Каких персонажей вы бы хотели в виде фигурок

Ginkitsune

Azurasama
Aspid, можно сменные *,,*

Вспомнила кого я хотела 1/7 Аптекаря из Мононоке.
 

Leona

New member
Вспомнила кого я хотела 1/7 Аптекаря из Мононоке.


Взаимное желание. С ним вроде только кит какой-то существовал.



От себя добавлю Дженезиса из Final fantasy7.

Формат 1/8 был бы в самый раз.







Давно хочу этого перса.

Потрясный!
 

Aspid

Active member
Пересматривал Baccano и понял - Айзек и Мирия - ну просто необходимы)))
 

Amarty

Member
действительно грустная тема))

согласна насчёт mononoke и darker than black: хотелось бы фигурки Хея (по цене, приемлемой для простого земного человека! ><) и нормальных Инь (вы их видели? страх-то какой О_о)
ну, и как видно из моего авика, не отказалась бы от фигурки Флер Боланд... ну и Дианы Рубенс (Spice and wolf)
но если с первым пунктом ещё есть шанс (лет через десять), то со вторыыыым... =)
а ещё бы с удовольствием приобрела фигурку Акабане Куродо из get backers. сделали бы - вышла бы такая изящная няшность ^_^
Ааааа! и Шуи. большого и красивого отдельного Шуи с инструментом.
[off]и сделали бы уже нормальную фигурку с Алукардом, садисты!.. =_=[/off]
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Первое что приходит на ум это две недостающие фигурки основанные на персонажах Highschool of the Dead, Hirano и Takashi 1/8 от Chara-ani..
 
Последнее редактирование:

izlom

Слоу коте
Хотеть номальную Химари и Куэсу из Omamori himari, и Саю из saya no uta
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
izlom,
плюсую за Саю! Сама хотела написать ^_^

Также сильно хочется Хеталию в 1/8, в особенности Швейцарию :3
 
Последнее редактирование:

Norelle

New member
Душу бы продала за фигурку с ним... :ba:


Добавлено через 9 минут
Причём желательно такую <3 , да и вообще любая была бы счастьем, но увы...
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Банаджер нужен в пару к Одри.
Что-то типо такой композиции хочется.

Ну, либо ещё одну фигурку этого красавца:
 
Последнее редактирование:

Dimitry

New member
Эээх, а мне вот хотелось бы хорошую фигурку Альфы хоть в каком-нибудь масштабе. Только по настоящему хорошую, похожую на прототип. А уж если бы кто-нибудь запустил серию где была бы и Альфа, и Коконэ, и Маруко и Одзисан... я был бы просто счастлив.
 

Мрак

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
*мечты мечты* милые хорошие альтеровцы да именно вы (почемуто мне кажется у них круче выйдет хотя образ наверно к котобукие ближе)! Сделайте когданибудь большую красивую фигурку с Дио!!!! (Last Exile) и ведь такой хороший повод уже есть)))

Norelle сказал(а):
Душу бы продала за фигурку с ним...
я с тобой! ага ага
 
Последнее редактирование:

StineGirl

мастер гипноза
Мне бы очень-очень хотелось нормальную фигурку Франа из Реборна. Или даже фигму!*__*
Но, к сожалению, по нему выпустили только две, да и то похожие, маленькие фигурки... Да и вообще по Реборну почти нет больших фигурок... Только Тсуна, Хибари и Мукуро... Притом последний обнаглел настолько, что вышел эксклюзивкой!Т.Т
Если в ближайшее время эта печальная ситуация не изменится, то я не выдержу, и сама себе сделаю Франа! Сделаю ведь!>__<
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
Мне бы очень-очень хотелось нормальную фигурку Франа из Реборна. Или даже фигму!*__*
Но, к сожалению, по нему выпустили только две, да и то похожие, маленькие фигурки... Да и вообще по Реборну почти нет больших фигурок... Только Тсуна, Хибари и Мукуро... Притом последний обнаглел настолько, что вышел эксклюзивкой!Т.Т
Если в ближайшее время эта печальная ситуация не изменится, то я не выдержу, и сама себе сделаю Франа! Сделаю ведь!>__<
Таки я вас поддерживаю!!!! :ad:
Как ярый почитатель реборна и все что с ним связано - молю Юджина что бы продолжили выпускать фигурки по это аниме Т_Т_Т_Т_Т_Т
И Франа и Бела и Зансаза и Скуалло и Бьякурана, - и еще куча персов которых хочу видеть на своей полке :ak:
причем могу отметить что трое вышедших - великолепного качества! (прадва если бы Кёйя был в полный рост - получился был Секс-бомб *_*) так что же дальше не выпускать - японцы по ним еще тащутся - а фран вообще - 4 или 5 место по популярности занял - после Хибари, тсуны, ананаса, и занзса Т_Т

А вообще моя радость но в виде другой фигурки свершилась :bm: Я так когда нить получу нормального Югио :aw:
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Алсо, вспомнила про Нанасаки аи (*_*) и отсутствие её полноценных фигурок. ГК много, скоро раскрасят Нендроида, но я хочу полноценную! *_*
 

bipalium

Active member
Хотелось бы унылого Нозому, не чибишного, приличного такого...Не популярен видимо.
И Икари Юй пожалуй. И Кадзи не помешал бы.
 
Последнее редактирование:
Сверху