коллекция Luceo

Luceo

New member
и наконец - сегодня с утра озаботился новой партией обзорных фото основных полок (про то, что расставлено в других местах - как всегда благополучно забыл, так что в другой раз, вот).

- средняя полка: общий вид, евангелион, харухи, макросс и конаты))
- верхняя полка: общий вид, нейтральные цвета, фэйт, красный, ниитенго всюду)
- нижняя полка, обитель бардака: ненды, фигмы, кос-мос, чибики, микумо, прайзы)
- полка моей половины, фото на сей раз даже не контрабандой, а с разрешения: общий вид, Авель, бишонены, котолюбители, луизка и фумие на верхнем этаже сторожат камеры))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Годная такая полка у половины :bx:
Две Райдер неплохо смотрятся вместе.)
 

Luceo

New member
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font>,
не то слово, но мне эти мамльчики на моей полке совсем не нужны (насчет котэ я бы подумал), а так и пристроены, и полюбоваться можно))
Райды смотрятся славно, туда еще надо мэйдо-райда-гасяп (я как раз сегодня мэйдо-рин забрал и пакостного секретного чибика рин на машинке, будут с сэйбой на львенке наперегонки ездить). и я навонец сообразил снять гриффоновскую райду с гигантской подставки, у нее же волосы до полу, отлично так что стоит))
 

Luceo

New member
августовские пополнения:

беспечный был ездок,
обгон он совершил,
не видя опасности слева.
скорее дави на газ, беспечный ездок)
 

Вложения

Luceo

New member
сентябрьские пополнения:

- давняя хотелка, неуловимая юки нагато от макс фактори, она просто нет слов как восхитительна)
и рядом с котобукской и остальными девочками смотрится просто идеально, имхо:
- еще одна давняя хотелка - вторая версия шерил SQ от банпресто, которую я в свое время пропустил. качество так же прекрасно, как и у первой. жду с нетерпением релиза третьей - той, что в косплее по Macross 7
- продолжая тему макроса и косплея: тсукаса в косплее ранки, милейшая абсолютно))
- и кагами в пару к тсукасе gothic garden, хотя насчет ее не уверен пока
- еще несколько ня от банпресто: нагато (которую решил себе все-таки не оставлять, просто не знаю, куда ее ставить), юи в юкате, очередная с.с. в юкате (почти случайно снова мне досталась, видимо, это судьба) и замечательнейший нянко-сенсей)
- снова всплывший, на сей раз не косячный - прайз Мион, все-таки мне очень нравится этот ее вид
- а еще белая готическая лоля в пару к черной, вместе смотрятся куда более впечатляюще, нэ?
- и порция чиби-кавая, куда же без этого: чиби-мэйды по фэйт и half-age по тигрокроликам
 

Вложения

Luceo

New member
октябрьские обновлоения:

раз - ниитенго Куроюкихиме и ниитенго Асуна в пижамке, и Асуна-титания, ниитенго rules)))
два - Харухи & Харухи, думал на продажу, но они такие замечальные оказались, вставил на полку:
три - огромный Каору, по обмену, вроде бы 1/6 у меня обвчно не приживаются, но к ямашитовской Рей и прайзовой тестовой Аске он вполне подойдет)
- и сравнение размеров с Каору 1/8:
четыре - наконец собравшееся трио по харухи с книжками, как же трудно было всех троих найти, ура-ура)
- они такие прекрасно-миниатюрные, с Рей в юкате (тоже довольно миниатюрной) для сравнения
пять - еще одна неожиданно собравшаяся компания, у C.C. теперь есть Каллен, случайное приятнейшее приобретение)
и шесть - малышка Казуми Йошида, скромная и прелестная, уж не знаю почему, но мне этот гасяпон давно не давал покоя
 

Вложения

Luceo

New member
позавчерашний лут:

-Инори, предмет бесконечного восхищения, давняя мечта - еще со времен концепт-арта и задолго до анимирования guilty crown, и запоздалый подарок себе на день рожденья)
-Фантазмун, которую я отменил, а после релиза оценил и не смог пройти мимо) шикарная детализация, воплощенный кавай и огромный размер, но, надеюсь, приживется)
- и малышка Шана в компанию Казуми, красная не впечатлила, а эта - понравилась, хочу еще парочку гасяпонов из этих сетов по Шане. на полке:
 

Вложения

mikki-malu

Well-known member
Сколько ж всего-то... Спасибо за фотки Инори, я свою только жду, но все эти фотки и разговоры на мфк как-то меня подрасстроили... А тут вроде вон симпатичная вполне :))
 

Luceo

New member
mikki-malu,
вживую гораздо лучше, ее сложно фотограировать из-за позы, фокусвсе время стекает с лица на аутфит, а голова чуть откинута. но она определенно прекрасна, дааа)
 

Inara

Kirito ❤️
Инори супер:ai:
Я думала вы коллекционируете те только прайзы и гасяпоны^^"
 

Luceo

New member
Инара,
да, мне тоже нравится)
почему это, на этой же странице есть общие виды полок/развалов))
я, пожалуй, все коллекционирую - и комплитки, и прайзы (но больше лотерейные куджи или серию SQ), и всякие гасяпоны - уж очень за ними бывает увлекательно охотиться, особенно за рарными, и артбуки.
на полке мне все лень разобрать профиль, а вот на тсуки вполне актуальное состояние коллекции, если что)
 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
Luceo,но это я только так раньше думала :)
Я тоже наверное всё люблю...но в основном мне нравятся комплитки и прайзы от Котобукии(они гады,иногда хорошие такие делают)
Нендов полюбила,хотя не думаю что их у меня будет много.Вот думаю фигму купить какую нибудь :)
 

Pendoz

New member
О-о-о, Юки от Max Factory! Лучшая из выпущенных Юки)) IMHO Поздравляю!
 

Анастасия

Well-known member
Коллекция очень гармоничная:ab: С удовольствием рассмотрела все фото.
Фигурки Шерил...мммм...очередной хотелкой больше)))
 

evilrat

Member
Дааа... Крутотенюшка! Место для жилья еще остается? )))
Ну и пользуясь случаем, еще раз спсб за Кайдовский гасяп "sora no otsushimono"))
 

Luceo

New member
окончание октябрьского лута:

- лимитная снеговая Мику из аэропорта New Chitose, жутко трудно было ее достать, но это же kaiyodo, я не устоял;
- журнальная Аска, в пару к Рей, они обе очаровательны)
- лимитная розовая pse ribbon style с некоушками, по обмену со Snook, которому огромное спасибо, вместе эти девочки еще лучше, чем по отдельности;
- гасяпончики Leaks и Япония-кун, маленькие и няшные;
 

Вложения

Luceo

New member
начало ноябрьского лута

у меня случился в некотором роде приход по альтеровским (ну и не только) Сэйбам, ну и не только, и вот результат:
(и спасибы Madao-chin за обмен и Миле за коллективку)
три Сэйбы и одна дивная Рин, и самый праивльный брелочек с Рукой-куном))
---
брелочек походя пристроен к досочке,
Руби-тан ябедничает на чиби-Арчера, похоже:
а Сэйбо-отряд, похоже, демонстрирует боевое построение:
---
но это еще не все, конечно, потому что вот они, гхм, гвоздики программы:
Кона-чан с рогаликом (наааконец-тооо!) и Юкко с жирафём. теперь пытаюсь решить, хочу ли собрать все трио или мне её одной хватит, точно хочу Май, а вот Мио не так впечатляет).
---
 

Вложения

Luceo

New member
еще три новых няшки

то, что успел забрать до отпуска. два обмена, три барышни, каждая по своему хороша.
~~~
раз - старенький релиз, под девизом "альтер всегда альтер", шаловливая Azusugawa Tsukino, меня подкупила поза в пол-оборота, такие фигурки замечательно крутить и рассматривать со всех сторон, и, конечно, развевающиеся волосы и зеленые ленточки.
~~~
два - эротичная и очень большая гриффоновская Kanu Unchou:
мне очень нравятся ниспадающие волосы, аккуратно лежащая на бедре рука в красной полуперчатке, в целом она очень впечатляющая, хотя не уверен, что оставлю её у себя, все-таки размер для меня великоват)
~~~
и три - очаровательная Retia Adolf. разумеется, об игрушке, из которой она родом, я знаю только из википедии и купился исключительно на мелкие детали, уж насколько я не любитель всяких кавайных рюшечек, а тут не смог пройти мимо. мне она напомнила, пожалуй, эпизод из Rozen Maiden, где Шинку переодевали в разные костюмчики, там был похожий голубенький. ну, а какие еще у меня могут быть ассоциации с двумя светлыми хвостиками с локонами на кончиках.
очень аккуратная поза, прелестные туфельки, крылышки, и, конечно, главный аттракцион - полупрозрачные юбка и ленточки. на панцушот - вполне впечатляющий, кстати, там кружевные чулки с подвязками, на который заряда фотоаппарата у меня уже не хвватило. зато на пробу успел сделать пару кадров с подсветкой, аттракцион же))
~~~
 

Вложения

Luceo

New member
послеотпускной лут мелочевски (все ещё ноябрьский)

- самое долгожданное - брелок Тсумики, один из двух заказанных, второй еще в пути, журнальная лимитка, совершенно, по мне, оправдывающая свою кошмарную цену.
преаккуратнейше упакована в картонку и пакетики, потом в пленку, потом в коробку, потом в ткань, а потом в почтовый пакет. давно не получал такого удовольствия от распечатывания))
~~~
и горка чибиков, от которых странные ощущения. то ли я начинаю уставать от фигурок, то ли перерыв в виде отпуска сказывается, но сейчас тянет вычистить к чертям лучшую часть полок - впрочем, нет, то, что всегда радовало взгляд, по прежнему радует, а вот с тем, что почему-то не достаточно понравилось, надо что-то делать)
- по итогу, больше всего меня порадовала малышка с котэ из кампанеллы (чтоб я знал, о чем там речь ^.^)
такая хитрющая, напоминает моих любимых хоро с курочкой и яблоком, кровожадные глазёнки))
- дальше, какая-то сильно крупная тайга, столь бурно восторга не вызвала, но хороша, да, по цветам очень правильная. поставил её к толпе хоро)
- троица из сестрицы, миляги, что с них взять, но саори определенно лидер, а вот куронека как-то не особенно впечатлиила, плак.
- аллен с тимкампи, оплот кавая, но, видимо, за подгода ожидания я порядком к нему остыл, то же с прелестной маленькой аоки((
- а вот некрашенная pse изумительна, покрашенная версия меня не слишком впечатлила, а таких впору начать собирать спечиально. и очень умилительное у неё ушастное животное
- совсем мелочевка: привлекший исключительно внешностью чибик, злостная мадоками, призванная кавайной злодейностью компенсировать отсутствие комплитки, тем более, что я и фигму брать совсем передумал, и миленькая волксовская чиби-барышня
~~~
по итогу мной обретен печальный вывод, что полгода ожидания отбивают практически любые хотелки (по счастью, все-таки не все), и это печально.
зато тсумики заняла свое гордое место на пробковой досочке)
и королевство ниитенгов на полке живет и множится, несмотря ни на что))
 

Вложения

Сверху