Моя мастерская

RUSWanderer

Главный конструктор
Ну что, давно я чего-то ничего не выкладывал.
Первый кит, который красил акрилом и который вышла халтурно, в основном из-за нехватки времени и непривычки работы с ним(дуется иначе и темнее после высыхания, до сих пор не привыкну). А ведь красился на конкурс е2046...Ну да ладно, тоже опыт))) Жаль подставку не успел реализовать как задумал, т.к. идея появилась в последние дни...Но т.к. она не оценивается, решил быстро сделать что успею. Единственное что радует, глаза начинают получаться, не зря столько читал инфы как красить миньки по вахе^_^

IMG_4689_новый размер.jpg IMG_4691_новый размер.jpg IMG_4695_новый размер.jpg IMG_4697_новый размер.jpg
IMG_4699_новый размер.jpg IMG_4705_новый размер.jpg IMG_4706_новый размер.jpg
IMG_4704_новый размер.jpg IMG_4701_новый размер.jpg
 

Gluk

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, классно выглядит, цветовая гамма мне кажется хорошая. :ay:
 
Фигурка крута, выглядит живой. И соглашусь насчет общих планов)
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Спасибо, рад что живой выглядит)) И жаль что на фото не видно что там идет глянцевый и матовый черный, старался продумать и сделать поинтереснее, а в итоге этого даже не видно.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
А мне понравилось:)
И глаза как получились тоже!
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Очередной кит, на котором я все пытался подружиться с новой для меня краской и привыкнуть к ее свойствам, причем вроде как даже получилось))) Сам кит довольно простой оказался, минимум вариантов цветов, поэтому попытался сделать что-то с волосами и не делать их излишне желтушными, как в оригинале.
IMG_6153_новый размер.jpgIMG_6154_новый размер.jpgIMG_6155_новый размер.jpg
IMG_6156_новый размер.jpgIMG_6157_новый размер.jpgIMG_6158_новый размер.jpg
IMG_6159_новый размер.jpgIMG_6160_новый размер.jpg
IMG_6161_новый размер.jpg

з.ы. в общем с вас критика)))
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Ями выглядит очень хорошо) Глазки прелестные!) Кистью делал?)
Понравилась игра текстур глянец-матовый... но по мне все же одежда слишком матовая.. сатина бы сюда - было бы интереснее, думаю) но это сугубо имхо конечно)
Вижу, что с волосами пришлось здорово повозиться? Волосы для меня всегда самое больное место, особенно если их ты густо))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#6495ED>felenai</font>, хм, точно, забыл написать что глазки это декали с небольшой подводкой кистью, их можно не оценивать)))
У Коуки есть такая же игра глянца и матового, ток на фото это малозаметно)) Сатин пока не пробовал в деле, а на этой фигурке экспериментировать не хотелось...с другой стороны она золотая тьма, матовый цвет тут тоже подходит)
С волосам возьни не больше чем у других вроде как, а если ты про то что шва нет, то я его у всех фигурок убираю, ибо не люблю когда эти швы портят вид. Просто в этот раз сделал много разных слоев на волосах, т.к. акрил оч хорошо это позволяет делать, по сравнению с эмалью.
 

felenai

Well-known member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, я не про цвет, с ним все отлично, и не про шов, хотя заделан он на ура. Я все-таки про предпокрасочные работы) Как правило на волосах косяков литья больше всего и убирать их порой просто выбешивает...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#6495ED>felenai</font>, ах это)) Да, есть такое дело, и в итоге все таки упустил одно видное место...а так, там даже две пряди наращивать пришлось на кончиках, т.к. обломились.
А вообще еще и коленку нужно было сгладить, сразу не подумал что-то, а потом уже было поздно, как обычно))
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, ничего, главное опыт;) Такие мелочи в глаза не бросаются и все выглядит очень хорошо) так что поздравляю с удачным окончанием нового проекта;)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Перезалил фото, теперь вроде как нормально все с ними)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Давненько я тут не отмечался, решил исправить))) Не совсем в тему конечно, т.к. сейчас в основном учусь хорошо красить миньки, но данная по размеру схожа с HG гандама, так что почему бы и нет...Варгейм warmachine/hordes в масштабе 28мм, фракция Cygnar, колоссал с названием Stormwall.







 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Лично на мой не профессиональный взгляд - очень круто покрашено!
Цветовая гамма приятная, люблю такое.
Да и вообще, равнодушно отношусь к роботам и тому подобному, но такого бы себе на полочку поставила с удовольствием.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Evrania, ну, "художники" красят намного лучше))) У меня пока уровень хорошей игровухи, так сказать)))
 
Сверху