Отзывы о Dartys Shnaken

AnSanDa

Member
Я первый, имел дела не раз, всегда отличный результат, проблемы возникающие с заказами, решаются быстро и удобно
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Дважды покупала у этого продавца. Прекрасный продавец, честный и ответственный! Всегда буду рада сотрудничать и в дальнейшем)
 

yomii

New member
Продавец очень приятный в общении, выслал фигурку быстро, и упакована она была как следует. Большое спасибо за няшу ~ .w.
 

Memo_chan

New member
Приобрела у продавца 3 фигурки. Именно благодаря ему я и решила начать коллекционировать фигурки ^_^ Было очень приятно иметь дело. Фигурки были запакованы на славу,ни одна не пострадала. Посылка дошла быстро и без проблем. От общения с продавцом осталось только хорошие впечатления. Большое спасибо ^_^
 

sollh

New member
Покупала Шизу-тяна. Доехал быстро, упакован хорошо. Приятно иметь дело с человеком. Брала у Dartys Shnaken ещё несколько фигурок и тоже была всем довольна. ^_^
 

Maiastra

New member
Dartys Shnaken,очень вежливая и приятная в общении девушка) Купила фигму Hatsune Miku. Долгожданная посылка пришла в срок, предельно аккуратно запакованная)совершенно новенькая) Большое Спасибо)
заказала еще две фигмы, жду их выпуска с нетерпением!
Всем рекомендую данного продавца!
 

Shuriku

New member
От общения с продавцом остались только положительные впечатления, петитка добралась быстро и была надежно упакована. Спасибо вам ~~
 

Мила

New member
Получила бандерольку, спасибо! Всё прелестно~♥

Вообще о Dartys Shnaken могу сказать только хорошее! Имела дела и как с продавцом, и как с покупателем, и как с участником коллективок. Всё всегда в лучшем виде: денежка переводится быстро, отправлено было быстро, упаковано отлично. В общем сплошные "за" и "ня". :ba:
 

shiro kuren

New member
Заказывала стаканчик и обложку, все дошло в лучшем виде, упаковано просто идеально! Договорились очень быстро, очень приятный в общении продавец.
 

Inara

Kirito ❤️
Заказывала открытки и Няко-заглушку для телефона.
Все дошло оооочень быстро(три дня вроде),а до почты дошла ток сегодня^^"
Все было очень хорошо упаковано,еле открыла:ap:
Приятно было иметь дело с вами:3
 

Silvermist

Member
Большое спасибо. Календарь в отличном качестве и дошло быстро. Хорошая и надежная упаковка. Приятно было иметь дело.
 

Madao-chin

New member
Миста дошёл быстро и без проблем >< Запакован был просто замечательно так что все старания почты РФ прошли зря :D
Спасибо большое за парня, приятно было сотрудничать ^^
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Получила голофигмочку! Упаковано отлично, с фигуркой все хорошо, посылочка приехала всего за 7 дней, а еще Дартис очень терпеливая и аккуратная ) Благодарность за то, что организует коллективки и успешно с ними справляется в качестве хоста )
В общем, очень и очень осталась довольна сотрудничеством )
 

floradaria

New member
Спасибо за мангу! Упаковка отличная, отправили быстро. С удовольствием куплю у этого продавца еще что-нибудь в будущем:bs:
 

Мила

New member
Писала уже, но напишу ещё раз. :) Работать с человеком всегда приятно, люблю сделки, построенные на взаимном доверии. *0*
И ещё огромный плюс (хотя возможно это ещё плюс отделения) - возможность отправлять мелкие и порой не самые плоские вещи бандеролью, при этом упаковывает человек очень хорошо и аккуратно.
Только положительные эмоции. Надеюсь в будущем ещё не раз пересечёмся. :ay:
 
Последнее редактирование:

Gam

Оно
Отличный продавец, никаких проблем не возникало. Заказывал уже не одну посылку через неё и с удовольствием буду иметь дело с ней дальше)
:ay:
 

shiro kuren

New member
Снова заказывала стаканчик (надеюсь, не последний), снова все замечательно. Спасибо большое!
 

antonina

New member
великолепный продавец! вот за что можно уже петь оду - так за упаковку - даже бумажки упакованы очень надежно! Все лоты в отличном состоянии - буду рада дальше покупать стафф ***
 

Eredita

тихий омут
Получила бандероль, покупала двух малышей из Nendoroid Petite Tales Series, упаковка просто потрясающая, выдержит не одну войну, дошло все быстро. Очень понимающий, обязательный, надежный и хороший продавец! Спасибо большое! :girl_curtsey: :ax:
 
Последнее редактирование:
Сверху