Mandarake

squall

продаю/покупаю фигурки
OLENEK,
в любом случае это будет дороже пейпала
так что не советую..
конечно личный..
 

OLENEK

New member
В общем на свой страх и риск сделала заказ с надписью Spot Sale. Честно - зря пугали - никаких проблем не возникло, тем более если учесть, что за такую цену эти фигурки не найти нигде. И на ебее их тоже нет, были на Яхару, но с ними такая мутотень, что я отказалась от этой затеи.
В итоге я выбрала даже оплату картой (хотя у меня обычная дебетовая, они пишут, что её не принимают, ничего, как миленькие - приняли), доставка SAL, т.к. EMS не люблю по многим причинам. Фигурки из одного магазина, стоят по 600 иен каждая=1800 иен+500иен на обработку заказа+ огромнейшая стоимость доставки (несмотря на то, что SAL) 2800 иен! Но недолго думая и особо не напрягаясь можно всё посчитать, сложить, умножить, разделить. В итоге получается 1930 руб/3 фигурки. Одна фигурка (довольно-таки редкая) выходит за 645 руб. примерно. Так это же подарок! В итоге я рада, что рискнула, мне понравилось, теперь буду ждать своих очередных лоли. Супер лоли! Хотя, единственное расстройство всё же меня постигло...Пока я думала и размышляла тратить последние деньги или нет, купили 2 лолек из этого набора, хотя мне к моим троим нужна была только одна из них...Ну буду пытаться искать её, есть она на Яхару, но я там ничего не поняла, какие-то деньги им сразу класть нужно, без денег в торгах участвовать нельзя и т.п. Для меня это очень мутно и непонятно. Так, что пока буду ждать свою ненаглядную троицу:ah:
 

squall

продаю/покупаю фигурки
OLENEK,
угумс.. яхару это та еще мутотень.. как банк
лучше проси людей, если только там есть..
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
[OFF]По поводу яхару - не мутотень если честно, очень просто и достаточно выгодно Деньги насчет можно класть с пейпала (выгоднее всего) или с Вебмани, и по выгоде - я лично выбираю яхару, чем жителя японии как частное лицо[/OFF]
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Nodanoshi-sama,
тебе выгодно т.к. не купил одно - купил другое..

а если человеку купить одну надо фигурку - куча мутотени
а потом если еще сорвется (по разным причинам) - еще столько же для вывода денег (+ потеряешь прилично)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
[OFF]squall,
само собой, ситуации разные, денег лишний потерять можно. Яхару очень удобен если на японском ауке покупаешь не один аукцион - а много, а вот с одним возможно переплатишь.[/OFF]
 

OLENEK

New member
Nodanoshi-sama,
Да, а вот мне как-раз одна фигурка нужна, да и мелкая, так что подожду может ещё где появится. А так за инфу спасибо всем!


Добавлено через 1 минуту
Вот она мне нужна http://myfigurecollection.net/figure/11862_kurara
 
Последнее редактирование:

KaLina

New member
Получила свою первую послыку с Мандарака, доехала быстро, за две недели, упаковано всё хорошо, осталась довольна, следом едут ещё две. Покупала в магазине Nakano, платила пейпалом, посылку отправили SAL registered, одну из покупок покупала в FUKUOKA, тоже пейпалом, но отправили салом без номера. Стоимость доставки нормальная, салом за большую фигурку 1880 йен, за фигму 1180 йен. Рекомендую!:ad:



http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1012/49/9906046aa941.jpg.html
 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
KaLina,
Тоже очень люблю этот "магазин". И стоимость доставки там всегда нормальная, а то, кто-то тут пугал огромной стоимостью доставки. На самом деле - всё отлично) Я довольна.
А там же указано, что если платишь через ПейПал, то доставка только ЕМС, а, чтобы послали САЛом, нужно оплачивать напрямую с карты. Значит можно и через ПейПал?? Если это так, то вообще супер!

Поздравляю с таким приобретением!:ab:
 

Vaseline

Active member
А там же указано, что если платишь через ПейПал, то доставка только ЕМС, а, чтобы послали САЛом, нужно оплачивать напрямую с карты. Значит можно и через ПейПал?? Если это так, то вообще супер!
Можно. Пишете в комментарии: «SAL small packet registered».
 

Lulapa

Голова-тыква
KaLina,
Еще один коллекционер с Мио, поздравляю!
А мандараке мне в последнее время все больше нравится, столько всего вкусного я там откопала)
 

KaLina

New member
OLENEK, я когда первый заказ оформляла, не знала, что нельзя сал пейпалом заказывать, просто тупо пометила оплата пейпал, отправка сал, магазин счет без проблем выставил, так и делаю дальше.:ab::ad:


Добавлено через 3 минуты
Lulapa, долго я не решалась там заказать, но вот вошла во вкус и уже 4-ю покупку совершила, очень радует этот магазин, можно купить отличные фигурки по хорошим ценам и работают они очень быстро и оперативно!:ay:
А Мио меня очень порадовала, теперь сильно Тсумуги хотеть!!!:ah:
 
Последнее редактирование:

KaLina

New member
Конечно идеально собрать их всех, каждая хороша по-своему и если получится, обязательно возьму,
но почему-то к Тсумуги питаю особую слабость, из фигм только её взяла.:ah:
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Можно. Пишете в комментарии: «SAL small packet registered».
Всё зависит на кого напоришься и что беоёшь, часто отвечают, что при PP только EMS и у них это прописано !!! К тому же у них тяжёлые тары, да и не понятно мне как считается эта доставка EMS бывают когда берёшь недорогие модели, то в итоге такая стоимость за EMS, хотя не должно всё это столько весить, к тому же они не пихают бумаги ... Более того всё ещё зависит от магазина в котором фигурка! Так же у них на многие товары (почти везде написано что они second hand items и типа прежде чем сделать заказ сделайте выводы), в большинстве случаев всё окей, вещь действительно могла вскрываться, но японцы аккуратные же, как новая, НО правда попадаются вещи где бывает нет подставки, или ями на бочке с царапиной или ещё что-то в этом роде, короче это может быть, заранее никак не угадаешь. С другой стороны, некоторые магазины готовы сделать снимки товара (правда обычно дорогого).

Но всё же большой плюс, что есть рары за нормальные деньги, к тому же часто отличного качества, а порой нового (один раз вскрывались, а то и вообще нет, просто коробка помялась, что вообще обычное дело при пересыле или когда имеешь дело с почтой РФ или нарушена заводская печать), минус в том, что есть случае когда полущаешь вещь со сломом, с браком или без подставки и тп, хотя как правило и цена у неё в два раза ниже. (Если доставку не брать в рассчёт). Ну а каждый товар описать со всеми нюансами очень сложно. Я так понял в некоторые магазины им приносят товар и они продают его за %, кто-то может принести хорошую вещь и просить мало, а кто-то действительно изед, но редкость и при этом заломить много.

В целом у меня именно с фигурками проблем не было, кроме одного раза.
С Артбуками сложнее. Додзя вообще вся была новая.
Плохо, что нельзя сделать запрос сколько стоит каждая доставка. (Порой EMS и SAL Reg отличаются ценой в 500 йен)
Плохо, что обновляется не так часто, типа фигурка числится, и долго, а при заказе её нет.

У меня вот там был случай с ковриком (редким), типа открытый и тд, короче сам он стоил 3000 или 3500, +500 йен за заказ меньше 5к, и мне категорически не хотели слать SALом, итого мне счёт выслали на 8+к йен, откуда столько насчитали я так и не понял, естественно, я не взял, я надеялся, что всё-таки пришлют SALом ~5к, у них вес вообще смешной и прекрасно подходит под SAL.

У них часто можно достать вещи дешевле от Ичибан Куджи и КиоАни, в отличнейшем состоянии. (Исключении СиСи от Куджи в чёрном плаще, которая самая первая и не сетовая). А вот вещи от Hobby Japan идут с такой наценкой, что у Токио Хантера дешевле, а если знать базовый японский, то вообще можно достать и ещё дешевле. (Но Токио Хантеру Надо Отдать должное предзаказы если действовать быстро он принимает по нормальным ценам, после чего повышает их, иногда очень быстро нарасчивает цену, и с ним уже могут конкурировать посредники из других стран, а то и ниже предлагать, потому как сами заказали по первой стоимости плюс наценки по Японии).
 

Lulapa

Голова-тыква
KaLina,
Вот-вот, тоже радует наличие раров. Иногда такие попадаются, что диву даешься
[OFF]Муги! Эти кислотно-салатовые колготки! А шортики с серебряными "чешуйками" :ah:[/OFF]
 

KaLina

New member
Lulapa,
[OFF]да, да, да, особенно шортики отпад, так же как и шикарный бант на фоне открытой спины у Мио!:ap:[/OFF]
 

MikeJ

New member
Если счет к оплате предоставили сегодня, а возможность оплатить будет только в понедельник - заказ не отменят?
 
Сверху