Фигурки по Shingeki no Kyojin

Alex Merc

blah-blah-blah
Теххи Шекк,
посмотрел, что вы имели в виду, под капралами за 1,5к написано "Chinese Version", что уже должно обратить на себя внимание.
и на ебее НИКОГДА не будет такой халявы, скорее наоборот - барыги (а там их тьма) будут перепродавать пре-ордеры за 5-6к рублей. самый дешевый и правдоподобный вариант - 3900 без учета доставки, а с ней в 5 и выходит.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Alex Merc, спасибо, что подсказали, на что смотреть.
Согласна, там три или четыре лота в районе 6 тысяч и один в районе 4 тысяч. Они-то мне и кажутся более вероятными с точки зрения оригинальности фигурки.

Но вообще, хочется его. А то в дневниках кто-то убить обещал обладателя такой фигурки:ap: Хочу рискнуть своей жизнью))))
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Теххи Шекк,
еще стоит обращать внимание на то, как оформлен заголовок. частенько подделки обзывают так, чтобы привлечь побольше внимания, тем самым кому-нибудь да втюхнут бутляжку. вот как здесь, например.
в заголовке помимо Леви еще и Эрен, и Микаса. хотя каким они там боком - непонятно.
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Ikukihiko,
мы можем его только поздравить, он стал обладателем очень каноничного капрала.
одно лицо же.
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Ikukihiko,
какая фигурка, такой и шарфик. все правильно.
хотя я в группах вконтакте читал, что многие даже от такого "бюджетного" Леви не отказались бы, ибо отвалить за фигурку 3-4к, цитирую:"удел полных дибилов, которым некуда выкинуть деньги." видать кто-то из этих "умников" и купил эту красоту на ебее c:
а вообще на платочек можно налепить жвачку и он сразу станет беленьким хд
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Alex Merc, не удивлена. Мне одна дама вконтакте доказывала, что бутлеги лучше оригиналов:bk:
 

Earendil

눈‸눈
Evrania сказал(а):
Мне одна дама вконтакте доказывала, что бутлеги лучше оригиналов
Я хочу это видеть. Я вообще люблю читать, как люди доказывают крутость бутлегов, каждый раз новые доводы *_*
 

Jonathan L.

Active member
Спрашивали откуда Микаса в заголовках, так ее же шарф. Аврорский концепт хДДДд
 

Earendil

눈‸눈
Что-то Серчи часто переоткрывают на Ливая заказы. Очередной шанс для тех, кто почему-то его не успел схватить http://www.1999.co.jp/eng/10244756
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
Alex Merc,
печально с таких людей :(((
Jonathan L.,
ааа, вот оно что! *_*
Микаса на самом деле любит Ривая, но скрывает это XD
 

Dyor Eyon

New member
размытые фото золушки:bx:
 

Вложения

Earendil

눈‸눈
Сказать, что я их ненавижу, это ничего не сказать. Всё же надеюсь на благоразумие Сентинелей и верю в то, что они решаться на ближайший ре-релиз.

А ротик то какой ему сделали, много лучше выглядит, нежели у обычного Т______Т

Ах даа, еще объявили, что вторым будет в линейке BRAVE-ACT Эрен (да здравствуют еще бессонные ночи ради уборщика-Эрена), а третьим, внезапно!, Армин *_* Ну хоть кто-то сделает Армина.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху