Nezakonnaja`s коллекция =)

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Очень яркая и разношерстная коллекция! *__*

Мне лично приятно видеть, что не одной мне нравятся девочки из Kiddy Grade, а так же Мисато. Кстати, у меня тоже скоро будет Тайга в китайском платье ^__^ А еще очень понравился набор в самом низу справа, где пара девочек, книжный шкафчик, креслице.. Такие кавайные! ^^
 
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,

Фигурки конешно загляденье)
И сама витрина габаритная большая.
Понравилась сильно верхние самые 2 полки)
Количество фигурок, даже думаю больше чем в некоторых магазинах)
Неплохая коллекция, довольно таки хорошая)
 

Nezakonnaja

Well-known member
Reichi,
красавицы из Kiddy Grade были одними из первых моих больших фигурок):ad:
а ещё они стали первыми фигурками,денюшку на которые дал мой теперешний муж.
(стоит заметить,что он это делал раза 3-4 за всё время,так что это примечательное событие)):al:
xZarakiKenpachix,
габаритная-не то слово) я и сама это понимаю):bk: но в комнате 19кв.м. вполне уместна) да и к тому же она пока что без подстветки)
 

Smarter

Well-known member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font> сказал(а):
-нет ни одной Аски или Рей.пожалуй,сначала это было случайностью,и лишь позже вылилось практически в принцип: потому,что они есть у всех))))
Черт, а ведь даже у меня есть гасяп аски, хотя я не любитель евы...
 
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
Можно вопрос)
3 полка с верху, около куроно кей стоит, высокая фигурка, скажика название7
 

Арчер

Member
Хммм... Кажется я нашел идеал, к которому нужно стремиться х)
П.С. Интересно, сколько же это все в валютном фонде... ^^"
 

Nezakonnaja

Well-known member
Арчер,
вы мне льстите определённо)
у того же Инскипа,например,как мне кажется,коллекция гораздо более изысканная)
что касается валютного фонда,то я сама не знаю)и стараюсь об этом не думать.

PS: ПЕРЕЗАЛИЛА ФОТКИ на первой странице. говорю для тех,кто не ещё не всё увидел.
несколько позже будут ещё разные фото и мои комментарии) если возникают вопросы,я всегда рада на них ответить) мне очень приятно ваше внимание =)
 

Nezakonnaja

Well-known member
ох,не люблю я эти обсуждения за спиной.:bh:
ну,он же всё-равно прочитает))):ad:
когда человек продаёт что-либо из своей коллекции это процесс. меняются вкусы, ценности, пристрастия. коллекция всё-время ищет свой идиал. Innskip из тех,что любит отрыть диковинку)):bx:ну, лично я так это понимаю.
на этом хотелось бы перейти на какую-нибудь другую тему))
сколько коллекционеров-столько коллекций) думаю,что не существует двух идентичных :ab:
 

Elena

New member
Nezakonnaja, шикарная витрина, я под большим впечатлением, очень понравилось то, что не смотря на количество фигурок, они не давят друг на друга, всем достаточно места и всех хорошо видно, теперь это витрина моей мечты, ещё очень приятно наконец увидеть Вашу коллекцию!!! :ay:
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Ну чтож, напишу и я впечатления от этой коллекции, благо видела все вживую)
Коллекция разнообразная, фигурки разных масштабов, но все качественные, без неряшливой покраски. Все гасяпы действительно качественно сделаны, по качеству и детализации иногда не уступающие комплиткам. Не смотря на разные масштабы - фигурки смотрятся гармонично, но это скорее если выхватывать "кусочки", сразу прослеживается определенная тенденция)
Теперь про саму витрину - фигурки действительно расставлены грамотно, с какой стороны не подойди (правда было их 2, стороны-то), но все видно, никто никого не загораживает. Я читаю, что грамотно расставить фигурки - это незаменимый скилл коллекционера, который присутствует не у всех (я в их числе). Витрина большая, придает коллекции солидный и законченный вид, уже совершенно другой уровень). Именно после просмотра коллекции я загорелась идеей о витрине, причем наподобие этой, с минимальными щелями и замком (прощай еженедельное вытирание пыли и лапанье фигурок!), желательно с запасом места) Кстати, там еще внизу ящичек такой, в котором лежит много красивых артбуков и интересных мелочей из Японии, которые тоже заслуживают внимания.
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font> замечательная девушка, дружелюбная, отзывчивая хозяйка, приятная в общении и знающая много интересностей. И еще она музыкант *_*
 

izlom

Слоу коте
[OFF]
<font color=#1E90FF>Lulapa</font> сказал(а):
А что, коллекция не важна?!))
Важна конечно)))), но раз уж на то пошло, для меня по профессии это по идее главное)))...
и по витрине с фигурками сложно понять, что человек музыкант)))[/OFF]
 

Lulapa

Голова-тыква
[OFF]izlom,
Ну я не так зациклена на профессии, хотя она тоже немаловажна) В любом случае, мы увидели коллекцию Nezakonnaja и узнали, что она музыкант)[/OFF]
 

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
а вот мне казалось наоборот,что у меня с расставляниями проблемка) со стороны,видней,наверное. просто я вот смотрю на это и периодически думаю,что как-то всё-таки иначе надо это сделать...:be:
думаю ничего страшного в том,чтобы в моей теме немного пообсуждали меня)):bk:
критику вопринимаю)
по профессии я эстрадно-джазовый вокалист. муж мой- джазовый пианист. я считаю,что один их лучших в городе.:bs:
 

Lulapa

Голова-тыква
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
Можно так же и по другому некоторые фигурки расставить, тематически, но так они расставлены, что никто друг на друга не наезжает) Желание переставлять и экспериментировать можно понять, особенно когда есть простор для маневра.
 
Последнее редактирование:
Сверху