EMS России

Мила

New member
И у нас наконец-то импортнулась посылка от 26 апреля из Сингапура. Японские пока молчат, от 27 апреля и 8 мая. :D
 

bsk13hj

Active member
28.04.2013 17:24:00 Экспорт Япония JPTYOH
20.05.2013 23:04:00 Покинуло место международного обмена. 102986, Москва-Внуково АОПП ММПО PI-6

Смешные они .
 

ray tracer

Well-known member
Утром трекинг задним числом обновился (вчера последняя запись была от 30 апреля):

 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Можете кинуть сайт, где еще можно отслеживать почтовые отправления? А то с сайтом почты России все не слава богу =_=*
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
Kau_Del_Toro,
только сайт почты россии. других нет, потому что все сервисы именно оттуда берут инфу.
 

ziq

New member
Мой ЕМС от 23-его апреля только что ипмортнулся и перадан таможне наконец)))
 
Последнее редактирование:

HALIBEL

New member
Эхх а мою Мику с Ехидной, емс зажали не отпускают на импорт (((
 

letara-83

Active member
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
мне Терраформер ответил сегодня:
Dear Elena Tarasova,

Thank you for contacting us.

First of all, we are so sorry to have kept you waiting for a long time.
We made a request to Japan Post for the investigation about your
package, however, Japan Post clerk said that it might take some time.
We will let you know as soon as we get the result. Sorry for the
inconvenience.

Again, we apologize for the inconvenience and thank you very much for
your patience.
We really hope for a quick resolution to this problem.
 

HALIBEL

New member
Ммм а у кого нить емс от амиков от 8+ мая на импорт появлялись? А то отправленные в тоже время и из того же места емс от ХЛЖ И Мандараке уже на импорте и почти у меня а от Амиков тишина.



update: зз емс изменили форму запроса на поиск отправлений и т.д. сволочи (( теперь еще обязательно прикреплять 1. Приложить заявление на розыск отправления* 2. Приложить копию адресного бланка ф. Е1*
Обращаем Ваше внимание, что заявление на розыск и EMS отправления вправе подать как отправитель, так и адресат, либо третье лицо представляющие интересы отправителя или адресата по доверенности.

Распечатайте бланк заявления на розыск отправления, заполните его, поставьте подпись и дату. Отсканируйте документ и приложите файл к обращению.

Заявление, отправленное в формате Word без оригинальной подписи заявителя, не может быть принято к рассмотрению.

К заявлению в обязательном порядке необходимо приложить копии адресного бланка ф. Е1.
 
Последнее редактирование:

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
HALIBEL, [OFF]очевидно, надоели им бесконечные крики на различных сайтах "Верните нам наши емс, за что мы вам платим!" Вот и решили ужесточить =)[/OFF]
 

HALIBEL

New member
Емс жгет :) у меня у посылки второй день стоял статус, что она прибыла в место вручения. Я часа три назад написал обращение (жалобу) по этому поводу, а щас зашел смотрю, статус был
20.05.2013 20:41 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения

а щас стало
21.05.2013 12:00 130100 Москва EMS СЦ Неудачная попытка вручения, По техническим причинам
22.05.2013 01:49 142705 Видное EMS ППС-5 Сортировка


ЕМС птица гордая, пока не пнешь не полетит :bj::aq:
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
HALIBEL,
у меня как раз от амиков импорт был, а вот хлж на импорте не появляется.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Кажется, я поверила в бога. Мой несчастный ЕМС с ракутена импортнулся!

Видимо, не зря вчера жалобу писала. Хоть и ответили стандартной отмазкой, что в рашке отправление не зарегистрировано, но импорт все-таки случился. Не знаю, совпадение или нет, но уже не раз читала тут, что после жалобы посылки возникали на территории рашки буквально на следующий день. Как говорится, и на том спасибо..
 
Последнее редактирование:

Эль

Gessekai (на полке)
Импортулась посылка с 11 мая, с 3 так и валяется со статусом экспорт :(
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#DC143C>Reichi</font>, хех, и у тебя? ) Аналогично. Ну подумаешь, что ЕМС ехал всего-лишь с месяц, эка невидаль. :bm:
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Лайтер, знаешь, это мне стоило головной боли, мог бы и пожалеть, папа... :ao:
 

Unica

New member
Блииин смотрю у всех начали апрельские импортироваться, моя от 30 апреля все так же на экспорте((((
 

Sulise

New member
Сегодня, час назад, всего за 15(!) минут до выхода, мне звонят в дверь. Я открываю - там стоит парнишка с огромной коробкой, я расписался - коробка цела, все ок. Naoe и Milla приехали в целости и сохранности :0
В итоге EMS доставляли мне 1 месяц и 2 дня. Такие дела.
Неизвестно когда бы я получил ее если бы по счастливой случайности не оказался бы дома сегодня, т.к. мне никто не звонил предварительно.
Ждем-с Рина от 16 мая, пока тихо.
 
Последнее редактирование:

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Все хотела спросить: если мне вот вдруг без звонка принесут домой посылку, а меня дома не окажется, а окажется кто-нибудь из родных, по идее, они не могут взять посылку, да? Значит, курьер просто развернется и уйдет, да?
 
Сверху