Orihara Izaya 1/8 [Durarara!!][Alter]

Hayami

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, нет, постуачал по нему. Звук глухой. на съемных руках видно, что они полые. Ноги полые внутри точно. Второй от Alter была Мисато, у который выдающаяся деталь фигурки сзади. Та тоже внутри полая.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
jumora, нет, постуачал по нему. Звук глухой. на съемных руках видно, что они полые. Ноги полые внутри точно. Второй от Alter была Мисато, у который выдающаяся деталь фигурки сзади. Та тоже внутри полая.
возможно, это для того, чтобы вес меньше был? :bw:
P.S.- я даже стучать не догадалась бы))))

Есть один вопрос к тем, кто уже Изайку получил. Как крепление "основной" руки (та, что под ножик) находите? У моего просто эта рука немного слабее держится, чем другая, что "под телефон". Визуально это не заметно, только "на ощупь" чувствуется. Это только у моего экземпляра так, или у всей серии?
 

Yu-chan

New member
Есть один вопрос к тем, кто уже Изайку получил. Как крепление "основной" руки (та, что под ножик) находите? У моего просто эта рука немного слабее держится, чем другая, что "под телефон". Визуально это не заметно, только "на ощупь" чувствуется. Это только у моего экземпляра так, или у всей серии?
Проверила. У меня так же. У руки с телефоном крепление сильнее держит.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]айяйяй... Значит накосячил все-таки Альтер :bt:[/OFF]
 

Yu-chan

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]ну хоть все равно держится нормально, а не как ножны у Юрия например, которые у меня падают при каждом задевании:)[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Yu-chan сказал(а):
ну хоть все равно держится нормально
да, держится ок) Да другой бы на моем месте и не заметил бы, наверное)
дурная привычка у меня просто до всего докопаться :bm:
 

Earendil

눈‸눈
Hayami сказал(а):
постуачал по нему. Звук глухой. на съемных руках видно, что они полые. Ноги полые внутри точно.
[off]Блииин, вы преращаете меня в маньяка, я теперь хочу распилить Изайю, чтобы воочию убедиться в его полости. Просто постучать мне мало xDD[/off]

[COLOR=darkorchid сказал(а):
jumora[/COLOR]]Как крепление "основной" руки (та, что под ножик) находите? У моего просто эта рука немного слабее держится, чем другая, что "под телефон".
Есть такое, не могу сказать, что мне это не мешает, благо она не висит на волоске у него и то хорошо.
 
Последнее редактирование:

Nar-chan

*вежливое маримо*
Так... К чему бы теперь прикопаться... "Основная рука", которая для режика сделана, закреплена чуть-чуть слабее, чем хотелось бы. "Запасная" рука, что для телефона, получше крепится на своем месте.
Такая же неприятность с первой рукой... Такой приличный разъем получается, довольно заметный со стороны, и меня это бесит т.т
А в остальном шикарен :3 А лицо имхо прямо его, сразу узнаваемая ухмылка ^^
 

Вложения

Последнее редактирование:

Hayami

New member
Боюсь словить ряд косых взглядов, но у меня обе руки сидят плотно. Т.е. никаких зазоров. Хотелось бы, конечно, что бы они обе сидели плотнее и вставлялись с неким усилием, но в остальном разница между с телефоном и с ножиком почти незаметна. Такие дела.
 

Earendil

눈‸눈
Hayami,
Скажем так, у меня дырок тоде нет, рука плотно прилегает, просто вытащить из слота ее можно двумя пальцами и без особого усилия.
 

Hayami

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, нету его под рукой сейчас))) В любом случае с телефоном он смотрится лучше и выражение лица и взгляд соответствует телефону, а не ножику, как по мне.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Hayami сказал(а):
Боюсь словить ряд косых взглядов, но у меня обе руки сидят плотно. Т.е. никаких зазоров. Хотелось бы, конечно, что бы они обе сидели плотнее и вставлялись с неким усилием, но в остальном разница между с телефоном и с ножиком почти незаметна. Такие дела.
[OFF]Да здравствует Амик)))) :ab:[/OFF]
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Блииин, вы преращаете меня в маньяка, я теперь хочу распилить Изайю, чтобы воочию убедиться в его полости. Просто постучать мне мало xDD
Это чтоб ему жизнь медом не казалась)))) <font color=FireBrick>Earendil</font>, не надо пилить, пожалуйстаааа :ai: :ak: Пущай живет))))
 

Earendil

눈‸눈
[COLOR=darkorchid сказал(а):
jumora[/COLOR]]Это чтоб ему жизнь медом не казалась)))) Earendil, не надо пилить, пожалуйстаааа Пущай живет))))
Конечно не буду, за него деньги уплочены xD
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member
Мне все таки как-то жутко лень писать про него полноценный отзыв. Он охринительный, с руками лично у моего все нормально, т.е. мне даже попридираться к нему кажется чем-то нелепым. При всей его простоте, простоте рисунка оригинала, паршивец получился харизматичнейшим. И тут про его пятую точку женская половина форума что-то писала. Женщины... =) Ключицы, шея, вот на что нужно смотреть)))





 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]
Hayami сказал(а):
И тут про его пятую точку женская половина форума что-то писала. Женщины... =) Ключицы, шея, вот на что нужно смотреть)))
Лично мне не особо интересно ни то, ни другое :al: :ae:[/OFF]
Hayami, а трудно писать отзыв, когда придраться и правда не к чему :bx:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
хм, мне больше всего нравится его хитрющая морда) тело рассматривать даже желания нет, ибо хилый же, там и смотреть не на что)))
 

Hayami

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, мне скорее лень делать нормальное количество фотографий с разныхракурсов и прочее. Про Изаю можно рассказать и про его полость, и про его пабрекушки, и про съемные руки. Можно описать его взгляд и то, что под некоторыми углами кажется, что он косит глазами в кучу. Про цвет, тонировку, тени. Про подставку и про то, как туго его ноги на нее одевались. Там много чего можно рассказывать, но да, в вопросе качества исполнения придраться не к чему.

Мила, мужские ключицы бывают очень красивыми. Но да, женские это вообще отдельный разговор))
 
Сверху