Фигурки по One Piece

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, мне кажется, что картинка на Биге взята с прошлого релиза. Но если судить по фото в твоем сообщение, у этого Луффи шорты более яркого синего оттенка, чем у этой версии - http://myfigurecollection.net/item/63064. А в остальном вроде то же самое.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Evrania,
угу, и края пояса у январьской версии плавно переходят в коричневатый оттенок. Рубашка, кстати, тоже немного светлей выглядит. Блин, надо было вчера более тщательно проверить... на биге точно изображение предыдущей версии.
[OFF]Как думаешь, может послужить оправданием для отмены? Так-то это их вина, что недростоверное изображение разместили.[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,[OFF]честно не знаю:( Может сперва попробовать кому-нибудь отдать предзаказ? Вдруг кто-то не успел или не может сам заказать? Этот магазин ооочень строг с отменами:([/OFF]
 

xsize

New member
Evrania,
[off]да, я знаю. Но ведь они сами накосячили... да и кому я его отдам? Он все еще в стоке: желающие сами возьмут. Я уж лучше куплю прошлую версию на яху, пусть она и стоит дороже. *пошла спрашивать совета в теме про биг* [/off]
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
xsize,
я бы не заморачивалась, если честно. Цветовые отличия не настолько большие, как, скажем, в версиях Эйса, а если нравится фигурка в целом, по приезду понравится и покраска :) Цена хорошая, пресс у парня шикарный, отказаться от этой версии и потом искать первую, которая дороже - стоит ли? :)
 

xsize

New member
mikki-malu,
к сожалению, я отношусь к той категории людей, которых принято называть перфекционистами :bm: да, нам непросто :bm: больше всего мне не нравится именно покрас пояса. Более светлый оттенок бермуд, в принципе, меня устраивает. Но этот пояс... Предыдущая версия вместе с услугами посредника и доставкой обойдется где-то в 5кен. На мандарине за трешку я его тоже встречала. Лучше переплачу эти $20, но получу именно то, что хочется :bx:
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
xsize,
бывает, да :) А, может, не торопиться? Присмотреться, подождать еще фоток, до января время есть. Я думаю, он на Биге быстро закончится, у них редко такие прайзы залеживаются до релиза и после. Не привыкнется - отдать кому-то, может, даже тут или на Полке найдется желающий, не говоря уж об мфк. Даже не знаю, зачем я за него так агитирую :)))
 

xsize

New member
Написала я бигу по поводу MSP Луффи. Ответили, что изображение они брали из официального каталога Банпресто, а фото с феста так сильно отличается, скорей всего, из-за освещения. Ну, возможно. Или же сами Банпресто по какой-то причине в каталог добавили прошлую версию.

mikki-malu, пожалуй, поступлю, как вы и посоветовали :) если уж новый покрас совсем не понравится, есть большая вероятность, что найдется тот, кому он, наоборот, будет по душе.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Открылись преордеры на Нами на NY, и уже закрылись...
Но я успела ее заказать. =))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, [OFF]с тебя потом обзор:) А я решила после релиза брать, по предзаказу не получается:([/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
[OFF]Окей, договорились. ))

Я сама даже не думала, что успею ее заказать на NY. :ab:[/OFF]


Добавлено через 3 часа 13 минут
Нами доступна на NY. :ab:
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Нами также доступна на биге :) только требуется мгновенная оплата.
http://biginjap.com/en/pvc-figures/10666-one-piece-portrait-of-pirates-limited-nami-mugiwara-ver2.html
Пожалуй, я все-таки воздержусь. Что-то в ней не так лично для меня. Возможно, потому, что Нами у меня всегда будет ассоциироваться с короткими волосами :ab: ну, на вкус и цвет, как говорится.

Кстати, кто-нибудь заказывал этот сет?
http://myfigurecollection.net/item/199696
Интересует в первую очередь, как вышли Зоро и Луффи.
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
xsize, Зоро в этом сэте шикарный, банпресто постарались. Шэйдинг на рубашке правда почему-то выполнен светло-зеленым, но смотрится хорошо. Лицо, скульпт, поза - все отлично.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#808000>bipalium</font>, [OFF]а ты Санджи видела из этого сета? У него шэйдинг складок на брюках у паха и под коленом выполнен ярким светло-зеленым цветом. На черных брюках.. Я когда увидела, чуть со стула не упала:([/OFF]

xsize, Санджи из этого сета тоже неплох! У Банпресто эта серия просто на отлично выходит.
 

bipalium

Active member
Evrania, [OFF]не видела. Я собиралась весь сэт собрать, но увы. В итоге думаю, что мне и одного Зоро хватит - он нашел себе идеальное место на полке ^^[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#808000>bipalium</font>,[OFF]я решила брать только Зоро, Санджи и Луффи. Весь сет ставить некуда. Я вот уже думаю, как быть с третьим сетом, про Робин. Страшно хочу, но куда ставить...:([/OFF]
 

xsize

New member
bipalium,
отлично, надо брать :ab:

Evrania,
тоже бы хотела весь сет, но у меня в коллекции по OP и так уже какой-то раздрайв :be: надо бы для начала дособирать персов по сериям, которые мне особо приглянулись (Strong Edition и т. д.).

Недавно, кстати, получила вот такого Зоро:
http://myfigurecollection.net/item/176794
Шикарный! Мне эта линейка вообще нравится. Но конкретно этот Зоро - просто выше всяких похвал.
 
Последнее редактирование:
Сверху