Фигурки по One Piece

Ginkitsune

Azurasama
Резко стало пофиг на Эйса, и захотелось сладкую парочку Хенкок+Луффи!! Хочу их на свою полку, на самое видное место XDDDD
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Хочу Робин! Почему никто не любит Робин, и штампуют одних Хенкок и Нами? Т_Т
 
Последнее редактирование:

ziq

New member
да уж. по три версии бикини уже с хэнкок и нами...
из новостей в июне переиздание Кумы, выйдет вместе с Эйсом и Вистой.
 

Dyor Eyon

New member
Lulapa,
И не говори:( И почему стронгверсию Робин не переиздают? Такая фигурка шикарная вышла>_<
Ginkitsune,
А Луффи так картонным и останется?... Хочу Луффи в смокинге Т_Т
 

vano007

New member
Сообщит кто когда появятся предзаказы на Куму и Висту в отакуте или хлж? Знаю что скоро, но завтра не будет возможности их мониторить :(
 

Avantasy

Active member
Предзаказы на новую порцию фигурок, включая Эйса, должны открыться сегодня в 12 по московскому времени. Если сайт Мегахауса, конечно, именно об инет-мазинах говорит.
 

Avantasy

Active member
Последнее редактирование:

Ginkitsune

Azurasama
пичаль Т__Т не достались мне на амиами фигурки, только с е2046 мне везет, а будут ли там
 

Avantasy

Active member
пичаль Т__Т не достались мне на амиами фигурки, только с е2046 мне везет, а будут ли там
С этими фигурками вообще жуть, что творится. Предзаказ минут пять-десять только открыт, все расхватывают. Ну вроде на е2046 такого нет, думаю у них получится заказать тем, кто не успел.
 

blackra

New member
я б сказал куда уже можно засунуть все эти фигурки по ван пису, но боюсь меня забанят ))
реально уже фиолетово кто и когда будет выходит, один фиг ничего заказать нормально не получится.
 

Bers

New member
Не знал куда написать, сюда наверное)
если кого еще интересуют много хороших предзаказов на серию + братья из последнего выпуска находятся на данный момент в стоке. магазин хороший,американский, заказывал один раз имс на 150 дол.все дошло отлично, проблемы были только с российским имс.саппорт хороший.цены тоже.
http://www.bigbadtoystore.com/bbts/search.aspx?search=one piece&page=1
 
Сверху