fast-anime.ru

harinezumi

New member
http://fast-anime.ru/shop/

Достаточно заурядный магазинчик, но активно развивается. Пока что им немного не хватает опыта работы с серьёзными вещами (читайте "лицензионными") и фигурками. Раньше торговали почти лишь одним Китаем. А также опыта продаж через Интернет. Не налажена как следует продажа, доставка и пр.
Мне лично этот магазин интересен с точки зрения закупки манги и журналов (у них всегда большой выбор, раскупаемое восполняется, новинки приходят быстро). А также с недавнего времени они занялись продажей фигурок с Е2046 по весьма "вкусным" ценам. Это очень радует.

В магазине достаточно большой выбор сумок, футболок, а также косплея.

Добавлено через 15 минут
P.S. Решила вынести в отдельную тему Интернет-магазин Фаст Аниме, т.к. они начали развиваться, особенно в плане фигурок. Многие из которых, как я поняла, будут доступны только по предзаказу через Интернет-магазин.
 
Последнее редактирование:

INRI

New member
Мне нравится этот магазин, хоть кроме манги ничего у них не брала. Но раз не выкупила наложку - теперь только всё по предоплате, ээх. :bh:
Но по аккуратности и скорости работы они очень хорошие. И доставка недорогая.
 

Nezakonnaja

Well-known member
и я:bx:
что-что...а манга там почему-то выходит дешевле,чем любым другим способом.
всегда прихожу и уношу по 10-15томиков.
 

Foton

Active member
Тоже за мангой туда наведываюсь благо от уневера идти 5 минут))
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
смотрю фаст дает возможность делать предзаказы на фигурки гатеринг по низким ценам....
 

Rina-San

Active member
Самой интересно, почему стоимость гатеринговок даже без шиппинга... уж слишком хорошо чтоб быть правдой... неужели прям-таки доставка бесплатна ? И хочется, и колется... тем более что все что хотела уже заказала, по обычной цене... без наценки, но с доставкой...
Кроме того боюсь я смолянок... немного спокойнее когда они в мой город приходят, а тут сначала в питер, потом этот фаст будет пересылать в москву... все таки дополнительный стресс для коробки... хотя это конечно глупо...

Касаемо самого магазина... У меня с него получено минимум заказов 20, на форумах слышала жалобы что недокладывают наименования из заказа когда собирают посылку, но до этой осени с самой такого не происходило... Однако смотрю последние пару раз, упаковочка тоща... глянула, а там обнулены несколько позиций, хотя сначала заказ был подтвержденный. Ну, хорошо еще ассортимент пополняется, заказала повторно.
Слышала еще жалобы что не то кладут, но с самой такого не случалось, и надеюсь пронесет...
Насчет манги - действительно хороший ассортимент, быстро появляются все новинки от всех издательств, и цена отличная. Жаль что не для питерцев к этой цене кроме чистой почтовой издержки плюсуется еще 200-250 т.н. "почтовых расходов", я так поняла их личная цена за то чтобы отправить посылку. Поэтому получается уже не так замечательно дешево.
Зато не надо бегать по книжным магазинам в поисках нужного томика...

Насчет невыкупа наложки - у меня что в прошлое лето, что в это было по паре возвратов, потому что летом не только я обитаюсь на даче, но походу зажигают в отпусках и злобные тетки моего почтового отделения... то есть мне просто не приходят квитки. А без трекинг-кода, который фаст не присылает, спрашивать наличие бесполезно - тетки орут, что просто так без квитка с номерами (который они сами забывают летом кинуть в ящик) искать не будут!

Но никаких санкций ко мне не применяли, может потому что выкупленных очень много, или сами в курсе как на почте работают в период отпусков... не знаю...
Лично я бы на санкцию возмутилась - если они не присылают кода отправления, как я буду в таком случае требовать с отделения свою неизвестно где валяющуюся посылочку ?
 
Последнее редактирование:

harinezumi

New member
смотрю фаст дает возможность делать предзаказы на фигурки гатеринг по низким ценам....
Да, это у них недавно появилось. Вот, думаю, попробовать заказать. Только у них нет того, что мне надо :bx:

Да, цены подозрительно низкие
Пишут, что
Компания "Fast Anime Studio", являясь официальным представителем брэнда "Ori" ("Gathering"),
дарит вам уникальную возможность приобретать их фигурки по самым низким ценам
и без затрат на доставку из страны производителя.
:bw::bw::bw:
 

Nezakonnaja

Well-known member
но это же невозможно ...то есть я хочу сказать,что если бы кто из росийских поставщиков и получил такую возможность,то мне кажется,что точно НЕ они:bw:
 

Earendil

눈‸눈

SaemonK

Momoiro Kakarichou
Ну теперь ваще всё супер :3 Буду смело ждать заказанных Сэйбер и Рёмо.

По поводу магаза-делал у них 2 заказа: в 1й раз заказал штук 5 дисков и пару томиков манги,во второй томиков 7 манги.Всё дошло,всё положили.Плюс ко всему досталась какая-то коллекционная карта по чему-то типа варкрафта чтоле,во второй раз положили календарик Лэйн от иксэл медиа.
Цены на мангу конечно низкие,но для не Питера окупается только если заказывать томов 10-20 :(
 
Мне нравится этот магазин, хоть кроме манги ничего у них не брала. Но раз не выкупила наложку - теперь только всё по предоплате, ээх. :bh:
Но по аккуратности и скорости работы они очень хорошие. И доставка недорогая.
Здравствуйте.
Вообще-то вернувшихся заказов у Вас 4... Однако в связи с большим числом доставленных заказов Вы по-прежнему можете заказывать без предоплаты.
 

INRI

New member
Четыре? :ai: Откуда столько? Только последний не выкупила вроде.
Да, я уже как увидела, так заказала. Теперь писк прошел, к сожалению, буду покупать редко и мало. Гомен-гомен... :bh:
 

harinezumi

New member
Кто сделал предзаказ на фигурки? К вас какой статус заказа?
 
Статусы скоро переделают - сейчас ведется большая работа по изменению системы работы с предзаказами. Будут изменены как статусы, так и много других моментов. Потерпите немного....
 
Сверху