Шкаф для фигурок ^^

Внесу свои 5 копеек.
Я бы усилила конструкцию подпорками в местах перегиба полок. Это связано с тем, что вес от верхней горизонтальной доски (собственный вес 44-см полки и фигурок) и плюс 2х вертикальных передается в стыки и те, в свою очередь, могут прогнуться. Для 2х других горизонтальных полок слабым местом опять таки оказывается "висящий в воздухе" стык, т.к. в отличие от одного конца, который опирается на "лесенку", другому не на что опереться кроме задней стенки.
Но я могу и ошибаться - "я не волшебник, я только учусь"))
[OFF]Возможно окажется полезным: http://www.drevmast.ru/glue.php[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Dyor Eyon

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, у папы и так дел полно) да и у меня тоже. Не хочется делать что-нить сверх умное, заколебаться и потом бросить на половине:)
Reinwein,
Спасибо:)


Добавлено через 2 минуты
Маленькая панда,
Не думаю,что с полкой что то случится:) её сзади привинтим большими саморезами:)
За ссылку спасиб:) много интересного:)
 
Последнее редактирование:

SHAN one

卐H8UALL卍
нихрена не выходит кароче:bm:
фотки или мелкие слишком или полные:bk:
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
SHAN one, открой сообщение с фотками для редактирования в расширенном режиме. Среди иконок разных операций выбери предпоследнюю справа. Выдели ссылки на фотки и нажми эту иконку, чтобы эти ссылки выделились нужными тегами. Думаю, должно помочь.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
доделали свет, осталось стёкла на полки и двери, ибо мы половину побили при перевозке:be:
ну и дверки снизу поставить
распихал по шкафу все коробки какие есть, всё несобраное=)
 

Dyor Eyon

New member
Моя темка постепенно превратилась в общую:) ну да ладно:)

Кстати, собрали каркас :3 Полки будем крепить ток на следующей неделе. (О да! Мы просто метеоры! XD)
 

Freedomer

Muv-Lover
Да, ничего так стелажик.

[OFF]SHAN one, лучше приаттачивай фотки к сообщению, а то на этом радикале реклама сильно мешает :([/OFF]
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
Мда витрина шикарная. Вижу рулон бумаги, задняя стенка бумагой обклеена ?
 

SHAN one

卐H8UALL卍
да, но я ещё буду под высоту полок распечатывать картинки на стикер на задний фон
типа фото-обоев тока маленьких=)
горы, леса, развалины домов, космос...
 

SHAN one

卐H8UALL卍
насколько я понимаю, главное подобрать масштаб картинки под модели
ну и картинки потяжелее делать под печать..
 

Freedomer

Muv-Lover
SHAN one, только чтоб фон не получился слишком пестрый, а то будет от моделей отвлекать.

По-моему, фон с видами ангара смотрелся бы лучше всего. Но я не знаю, можно ли такие виды в нужном разрешении найти... да и вообще найти... Это все-таки не банальные горы.
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
SHAN one, шикарная витрина получилась! :ay: Мечтаю когда-нибудь сделать себе что-то подобное. :ab:
 

Dyor Eyon

New member
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!:) Прошу создать общую тему про шкафы и все чужие шкафы и их обсуждения перенести туда:) Спасибо:)
 
Сверху