Будущие покупки

Exelero

Captain Haro
Александр
Без. У Хай-Ню они более четко выражены (если я правильно тебя понял...). А Страйк Фридом мне нравится именно за свои "крылья".
 

Pir@te

Active member
ААААА, хочу гандама!:bm: А у ноданоши ничего нового не появляется. В других русских инет магазинах тоже. ААА, чтоже такое сделать. Хоть на заказ просить :be:

Может кто чем помочь может, хоть даже советом))
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Pir@te
Платежная карточка есть? Visa или MasterCard? Если да - тогда ноль проблем. Перед тобой все фигурки мира..... были бы деньги.
 

Exelero

Captain Haro
Не подходит. Насколько я знаю Visa Electron не принимается многими магазинами... Д и потом, если это карточка, например, на которую тебе выдают зарплату или стипендию, то банк может запретить платить с нее за интернет-услуги. У меня такая ситуация с отцовской пенсионной карточкой от нашего украинского Сбербанка. Там единственная услуга карточки - снятие налички, и все.
 

Pir@te

Active member
Эх, пойду закажу Оверфлаг чтоли)) Чтоб было с кем бится моему 00 райзеру))) Хотя флаг и рядом с 00 не стоял. Ну чтож, значит постоит))

P.S. или всеже лучше взять трон цвай)))

P.P.S. в итоге взял горазо и чибиков из лаки стар)))
А как бы хотелось вот это:
http://www.hlj.com/product/MEG71091
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Первым делом поднапрягусь и приобрету вот эти жизненно необходимые причандалы:





А затем в первую очередь (вот только когда и в каком порядке?):
ZGMF-X20A Strike Freedom Gundam
ZGMF-X56S Sword Impulse Gundam
Gundam Exia Ignition Mode

В любом случае, меня интересует только масштаб 1/100 и MG.
 

Exelero

Captain Haro
Первым делом поднапрягусь и приобрету вот эти жизненно необходимые причандалы:
Когда-то тоже наивно мечтал об аэрографе))) Потом зашел к знакомому художнику, попробовал его в руках, посмотрел на цены и.... решил что не надо.

В любом случае, меня интересует только масштаб 1/100 и MG.
Понты-понты :ap:

Ооооо!! Любимая Лакс!!))) Скоро буду с ней фоткаться, на фесте... :ad:
 

Freedomer

Muv-Lover
Когда-то тоже наивно мечтал об аэрографе))) Потом зашел к знакомому художнику, попробовал его в руках, посмотрел на цены и.... решил что не надо.
Аэрограф и компрессор, изображенные на фотографиях, стоят сейчас вместе 1100-1200 грн. Не так и много, если очень хочется, можно себе позволить. А ориентация на 1/100 MG вовсе не понты, а нелюбовь к мелким масштабам, где с детализацией не развернуться. Честно говоря, мне и 1/100 маловато :af:. Вот хотя бы 1/72... Но нет, дорого и мало мехов в таком масштабе.
 

Freedomer

Muv-Lover
Обычный. Все равно сильно дорабатывать буду, поэтому не вижу смысла брать Full Burst Mode.
 

Exelero

Captain Haro
Update
24.06.2009

1/100 HG Gundam Akatsuki Full Set - куплен (сборка)

1/100 HG Gundam Astray Green Frame - куплен (доставка)
SD Gundam RX-78-2 - куплен (доставка)
SD Zaku II Char's MS - куплен (доставка)

1/100 MG Gundam Strike Freedom - запланирован на август 2009го

P.S. Кавайненький Заку будет моим первым доспехом Зеона ^_^
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Вот и я тоже сделал заказик у Ноданоши.

Основной цвет модели - черный.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Неа)))

У меня уже есть один флаг)))
Зачем мне второй? Разве что только собрать эскадрон овер флагов и составить композицию битвы Америкосов с Небожителями)))
 

Exelero

Captain Haro
Elevendar
Хыыы))
Черный Гандам... может Throne Eins?
Хммм, какие доспехи были черными...
Он из UC, Сидовской или 00 вселенной?
 

Александр

Координатор
Трона у Ноданоши нету, и вообще кроме Оверфлага чист черного там и близко нету. Если только Ноданоши не является посредником:ab:
 

magphoenix-san

Чууууу!
А идея про флаги ничего так) Достаточно купить три флага: Грекхэма и два обычных, и устроить)
 
Сверху