ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Julia Lovett

Zettai Tenshi
От Кото более спокойный, в духе аниме. МХ динамичный и соблазнительный, как на артах :з Мне пока что симпатичен котовский с рамками, посмотрим после покраски на них))
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Юнионы слепили террористов. Пока даже не знаю, на что именно надеяться. Их Когами из-за теней мне не понравился. :ac:
 

Вложения

  • 58.3 КБ Просмотров: 57

Earendil

눈‸눈
<font color=Green>CactuaR</font> сказал(а):
Пока даже не знаю, на что именно надеяться
Не надеся ни на что, а потом будет сюрприз, если всё будет отлично, ну или будет всё равно, коли получатся они не удачно.
 

Alena

New member
У Ято прям лицо совсем не его. И глаза другие. Хотя может это только на фото так выглядит, но пока мне не сильно его напоминает. А вот Себа и правда хорошо=)) Прям праздник для любителей мужских персонажей=))
 

antonina

New member
последнее время эти юнионы захватили самых лучших персов..... я в конфузе..... не самая лучшая фирма и по исполнению и по количеству одной фигурки с разными аксессуарами Т_Т
 

xsize

New member
antonina,
согласна. Я бы с радостью взяла комплитки по тем же велосипедистам, но поскольку это Юнионы, как-то не очень хочется. На свой страх и риск заказала Хозуки, но больше, наверное, ничего брать не буду, пока не увижу пользовательские фото и не ознакомлюсь с отзывами.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, [OFF]он же из ГЕМ-линейки, отдельная тема для них:)[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
А я вот очень хочу взять Ходзуки от Юнионов, но цена меня что-то останавливает. За что отдавать 3500 руб.? В принципе у него кроме зонтика и трубки ничего нет. Тот же самый Какаши-анбу от MegaHouse стоит дешевле. ) Но у него красивая база+сменные детали имеются. )

Я пока в раздумьях... Все равно Ходзуки быстро не разберут, поэтому есть время подумать. =)) [OFF]А у меня, если я возьму Ходзуки, будет первая комплитка от Юнионов. ))[/OFF]


Добавлено через 1 минуту
Evrania,
[OFF]Я уже это поняла и удалила свое сообщение. :fp:
Спасибо. )[/OFF]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
[OFF]Юнионы слишком уж завышают цены, если учесть, что с качеством у них пока что-то не очень. С другой стороны, Хозуки довольно-таки популярен, и если даже он попадет на распродажу после релиза, то всего в количестве нескольких штук, которые тут же и разберут, полагаю. Можно пока на хлж взять (правда, дороже), а потом уж решить. Может, тебе больше приглянется версия от Ques Q, когда его покрасят? :ab: [/OFF]
 

Bee

New member
Доставка Бентена от ами только ЕМС и вот такая цена
Subtotal: 20,500 JPY
Shipping: 6,680 JPY
Grand total: 27,180 JPY

Любопытно, как в остальных магазинах...
 

Calipso

Well-known member
Ниппон

Total products : 19,280¥
Total shipping : 5,400¥
Total with Tax : 24,680¥

Платила 22-го через Пейпал, с их же конвертацией, вышло 9100 руб.
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
ох... пора совсем завязывать с ами и их километрами бумаги :mad1:
 

antonina

New member
на Биге:

Бентен - 18 990¥
Доставка - 5 000¥
Итого: 23 990¥

Bee,
Извиняюсь за соль: но Ами офигели - у них получилась сумма больше чем у гск +_+"
 

Calipso

Well-known member
antonina,
О, а Биги то совсем молодцы) и даже доплату за доставку не попросили, как они любят? Может простить их.., а то зла я на них была за предоплату:ao:
 

Earendil

눈‸눈
За Беню с нендом Аобы и брелочком мелким амики затребовали ¥7800. Мне интересно глянуть на кол-во пустого пространства с бумагой в этой коробке.
 

Bee

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
судя по тарифам тебе на 1 кг больше бумаги положат,
капец...:mad1:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>,[OFF] к сожалению, количеством бумаги, да и размером самой коробки, ты точно не будешь "разочарована" :ac: :mir:[/OFF]
 
Сверху