Покупка японской еды

Calipso

Well-known member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, <font color=DarkOrchid>jumora</font>, Девочки, вот вы напомнили:ba: Как же я обожала эти стаканчики, особенно с креветками)). Для меня родители закупали на рынке упаковками по 12 шт. и я по 1-2 в день ела), безумно вкусно:bs: а потом они пропали:ak:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF7F50>Reny</font>, [OFF]ооо... Таких, как ты называешь, я вообще не знаю. Наверное, у нас не продаются :(([/OFF]
 

spellbound1213

New member
Makhmy,
давно туда не заходил, и правда сделали емс, раньше салом отправляли.
 

Shizuka

Active member
[OFF]Ух, ты. У кого-то нудл кап продавались. У нас такого никогда в магазинах не было. Из детства помню только лапшу в стаканчиках от корейского производителя Nong Shim. Такая шикарная была) Но сейчас она у нас продается, а вкус не такой... [/OFF]

не удержалась и заказала киткатов и лапши www.conbinijapan.com. Посмотрим за сколько приедет, но доставка эйр мейл.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Может москвичам собраться на коллективку с лапшой и яп. едой? xD
 
Последнее редактирование:

Amenti

New member
Shizuka,
тоже заказала лапшички и киткатов..и еще всякой разны х))
Хорошо,что темку открыли!))
Теперь будет коллективная закупка еды)
 

Earendil

눈‸눈
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>,
izo,
Если не жалко платить лишнюю сумму за пересылку по России, то почему бы и нет.
в выхи тогда запилю темку. Единтсвеное, как бы наши таможенники не подумали, что я это заказываю на перепродажу, чем повлияю на прибыль наших любимы и уважаемых страдальцев членов АКИТ и не только. xDD
 

Nai-san

なに?
Если бы у них побольше шоколада в ассортименте было, а то КитКат один...
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=FireBrick>Earendil</font>, а я в Москве иногда бываю и у меня там подружки живут. Можно будет через них передать весь заказ или я сама в очередной приезд в нерезиновую заберу вкусняшки
 

Earendil

눈‸눈
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>,
Окай, если таки решусь коллективку замутить, то учту)))))
 

Shizuka

Active member
Amenti,
Ага) Хорошо что завели) Меня давно мучил этот вопрос) Но все же по любой есть что-то еще )
 
Сверху