Нендороиды / Nendoroids

Smarter

Well-known member
Кстати, обратите внимание, что у мадоки лицо, показанное на вондерфесте, убрали...
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Мне самая правая петитнендочка понравилась, ну и почти так же вторая справа. :( Жаль что сет... ну не хочу лишних возиться-пристраивать. Как хорошо что так закаваившая меня Эйнхарт Стратос из вивид-нанохи одной штучкой продавалась...
 

Reinwein

Active member
а я надеюсь что кто нибудь будет пристраивать как раз таки )) потому что мне только Миямура нужна **
 

Smarter

Well-known member
я сначала хотел заказать этот сет ради Эфа, Да Капо и Бескрылых, но потом решил, что пора отходить от петитов в сторону фулл-сайз нендо. Однако в довесок по какой-нить распродаже возможно и возьму=)
 

Smarter

Well-known member
Видел этот фанарт на цуки, автор картинки говорил, что был бы очень рад, если гудсмайлы начнут делать нендо по сейлормунам...


Алсо, вчера Микатан с коллегами провели онлайн-экскурсию по зданию компании, где идет подгодовка к выставке (в честь 10-летия компании), транслировалось все как обычно на сайте нико-нико дога. Так вот, на той выставке собраны все созданные гудсмайлами фигурки.
288448978.jpg
Кроме этого, были выставлены грядущие фигурки. Из нендороидов нас интересуют вот эти:
1.jpg 2.jpeg
Как видно, икарос выйдет в сентябре. Гумако, судя по твиттеру, тоже, на карточке написано "вышла в сентябре 2010 года", то бишь для себя они ее сделали еще тогда.
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Последнее редактирование:
О как было бы здорово, если бы начали делать нендо по Сейлор мун.
Особенно вот такую Сейлор Ви.:ah:
 
Последнее редактирование:

Лека

New member
Да, я тоже нашла уже блог этого человека с этой записью.
Но вот читать весь не стала. Это он же рисует модельки фигурок?
 

Cit-rus

フクロウ
Эх, когда же покрасят объявят дату выхода Флонн и Этны... Надеюсь они будут продаваться не каким-нибудь бандлом с игрой.
Да и с Икой тишина какая-то
 

Smarter

Well-known member
Итак, ГудСмайлы обнародовали резульатты продаж Поддерживающей Мику. Всего было подано заявок на 74394 фигурок, а значит в фонд Красного Креста Японии ушло 74 394 000 йен, или же 913260 долларов (почти лям :bx: )
3.jpeg
Также стало известно, что Гумако, нендомэскот Гудсмайлов, выходящий в сентябре, также будет благотворительный айтемом, заказы на него откроются в середине мая. Печаль... Хотелось бы стандартного релиза, при котором с учетом всех скидок стоимость фигурки была бы 2230 йен, и доставка салом, а не ЕМСом... Надеюсь, гудсмайлы одумаются.

(По материалам ANN)
 

Mrs13

Наблюдаю
Smarter, у Микатян написано, что "This will be the first in a series of charity products under the name ‘Cheerful Japan’".
Так что не факт, что фигурка будет продаваться на таких же условиях, как и Мику.
 

Smarter

Well-known member
О, Микатан все же удосужилась выложить инглиш версию сегодняшней записи... Надеюсь, что тираж будет очень очень огромным, чтобы хватило на всех и еще год было доступно на прилавках магазинов=)
 
Сверху