Косплеим Sengoku - Nendoroid PLUS: Lucky Star Cosplay Charm Series 2

DJ_DiX

New member
[OFF]Тогда исправь ту статью на википедии а то я из-за нее все спутал)))[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

DJ_DiX

New member
[OFF]Период Сражающихся царств (кит. 戰國時代 / 战国时代, пиньинь Zhànguó Shídài, палл. Чжаньго шидай) — период китайской истории от V века до н. э. до объединения Китая Цинь Шихуанди в 221 до н. э. Этот период считается частью правления династии Восточная Чжоу, непосредственно следующей за периодом Весны и Осени (Чуньцю), хотя династия Чжоу прекратила существование в 256 до н. э., на 35 лет раньше создания Империи Цинь и окончания данного периода.



Эпоха Троецарствия, Саньго (кит. трад. 三國, упрощ. 三国, пиньинь Sānguó, палл. Саньго́ ) — период времени в древнем Китае с 220 г. по 280 г., вошедший в историю как борьба и противостояние между тремя различными государствами Китая — Вэй, У и Шу.



Чет я запутался... =_=""[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

DJ_DiX

New member
[OFF]Династия Хань (кит. 漢朝,汉朝; 206 до н. э.-220) — китайская династия и период истории Китая после династии Цинь перед эпохой Троецарствия. Свидетельством успеха ханьской внутренней политики стало то, что она просуществовала дольше любой другой правящей династии в китайской истории. Правление и институты этой династии послужили чтимым образцом для всех последующих. Более того, основная этническая группа китайцев по имени династии стала называться хань.[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

Dark Phoenix

New member
[OFF]Басара - это Япония, голова твоя садовая, а не Китай. Сенгоку Джидай, а не Чжаньго шидай. Включи голову уже.[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

DJ_DiX

New member
[OFF]Сам голова садовая. =) Я в Басару не играл и не смотрел, набрал в википедии Sengoku Basara и получил результат. =) Ну кто ж виноват что вики нифига не поясняет, да еще и вывела меня на эпоху Воюющих государств?)))[/OFF]
 

seihoukei

Active member
[off]
кроме тебя - никто не виноват, если, конечно, никто не заставляет тебя пользоваться Википедией как последней инстанцией под угрозой смерти. Если есть такой человек- то виноват, несомненно, он.

Не в первый (и не во второй!) раз споришь о вещах, в которых сам не разбираешься.
Sangoku = три королевства, троецарствие - это Китай, это было очень давно.
Sengoku = Враждующие королевства - это в Японии было, уже позже. В частности есть игры Sangoku Musou (про Китай - Dynasty Warriors) и Sengoku Musou (про Японию - Samurai Warriors, её и пародирует игра Sengoku Basara), а ты, видмо, разницы в одну букву не замечаешь, тем более в кривых русских транслитерациях.
[/off]
 
Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
[OFF]Оки, я туплю и нихрена не понимаю. =)
Не в первый (и не во второй!) раз споришь о вещах, в которых сам не разбираешься.
Но почти всегда - спор велся с указанием доводов, пусть и не всегда оказывавшихся верными. =)
И кстатиговоря, перечисли ка мне споры, в которых я не знал предмета спора? =) Этот спор не всчет - тут я сразу изначально говорил что анимешку не смотрел и в игру не играл. =)

Мне просто самому интересно стало... =)
[/OFF]
 

seihoukei

Active member
[off]
Сходу вспомню только про эмуляторы, как пс3-хбоха, так и ПСП. Кстати, как там успехи с запуском игры про Мику через эмулятор? :3
[/off]
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
во что их только не одевают )))з
можно бросать коллекционирование фигурок любого другого сериала и собирать только из лаки стара )))
 
Сверху