Эротическая Miku Hatsune: Иди ко мне, шалунишка!

Fantasia-chan

New member
Вот и меня не переубедишь, да прекрасно я поняла как вы представили данную фигурку, я читала ваши объяснения и прекрасно всё поняла))) просто разное восприятие у нас вот и всё, и тут ничего плохого нет, всё таки все мы разные))) так что мир)))
 

Hagumi

New member
простыни какие-то... не очень.. а взгляд нормальный, вкупе с полуулыбкой слегка пошловат, всё как надо... не всем же девочкам в первый раз..^ ^'
 

Dark Phoenix

New member
Гррррмрррр, замечательная фигурка, к обычной Мику отношусь от нейтрального до "как же надоедлива", а тут - такая красотища. А взгляд, взгляд - с нагловатостью, вызовом - замечательно! То что на себя она не так похожа - это соглашусь, но по моему, это ей только добавляет баллов. Был бы фанатом фигурок - подумал бы о предзаказе))
 

Eira

New member
к обычной Мику отношусь от нейтрального до "как же надоедлива", а тут - такая красотища. А взгляд, взгляд - с нагловатостью, вызовом - замечательно! То что на себя она не так похожа - это соглашусь, но по моему, это ей только добавляет баллов.
Плюсуюсь обеими руками =) Ну и лично для меня тот факт, что большей части "фанов" Мику такое личико не пронравилось и оттолкнуло - это отдельный жирный плюс. Значит, её, возможно, не будет в каждой третьей коллекции ;Р Такая, какая есть, она меня как раз восхищает, а с детским личиком она бы сразу слилась с прочими лоликонистыми фигурками )
 

Fantasia-chan

New member
Гррррмрррр, замечательная фигурка, к обычной Мику отношусь от нейтрального до "как же надоедлива", а тут - такая красотища. А взгляд, взгляд - с нагловатостью, вызовом - замечательно! То что на себя она не так похожа - это соглашусь, но по моему, это ей только добавляет баллов. Был бы фанатом фигурок - подумал бы о предзаказе))
Eira Плюсуюсь обеими руками =) Ну и лично для меня тот факт, что большей части "фанов" Мику такое личико не пронравилось и оттолкнуло - это отдельный жирный плюс. Значит, её, возможно, не будет в каждой третьей коллекции ;Р Такая, какая есть, она меня как раз восхищает, а с детским личиком она бы сразу слилась с прочими лоликонистыми фигурками )
Вот и я о том же)))) :ay:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
а мне вот интересно,эта веселая подставочка/постелька с ней будет продаваться?большая ж будет коробка)))
 

Artemiy

Member
Как то не впечатлило . . . хотя фигурка выглядит неплохо

заметил такую тенденцию - производители всё больше стали аспектировать своё внимание на эротическую составляющую своих творений, что постепенно становится банальностью . . . (сугубо ИМХО)
 

Rina-San

Active member
Удивилась когда по-разному стали определять цвет волос. По моему имхо это однозначный Бирюзовый цвет.
А по поводу выражения лица - есть фигурки искушенных взрослых девиц, а есть смущенные эротичные лолиточки "Учитель, вы педофил !!!". Разумеется эти образы рассчитаны на разных по вкусам потребителей.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Красивая фигурка, но не мое. Слишко б-кий взгляд ИМХО.
 

Rina-San

Active member
Ещё бы бедняжке Мике такой не стать с годами... :bj: Махала чибишечка своим сельдереем, вопила старательно песенки, а тут обрушилась слава и пошла зелененькая по липким отачьим рукам... Клиповали по всякому, офигмили её, чтобы ручки-ножки двигались во все стороны куда фанату хочется, а вот теперь лежит на постели через огонь и трубы прошедшая девушка, а фанаты еще жалуются что не сохранила девственную наивность на личике... После такой эстрадной поп-карьеры еще приличное лицо, я вам скажу....:bt:
 

CLAMP

Well-known member
^_^ Ну нафлудили то... Б-кий взгляд... В точку... На том и порешим....
 

harinezumi

New member
Как то не впечатлило . . . хотя фигурка выглядит неплохо

заметил такую тенденцию - производители всё больше стали аспектировать своё внимание на эротическую составляющую своих творений, что постепенно становится банальностью . . . (сугубо ИМХО)
Тоже соглашусь. Я вообще, как вы понимаете, не фанат эротических фигурок. Но вижу, что их число становится просто за гранью добра и зла. В-принципе, понятно, почему.
 

Hayami

New member
фигурка шЫкарная))))
Слухайте, а это так или из мультега кокого-то?)
 

DJ_DiX

New member
Она не из анимэ-сериала. Эта "девушка" (ну не совсем в данном случае) - официальная торговая марка для одной из версий вокалоида(если так можно выразиться кнешно)) ).

Подробнее - юрзай гугль на фразу "VOCALOID MIKU".
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху