 дней перемещены в архив.

кто пропустил момент, пишите мне в личку ссылки на темы которые нужно вернуть обратно.

Из раздела:
Аукционы перемещено - 4 тем
Продам перемещено - 98 тем
Куплю перемещено - ... тем (30 что ли)
Колективные закупки и предзаказы - 14 тем
Отдам - Обмен - Изучение спроса - 16 перемещено тем


напоминаю - перенесены темы где не было никаких новых сообщений 100 дней (больше 3х месяцев).

В обязанность создателя темы входит проявлять минимальную активность раз в три месяца, иначе тема признаётся трупом, и во избежание ложных надежд читающего её лучше скрыть.
 

Smarter

Well-known member
Пора новую чистку делать, там куча тем squall'a ожидают сноса с 2012 года)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
он вообще пропал,
да, может сегодня сделаю чистку, раньше чем обычно
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
в общем тут был зашибенный пост, но я его слишком долго писал и занимался всякой фигнёй... в итоге он не сохранился.

он был очень крут ( давно я не старался когда писал что-то.

в общем чистка произведена, темы старые перемещены. такие дела.
 
  • Like
Реакции: Bee

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Проведена чистка, перемещены в архив темы где последние 100 дней не было ни новых сообщений ни апов темы.

ПС. на просьбы вернуть темы обратно я больше не реагирую (перемещу обратно только из раздела коллективки и отдам, в других разделах - учитесь следить за темами и апать раз в три месяца).

Из раздела:
Аукционы перемещено - 14 тем
Продам перемещено - 196 тем
Куплю перемещено - 50 темы
Колективные закупки и предзаказы - 65 тем
Отдам - Обмен - Изучение спроса - 25 перемещено тем
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Проведена чистка, перемещены в архив темы где последние 100 дней не было ни новых сообщений ни апов темы.

ПС. на просьбы вернуть темы обратно я больше не реагирую (перемещу обратно только из раздела коллективки и отдам, в других разделах - учитесь следить за темами и апать раз в три месяца).

Из раздела:
Аукционы перемещено - 3 темы
Продам перемещено - 134 тем
Куплю перемещено - 61 темы
Колективные закупки и предзаказы - 34 тем
Отдам - Обмен - Изучение спроса - перемещено 19 тем
 

vipuser2007

New member
ИМХО, зря. Конечно вероятность того, что эти темы дохлые - стремится к 99%, но вроде как наблюдал уже случаи, что темы, созданные еще год-два назад - до сих пор актуальны. И сообщений там нету почти. То есть я исхожу из того, что люди выставили на продажу, но при этом им вроде как не срочно вовсе - среагируют на письмо в почте, а так не заходят. Но там, среди кучи постов, может быть что-то для кого-то желанное. Да и разделы эти как-никак оживляет. В смысле количество постов. Мб стоило бы срок увеличить до полугода, скажем. Ну это так, просто мнение.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
vipuser2007,
все владельцы тем получают уведомление при перемещении.
если на форум не заходят и не читают, то значит 100% тухлый номер.

такие дела.

а кол-во тем это не показатель их качества, смысл когда пятая часть тем это мусор? лишь смущают людей их читающий дарящих надежды.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Проведена чистка, перемещены в архив темы где последние 100 дней не было ни новых сообщений ни апов темы.

ПС. на просьбы вернуть темы обратно я больше не реагирую (перемещу обратно только из раздела коллективки и отдам, в других разделах - учитесь следить за темами и апать раз в три месяца).

Из раздела:
Аукционы перемещено - 12 темы
Продам перемещено - 95 тем
Куплю перемещено - 44 темы
Колективные закупки и предзаказы - 36 тем
Отдам - Обмен - Изучение спроса - перемещено 25 тем
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Проведена чистка, перемещены в архив темы где последние 100 дней не было ни новых сообщений ни апов темы.


ПС. на просьбы вернуть темы обратно я больше не реагирую (перемещу обратно только из раздела куплю, коллективки и отдам, в других разделах - учитесь следить за темами и апать раз в три месяца).

Из раздела:
Аукционы перемещено - 27 тем
Продам перемещено - 178 тем
Куплю перемещено - 70 тем
Колективные закупки и предзаказы - 24 темы
Отдам - Обмен - Изучение спроса - перемещено 28 тем
 
Последнее редактирование:

co6aka

Member
Подскажите, пожалуйста, как поднимать темы? Ранее вроде кнопка была, а теперь ее не наблюдаю :(
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
co6aka,
я проверю потом всё, но это не менялось. раз в 7 дней вроде, кнопка появиться должна.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Проведена чистка, перемещены в архив темы где последние 100 дней не было ни новых сообщений ни апов темы.


ПС. на просьбы вернуть темы обратно я больше не реагирую (перемещу обратно только из раздела куплю, коллективки и отдам, в других разделах - учитесь следить за темами и апать раз в три месяца).

Из раздела:
Аукционы перемещено - 22 тем
Продам перемещено - 218 тем
Куплю перемещено - 66 тем
Колективные закупки и предзаказы - 9 темы
Отдам - Обмен - Изучение спроса - перемещено 26 тем
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Проведена чистка, перемещены в архив темы где последние 100 дней не было ни новых сообщений ни апов темы.


ПС. на просьбы вернуть темы обратно я больше не реагирую (перемещу обратно только из раздела куплю, коллективки и отдам, в других разделах - будьте внимательнее и следите за темами, нужно апать раз в три месяца).

Из раздела:
Аукционы перемещено - 15 тем
Продам перемещено - 386 тем
Куплю перемещено - 21 тема
Колективные закупки и предзаказы - 4 темы
Отдам - Обмен - Изучение спроса - перемещено 18 тем
 
Сверху