ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

bsk13hj

Active member
Лично я не люблю Грифон за лица. Они все одинаковые и совершенно не похожие на оригинальных персонажей (ИМХО).
Так Сена вот эта эта по лицу чуть ли не лучшая , мне кажется. И Mashiro тоже вроде достойная . Хотя Асуна ужасна , да .
Вобще меня еще интересует качество покраски и материала .
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
bsk13hj, если говорить о Тохо Гриффоновских, то качество раз на раз не приходится, мягко говоря. Есть фигурки, практически идеальные, а есть просто ужасного качества. Хотя в последнее время, как говорят, их качество значительно улучшилось. Да, и еще, поза у гриффоновских фигурок, как правило, довольно скучная. Но это уже имхо.
 

ray tracer

Well-known member
bsk13hj, качество изготовления у них заметно хуже, чем у Котобукии и Гудсмайлов (про Макс Фактори и Альтер даже не говорю).
 

Evrania

Альтеро-вестник:)

Вложения

Последнее редактирование:

Alena

New member
а вторая очень даже не плохая =) А у последней посох классный. с лисой
 

mikki-malu

Well-known member
Дарк дум.,
жуть какая :) Если это Джеки Чан, то у автора что-то вроде антиталанта на портреты :)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ребят, скажите, пожалуйста, кто брал фигурки из серии Chess Piece CollectionR ? Как они по качеству? В первую очередь качество покраски интересует.
 

Rubee

Active member
Может кто поднимал эту тему и всякое такое :) что думаете о переносах и большом списке релизов GSC?)
Я надеялась, что Insane выйдет не раньше августа, но видимо теперь не так это будет :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Альтеры отодвинули выход переиздания Jubei Yagyu из Hyakka Ryouran: Samurai Girls на июнь месяц. А я так надеялась, что ее в мае выпустят Т____Т
 

ray tracer

Well-known member
Evrania, Альтеры выпускают 1-3 фигурки в месяц. Примерный план выпуска можно посмотреть здесь. Всю эту кучу, которая сейчас скопилась в июне, должны были выпустить в предыдущие месяцы (там среди июньских есть фигурки изначально запланированные на февраль, например). Так что, подозреваю, что Дзюбей будет в июЛе. Как и Надеко... -__-
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
ray tracer, поверьте, я этот примерный план выпуска уже наизусть знаю. В конце месяца чуть ли не каждый день проверяю, а не поставили дату выхода нужной мне фигурки. Я понимаю, что Альтеры и переносы это неразрывно, но надеялась, что раз Яги один раз уже переносили, то выпустят в мае. Ну, раз нет, так нет:(
 
Сверху