PayPal

Lulapa

Голова-тыква
Dyor Eyon,
почему? амиами, хлж и 199 довольно просто устроены) главное сделать первый шаг и потом не остановишься =)
 

Jenira

New member
Lulapa, +1. Сама только недавно карточку завела, теперь постоянно ищу что такое бы прикупить...:ad:
К тому же сейчас везде распродажи, так что можно попробовать на чем-нибудь не очень дорогом.
 

Mikhail

Active member
А какой емейл вбивать в поле "кому" при оплате через пейпал, конкретно магазин animaxis.com
 

Alf

New member
Магазин сам должен прислать вавм указания на какую почту оплачивать, или сыслку прямую кинуть, чаше всего в самом магазине в профили, где смотриш информацию о статусе заказа дают прямую ссылку на ПП.
 

Lulapa

Голова-тыква
Dyor Eyon,
[OFF]наверное да) помню как сама боялась первого заказа, но тогда меня еще и девушка-посредник запугала, говоря что ее посылки проходят всякие санитарные проверки и как много с ними проблем и мороки, сколько усилий она делает для получения заказа) это сейчас я понимаю что она безбожно врала, а тогда я все боялась как буду на английском объясняться)) глупо, но это был первый раз и я все же рискнула на свое счастье[/OFF]
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Lulapa,
[OFF]много раз видел такие оправдания посредников высоким ценам.. еще про налог что-то начинают плести.. бред одним словом[/OFF]
 

Lulapa

Голова-тыква
squall,
[OFF]новички на это обычно и ведутся+может возникнуть страх перед забугорными инет-магазинами[/OFF]
 

Dyor Eyon

New member
Lulapa,[OFF]Вот это тебя посредник пугала О_о Я бы тоже на твоем месте поверила >_< Хорошо, что я на Ноданоши первым наткнулась. Прям даже жалко от него уходить Т_Т Сначала на его магазин наткнулась, потом узнала, кто такие посредники, начала заказывать через него. Потом зашла на форум, узнала много нового, как заказывать самой, и теперь бросаю Ноданоши Т_Т Маленький кораблик бросает семпая и уходит в большое плавание Т_Т

....Кажется я становлюсь сентиментальной... [/OFF]
 

Lulapa

Голова-тыква
Dyor Eyon,
[OFF] Ну к счастью я переборола страх и сама заказала) Хорошего посредника тоже надо найти, что бы сочеталась его адекватность и ценовая политика
Удачи в плавании! =)[/OFF]
 

Шики

New member
Вопрос. У всех сейчас при входе для оплаты через пайпал пишется, что сертификат должен быть доступен, но еще нет. И не пропускает для оплаты?
 

MikeJ

New member
У Paypal свой валютный курс.
Я где-то читал, что можно использовать конвертацию валюты при оплате не по курсу Paypal, а по курсу Сбербанка. Так ли это?
 

MaxxA

New member
MikeJ сказал(а):
а по курсу Сбербанка. Так ли это?
А можно использовать курс на Сбербанка????? Фига!!!!!!!!!! то у меня например списывают по курсу банка выпускающего карту =-)
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Шики,
нет

MaxxA,
ни фига.. сначала системы виза превращает в доллары.. а доллары по курсу банка списываются..
 

MaxxA

New member
squall сказал(а):
MaxxA,
ни фига.. сначала системы виза превращает в доллары.. а доллары по курсу банка списываются..
А кто сказал что у меня виза? Хотя и виза у меня есть. Я уже писал, что взаиморасчёты банка с системой к пользователю отношения не имеет и фраза типа "система что-то там куда-то превращает" очень отдалённо описывает механизм работы..., да и мне по барабану, я на это не могу влиять.

У меня в отсчётах фигурирует списание в определённой валюте, в которой списывали... плюс конвертация по курс банка.
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
MaxxA,
значит замените слово на мастеркард
курс их конвертации есть на сайте.. но довольно сложно докапаться..
 
Сверху