anime-island.com (не работает)

Лайтер

Летописец Анжи
На прямой вопрос ответили:

Hello
you paid 20% deposit of this figure and the shipping, when the item is in stock, Julie will send you a balance payment link to pay the 80%.

То есть не паримся и ждём выхода. Как выйдет - пришлют линк на оплату оставшихся 80%.
Я так понял, у них просто такая глючная авто-система, постоянно предлагает доплатить остаток. /
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
товарищи, расскажите несведущему плиз!
Оплачивала два одинаковых заказа в йенах - 20% от суммы + доставка
Сейчас Леви вышел и они запросили оплатить счет в долларах = это нормально? я конечно на утреннюю голову уже все оплатила, но хотелось бы уточнить - у них всегда так?
 

Reny

Petit Princess
antonina, я у них тоже капрала брала, и оба раза оплата была в долларах...
 

Мила

New member
Как удачно тему подняли, как раз хочу отписаться.
Брали с одним клиентом там фигурку. Даже не одну, но казус случился с одной. Оплатили сразу, это было ещё в июле 2013 вроде. Следила я когда она поступит к ним, фигурка поступила и я начала ждать отправки. Прошло недели две - пишу и получаю молчание. Окей. Прошло ещё где-то с месяц. Пишу снова - молчание. Вчера меня просто порвало от негодования и я написала им снова, капсом буквально. Ответа я так и не дождалась, никакого, но статус фигурки сменили на "ожидает отправки". И что это было? О нас забыли? Уточню, что всё время просто фигурка находилось в таком статусе, будто мы за неё платили только депозит с доставкой.
В целом, не очень довольна магазином, хотя из где-то 6 заказов лажа случилась с одним. Полный игнор клиентов - нехорошо.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Выставили счет на оплату, как мне оплатить оставшиеся деньги?
Дело в том, что при заказе я уже оплатила 20% депозита и доставку.

1.
2.
На втором скрине видно, что эта сумма депозита и доставки. Хммм... Получается мне надо заново оплатить ту же сумму? Я что-то не понимаю. :bh: :bc:
 

Мила

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
лично я не вижу противоречия. Сумму, которую просят сейчас заплатить, как раз похожа на оставшиеся 80% суммы за фигурку, если первоначальные 680 с копейками - 20%.
 

antonina

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
все норм, в этом счете как раз говорят - для тех кто оплатил депозит)) мне вчера вечерком пришло подтверждение что все оплачено и ждет отправки))
 

Julia2012

Member
Я в октябре оплатила 20% депозита и доставку за фигурку Оливию.
Смотрю, остальные уже получили фигурки c Ами, Plamoya и тд.
Я получу фигурку в мае??
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
Julia2012,
все верно ((((((((((( у них рассылаются спустя месяц от выпуска (с Леви клининг вершн так же было((
правда странно, в данном случае - спустя два О_О
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
antonina сказал(а):
правда странно, в данном случае - спустя два
Если учитывать, что Сентинели соглашение подписали с американскими дистрибьюторами на поставку Ливая в феврале, то также через месяц они начали рассылку фигурки покупателям, а именно в конце марта.
 

antonina

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
[OFF] Катюш это я про Оливию сказала))) у нее то как раз два месяца и получается.
А с Леви все норм, я готова ждать его сколько надо xD[/OFF]
 

antonina

New member
а вот теперь еще один вопрос: сделала два заказа на двух Леви (просто нужно было что бы они шли разными посылками) - а эти редиски взяли и послали их в одной посылке!!!!

ВОПРОС: с какого перепугу??? оплачивала я две посылки - а мне они одной отправили - не порядок.... было такое у кого?
 

Reny

Petit Princess
Получила сегодня посылочку с четырьмя капралами. Брала обычную почту с треком. Доехала за ~3 недели (из которых 6 дней - по Америке). Про упаковку: каждая фигурка без фанатизма обёрнута пупыркой, пустоты в коробке заполнены чем-то вроде мягкого лёгкого пенопласта (ну видели наверно). Две из четырёх коробок помялись, но незначительно. Так что я скорее довольна, чем нет :3
 
Последнее редактирование:

Alif

New member
Заказывала несколько раз. Честный магазин. Правда релиз фигурок будет всегда позже, чем в японских магазинах. Но легко идут на контакт и претензий нет.
 

xsize

New member
Очень у них доставка дорогая? С тех пор, как USPS взвинтили цены на международную доставку, из США стараюсь не заказывать... хотелось бы хоть примерно знать.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Пришло письмо об оплате оставшейся суммы. Я пытаюсь оплатить 80%, но мне выдает вот это:
"We don't have enough One Piece: Sailing Again - Cavendish P.O.P Excellent Model 1/8 Scale Figure stock on hand for the quantity you selected. Please try again."
Безымянный.png
Получается мне надо подождать немного и попробовать еще раз? А-то я не хочу платить всю сумму заново, так как цена на него уже ого-го.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
Сверху