http://plamoya.com

mikki-malu

Well-known member
Vaseline,
5% Off for Re-Order
Coupon-Code: ce91a4e211
Valid before: July 7, 2012

а можно чужие коды юзать, да? Они не ругаются?
 

Vaseline

Active member
mikki-malu, аригато. Судя по форуму, а также по другим источникам вроде MFC, народ юзает, репрессий не замечено. Сейчас ввёл код, магазин его принял.
 

mikki-malu

Well-known member
Vaseline, велкам :) Буду знать, а то я думала, может, у них где-то фиксируется, кому какой код выдается :) Значит, можно юзать.
 

Thank you

New member
Кто-нибудь готов пожертвовать своим купоном? Моя благодарность будет неисчислимой :bx:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Пламойя только что (вовремя как) прислала купон 5%, срок до 8 Июля.
Thank you for shopping with us, нужен? или уже нет?
 

Mike777

New member
5% Off for Re-Order
Coupon-Code: 5fa0bb9015
Valid before: July 19, 2012

Всё равно денег нет... ><
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
мне тоже прислали.. если кому понадобится, а я не успею - пишите
 

Reka

Member
если у кого есть кодик не нужный - напишите пожайлуйста)))
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
За всякими делами совсем забыла сообщить итог моего общения с Пламойей по поводу поцарапки Арсен (история на предыдущих страницах).

Пришла мне замена, в целости и сохранности, новая и без всяких царапин :) Процесс был долгим (из-за пересылок), но магазин отвечал оперативно и со всем уважением. Так что я довольна, потому как вижу, что о клиенте и своей репутации Пламойя заботится :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Хочу заказать одну фигурку. Цена, вроде ничего и доставка SAL, но меня смущает эта маленькая приписочка: в некоторых случаях придется оплатить таможенные расходы. Что это за зверь? В каких-таких случаях? И во сколько эти таможенные расходы могут обойтись?
 

mikki-malu

Well-known member
Evrania,
насколько я знаю, таможенные расходы нам, русским, придется платить, если товара получим по почте на 1000 долларов в месяц. А вот в других странах условия не такие мягкие, там народ платит таможенные сборы чуть не за каждую фигурку, так что эта приписка россиян, скорее всего, не касается, заказывайте смело :)
 
mikki-malu,
1000 евро, не долларов. А именно:
При получении в международных почтовых отправлениях в течение календарного месяца товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000 евро, и (или) общий вес которых превышает 31 килограмм, в части такого превышения подлежат уплате таможенные пошлины, налоги с применением единой ставки 30 % от таможенной стоимости товаров, но не менее 4 евро за 1 килограмм их веса.
 
Сверху