http://plamoya.com

Lynx

New member
ох, заказал несколько дней назад фигурку 2011г. и как то напрягли посты выше... Надеюсь ок всё будет
 

kanareika

New member
Lynx,
Покупала там фигурку с выхода которой 6 лет прошло. Сама фигурка в отличном состоянии, из недостатков - чуть потертые уголки на коробке.
 

Lizchen_Sun

Мандариновое дериво
5% Off for Re-Order
Coupon-Code: 99d01973e6
Valid before: July 10, 2013
 
Последнее редактирование:

mithra

New member
Наверна все таки оставлю свои пять копеек про магазин. Заказывала у них как то Лиару от Котобяк... Есть паходу у этой фирмы плохая привычка(тк у меня три фигурки от них, и у всех такая проблема), дырка в блистере где находится голова, то бишь она никак не закреплена... И вот невезуха, голова то у Лиары подвижная, и каким то макаром отлетела... ну и немного покоцалась пока болталась в коробке. В общем то не смертельно, благо читала на полке про аналогичную проблему, и человек подсказал мне как закрепить ее, но неприятно, долго решалась на ее покупку... На всякий случай написала пламое, думаю вдруг хоть скидку какую дадут или что, а нет так нет... Они попросили фото коробки, после чего собсно попросили выслать фигурку обратно одним из дешевых способов. Как они написали, что связались с производителем, и тот согласился заменить фигурку. В общем опуская подробности, деньги за пересылку вернули, взамен выслали новую фигурку )) признаться боялась что и у новой голова отлетит, явно проблема упаковки производителя, но в этот раз обошлось ) кроме того, оказалось что они забыли положить каким то макаром вклыдыш для подставки, и я сначала дивилась, почему ко мне идет две посылки ))
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Я считаю этот магазин отвратительным. Да, они честные, здесь не поспоришь, все у них там вроде красиво, накрутки на цены просто адовые. А еще у них или фигурки ужасно хранятся или я не знаю, что там у них творится на складе. Заказала две фигурки. Обе пришли в состоянии "так себе" - у одной какой-то то ли клей, то ли непонятная не оттираемся грязь, простите, на жопе + лишь имитация застежки на штанах, на деле просто две прижатые друг к другу полоски, в то время как одна должна цеплятся к другой эти просто обе гладкие, у второй фигурки - раздутые ступни. Обе фигурки стоят таких денег, за которое таких отвратительных, хоть и не сразу заметных, изъянов быть не должно. С этим магазином планирую больше никогда не иметь дело. Чего и вам советую. А то вот так закажете что-то у них раритетное и дорогое - а придет хрень, не ясно как, где и при каких условиях хранившаяся

По описанию все смахивает на косяки производства скорее, каким образом магазин может повлиять на ступни и застежки. Знать бы, какие фигурки, да сравнить с фотками других пользователей, все бы прояснилось. А так-то, Бандай, к примеру, вон половину фигурок делает далекими от промофоток, так разве ж магазины виноваты, хоть и продают их.
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
mikki-malu, таким образом, что хранили на складе при неправильных условиях. Хотя... говорят, Medicom Toy не очень-то аккуратно делают фигурки.
Пламое писала, показывала фото своих фгурок, говорила, что на фотографиях чужих фигурок таких проблем нет, списывалась с другими владельцами таких фигурок. У всех все хорошо. Мне сказали, что ничего страшного нет и что так бывает. Что-либо менять они отказались.
 
Последнее редактирование:

RUTA

New member
------------------------
5% Off for Re-Order
Coupon-Code: c6c0a94031
Valid before: August 1, 2013
------------------------
 
  • Like
Реакции: Enot

Thank you

New member
Сетовал на несправедливость Plamoya, жалеющей на меня купоны, а, оказывается, уже парочка 5-процентных протухли в папке "спам" Жмыла.
Эх.
 
Сверху