Hatsune Miku (Love is War ver.) 1/8 [Vocaloid][GSC]

antonina

New member
Dartys Shnaken,
тоже самое""""" и по ходу мне действительно ее только вчера выслали О_О жесть"""""
 

Farscape

sk-72
Решил вот поинтересоваться на всякий случай - а никто за доплату подставками ("мегафоны" на обычную) махнуться не желает?
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
<font color=#177245>Farscape</font>,
это все равно что махнуться фигурками))) поменять обычную на эксклюзвную доплатой)
 

Farscape

sk-72
Dandelion, сути дела это не меняет, я думаю. Хотя может кому-то, по неведомым для остальных причинам, ближе именно его/её фигурка, вне зависимости от подставки. Поэтому спросил пока так.

[OFF]Кроме того, в данном случае подставку вообще с отдельной фигуркой сравнить можно.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Dartys Shnaken

Покемон
Еее, моя тоже, наконец, у меня!

Звонила на почту, договорилась чтоб мне её не на домашний адрес принесли, а на рабочий. :3
Кстати телефон на емсовском бланке был написан вообще непойми какой, ни одна цифра с моим не совпадает.. К кому бы курьер попал, набери он этот рандом - хз..=__=
С коробкой фигурки на удивление всё ок, хотя у упаковочной, не считая общей потрёпанности, капитально вдавлена одна сторона и надкусан бок.. xD
Теперь, чтобы освободить плановое место её размещение от стоящщей там "мелочёвки", нужно решать, купить ещё один шкаф, или сослать на дачу ненавистную литературную классику из того, что чтоит в соседней комнате..
 

antonina

New member
Dartys Shnaken,
Категорически радуюсь за тебя! откусанный бок.... не корят их там наверное xDDDD главное что общее состояние отличное ***** (вот так значит ты русскую великую литература..... на Дачу О_о ... изверг!)
 
капитально вдавлена одна сторона и надкусан бок.. xD
Довольно частое явление для EMS в последнее время. Ароматную контрабанду собаками ищут, похоже.
Выкиньте ненавистную литературную классику, а лучше отнесите в букинистический магазин, столетнее издание там с руками оторвут, можно выручить несколько тысяч. Хранить стоит только любимые, полезные и интересные книги, остальному место на электронных носителях.
 

Dartys Shnaken

Покемон
[OFF]Не, я не поняла, с чего все привязались к моему замечанию про классику? Моё право её ненавидеть. И я вообще что, написала что её выбрасываю? Что я хочу отвезти её на дачу чтобы баню растопить, или большой костёр развести и сплясать вокруг него? Не знаю, может у кого дача это огород с сараем посередине, но на той, к которой есть доступ у меня, стоит вполне приличные дом, без всякой сырости и плесени, и я не вижу ничего странного в том, чтобы сослать туда на хранение старые книги. =P
[/OFF]
 

antonina

New member
Наконец то я и ее получила"""""" Мои курьеры как всегда появляются из ниоткуда" - ни звонка ни здрасти - и отдал работникам которые ремонтируют квартиру"""" я конечно рада что не пришлось за нею идти.... но как мужчина походил на "Antonina" мне не понятно :ao: :ap:
благо ни коробка ни фигурка не повреждены" правда смотрела только саму Мику и хвосты (шайтан-ама - не могли сделать их более ломкостойкими") - фигурку влом собирать и разбирать сразу же""" [OFF]Вообщем радости пока я от нее не испытала с учетом ожидания - постоит пару месяцев думаю и пускай идет на продажу +_+" я сурова! [/OFF]
 

Farscape

sk-72
Отличный пример экономии места для этой фигурки. Только вот провод от мегафоне нормально не развернуть, а без этого не так динамично смотрится.

 
Последнее редактирование:
Сверху