Deirdre

Active member
xsize,
у меня парсель (!) от 14 еще никуда не прилетел, я уже в дзене...
<font color=#008080>Ранриэль</font>,
26.02 прошло регистрацию
04.03 выпущено с таможни
07.03 передано в доставку по России
:bm:
 

xsize

New member
Deirdre,
Dartys Shnaken,
Чопта опять перешла на режим "ждем по месяцу", лол? :fp:

Я теперь даже боюсь представить, как будет с коробкой, которая морем едет... ну не хотела я за джамповские подушки и горку канцелярского стаффа платить втридорога Но пока надеюсь, что с Владиком, может, не так плачевно.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Чет у меня уже бомбит... ну неужели правда теперь по месяцу будем ждать от момента экспорта до появления в России? Каждый раз? А у кого-нибудь НЕ токийское направление идет сейчас? Как с ними? Осака в прошлый раз у меня как-то на удивление быстро проскочила... уже подумываю о том, чтобы по возможности заказывать не в токийских сторах.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
xsize,
Да, так и будет.
Осака у меня например висит уже 10 дней. Токио 23 дня висит.

Зато китайцы летают.
И судя по всему почта РФ наладила связь с почтой Китая. По двум посылкам из китая, спустя сутки (по каждой посылки) пришел емеил от имени почты россии, что посылка бла бла бла....
 

enphily

New member
Теперь только ЕМСом слать шоль?
Чот как-то модельку за 20к йен месяцами салрегом везти страшновато:(
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Посылки с Осака - спустя 10 дней прошли таможню у нас. Из Токио 25 дней тишина.
 

Лайтер

Летописец Анжи
enphily,
Если не хочется ждать по 1.5 месяца и трястись как бы не спёрли - да.
У меня тоже САЛо от 25 февраля сидит где-то в танке, зато ЕМС от 8 марта уже на руках.
Нельзя почту хвалить - только сказал пару добрых слов, когда в декабре (!) САЛо приехало за пару недель, как на тебе - опять по месяцу хз где болтается. :/
Никто не в курсе, что у них там опять случилось?
 

xsize

New member
Nodanoshi,
аналогичная ситуация. Осака пару недель назад дней за 15 добралась уже до меня. А Токио с 18 висит - 25 дней, да. Чет мне кажется, что проблема и правда с токийским направлением...
 

xsize

New member
Dandelion,
а какого числа в России отметилась, если не секрет? Хочу хотя бы для статистики понять, сколько еще ждать... ибо месяц с момента моего экспорта прошел, а посыль по-прежнему так и не трэкнулась у нас :/ даже года 3-4 назад такого не было. Дней за 35 максимум уже до меня доходило. Пипец какой-то просто.

У кого-нибудь еще висят посылки от 20+ дней? И откуда?
Мне вот Осака ушла недавно - посмотрим, как с ней будет.
 
Последнее редактирование:

Deirdre

Active member
xsize,
могу для статистики парсель (улетевший из Токио) добавить:
9.02 отправлено, 14.02 пересекло границу Японии, 12.03 прибыло на территорию России, 16.03 прошло регистрацию (два последних статуса по классике появляются вместе 16го).
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Висит одна посыль от ами: отправлена 18.02, пересекла границу 25.02 и пока всё >.>
 

Lulapa

Голова-тыква
xsize,
У меня для тебя плохие новости насчет моря, если ты не познала дзен :D
 

Dartys Shnaken

Покемон
Амиковский сал дополз за 35 дней. Осакский парсель висит 2ю неделю. =(
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Deirdre,
ровно месяц... мда :/ у меня еще 3 дня в запасе, значит :) очень надеюсь, что обновится в ближайшее время.

И да: тоже есть амиковская посылка с экспортом 25-ого. Но про нее я пока даже не вспоминаю XD

<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
о, спасибо! В прошлый раз моя за 1,5 месяца дошла. Теперь, видимо, надо на 2 ориентироваться. Ну, в принципе, нормальный срок - всего месяц с момента отбытия до появления в России :3
 

Infera

Пользователь
Слушайте, ну какая же это жесть :с Надеюсь они наладят свою систему, ибо ждать посылки по 2 месяца, когда приходили обычно за 2 недели, не айс совсем...

К слову моя висит на экспорте с 28 числа от ами и тоже тишина. Никогда такого не было с отправлениями из Японии за всё время коллекционирования.
 
Последнее редактирование:
Сверху