EMS России

mikki-malu

Well-known member
если я правильно все сейчас поискала, по информации какого-то японского магазина, САЛ ПАРСЕЛ тянет до 20-30 кг. Только вот не отслеживается...
 

squall

продаю/покупаю фигурки
mikki-malu,
с китайских оптовок заказываете?
 

squall

продаю/покупаю фигурки
mikki-malu,
тогда вопрос такой:
это все лежит у сайта посредника, типа яхару..
или просто у человека..
ибо у первых пересылка обычно немного по другому происходит
 

mikki-malu

Well-known member
это все у сайта-посредника, там правило, что посылки накапливаются 30 дней с прихода к ним в офис первой. за это время надо определиться со способом доставки. ну, у меня срок еще длинный, уверена, что к концу месяца придет все, что я выбрала. и вот это все, что я описывала, и надо как-то повыгоднее прислать сюда :)
 

squall

продаю/покупаю фигурки
mikki-malu,
ну, надеюсь, что вы не прогадали с ними (а то что-то я как ни прикидывал подобные услуги, дороговато выходит)..
не мучайтесь, просите ЕМС
ибо если вдруг они упакуют так, что для САЛ Парсел выйдет негабаритным, там чуть ли не 0,5 стоимости прибавят и будет точно дороже ЕМС

а так в среднем примерно на 1000 йен сал парсел дешевле.. так что советую ЕМС!
 

Foton

Active member
Вот лол, второе емс шло не через Пулково ММПО, и прошло таможню за 2 часа :an:
 

mikki-malu

Well-known member
спасибо за помощь :) Пожалуй, и правда. Даже если застрянет где-то на таможне, я хоть видеть их буду :)

я сама прокси первый раз пользуюсь, люблю эксперименты :) по моим прикидкам выходит вполне приемлемо, даже с учетом доп. расходов. Что в итоге выйдет - посмотрим, может, тогда в соответствующей теме отпишусь :)
 

squall

продаю/покупаю фигурки
mikki-malu,
оки.. будем ждать конкретных цифр..
а там и прикинем выгодно или нет
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
у меня в пулково посыль прошла таможню вроде,13 передали таможне и только 15 появился статус обработка...по идее все,теперь должна отправиться ко мне...
засада вообщем с этим ммпо...теперь будет прям как рулетка,попадет туда или нет...
 

tvema

New member
блин а у мя посыль с 09.07 в этом ММПО Пулково ... так и на таможню не передали еще.... а предыдущая (месяц назад) же так классно за шесть дней прибыла ...
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Через 10 дней они все-таки передали посылку таможни.......охрененная экспресс доставка :aq:
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Вообщем достали емс-ники. Вопрос, статус Адресат заберет отправление сам означает что мне теперь на почту самому за посылкой переться надо?
Ссылка на трекинг
P.s. Я, кстати, был в это время (которое написано в невручении) дома :aq:
 

Nai-san

なに?
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>, омг, Пулково - прямо черная дыра... o_O

Про самостоятельное получение отправления мне тоже писали, но только тогда, когда я говорил курьеру, что сам заберу. Если они сами поставили, то это как-то бредово. Может им позвонить стоит?
 
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>,
Может у них курьеров нет и никто даже и не пытался вручить. Позвони им.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Кавайбанга,
Позвонил только что, сказали "приходите - забирайте". Вот такие пироги.....экспресс почта России все экспресистее :aq:
 
Сверху