spellbound1213

New member
<font color=DarkRed>Infera</font>,
если в декабре отправлен анрег раньше февраля вообще ждать не стоит.
идут они долго в новогодний период, в самой японии могут до 3 недель просто в аэропорту валяться. а рег сал иногда использовать вообще не вариант, доплата за трек бывает дороже чем стоимость отправки.
 

Infera

Пользователь
<font color=DarkRed>Infera</font>,
если в декабре отправлен анрег раньше февраля вообще ждать не стоит.
идут они долго в новогодний период, в самой японии могут до 3 недель просто в аэропорту валяться. а рег сал иногда использовать вообще не вариант, доплата за трек бывает дороже чем стоимость отправки.
Спасибо, буду ждать и надеяться. Да там только один ненд, в том году анрег пришел за 9 дней, вот и подумала что и в этом году быстро доедет. Хотя тогда заказывала не в НГ и не учла это сейчас.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
А я тут смотрю чеки, и мне лично кажется тарифы ниже стали.
 

xsize

New member
У всех в отделениях просто адово подорожали коробки? :be: прозвучало утрированно, конечно, но все же резкий скачок в 30-40 р. за кусок картона попахивает уже совсем наглостью...
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
xsize,
они давно золотыми стали, правда у нас уже больше месяца не завозят, поэтому толку от этих ценников :)
Лучше скажи конкретную цену, допустим на 3, тогда смогу сказать, подорожало или нет *_*
 

xsize

New member
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
вот от цены на 3-ку я как раз и прифигела на днях... 80 р. нынче стоит в моем отделении. Причем, поинтересовалась у подруги из другого района - говорит, что у них до 70 р. ценник вырос.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
xsize, у нас еще в декабре поднялись цены. 6-ка стоила 100, сейчас 150 руб. ассортимент коробок тоже ухудшился. собственно, подходящие для пересылок фигурок коробки, можно сказать, отсутствуют.
 

spellbound1213

New member
у нас 6 давно уже 150 руб. а 3 стоит 70 руб и ценники не менялись. но по всему городу ценники одинаковые во всех отделениях.
 

Suzume

New member
160 рэ я отдала за тип Б? В? (неразборчиво в чеке, хз какой это номер, 4 или 5) в этом году. Но они у нас давно так стоят, не с этого года подорожание. Самые большие коробки до 230 цена вроде.

Тройки - это самые маленькие (если не считать плоской)? Вроде рублей 80.

Я использую упаковочные пакеты обычно. Они дешевле. А коробка своя бесплатная.
 
Последнее редактирование:

Gwennan

This is the way
Команда форума
4 - 90 рублей
6 - 150 рулей.

До НГ 4-ка была по 70 рэ. :)
 

xsize

New member
Dandelion,
ого, это, выходит, нам еще повезло XD еще недели 2 назад 3-ка стоила 60 р. На 4, 5 и 6 цена тоже резко подскочила только недавно (от 30 до 50 р.). Понятно, в общем. Просто для меня это немного неожиданным было, а отделение, оказывается, еще и послоупочило с поднятием цен.
 

blackra

New member
Почте некогда обрабатывать настоящие заказы и потому они отсылают их в будущее, чтобы там все оформить. Я всегда знал, что у нашей чопты есть машина времени ))
 

Вложения

  • 22.9 КБ Просмотров: 40

LiDer

*****
Я в шоке: SAL
18.01 - поступило на почту в Японии
22.01 - прилетело в РФ
24.01 таможня в Москве
01.02 - получил.
Даже по России так быстро не бегало раньше.
 

Spiritist

Well-known member
А правда, что печатку отправлять дешевле, чем всё остальное? И как это реализовать?
 

enphily

New member
После НГ меня почта тоже порадовала.
Тоже Sal из Японии
4.01 принято
5.01 экспорт
11.01 импорт
15.01 получил
Удивительно прямо
 

xsize

New member
Spiritist,
да, печатку (в т. ч. всякие ситадзики и файлики) можно отправить обычной ценной бандеролью, а это дешевле посылки примерно в 2,5 раза. То есть вполне можно уложиться до 100 р. Что-то даже можно послать заказным письмом - тогда еще дешевле будет. Мне и диски как-то бандеролью посылали... просто обматывали в толстый слой пупырки и картона, чтобы внешне походило на книгу.
 

Spiritist

Well-known member
xsize, а если мангу? От веса это не зависит? Сегодня отправил пару томиков, уж больно дорого вышло.
 
Сверху