Ищу аниме, названия не помню((

magphoenix-san

Чууууу!
Помогите, я когда то смотрел аниме, там в парня влюбились дочери бога и дьявола, а сами они постоянно играли в азартные игры)) Дико хочу найти)
 

Pir@te

Active member
Мне там Владыка Демонов нравится, забавный тип))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Название темы пора менять?)) Анимешка на самом деле забавная))
 

magphoenix-san

Чууууу!
Угу, супер) Я вообще щас смотрю Князь тьмы с заднкй парты и Слишком много кошек) Правда пока только по 4 серии вышло(
 

magphoenix-san

Чууууу!
Зато так правильнее) Он же на последней парте сидит))) Литературно)))
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
А может кто вот этот кавай опознать? Даже примерно не знаю откуда это, но глянуть все же хочется. Может потому что она чем-то Юи напоминает.
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Farscape сказал(а):
А может кто вот этот кавай опознать? Даже примерно не знаю откуда это, но глянуть все же хочется. Может потому что она чем-то Юи напоминает.
Подозреваю что это из игры какой-нибудь хентайной. Но точно утверждать не возьмусь :ad:
 

Farscape

sk-72
Tsume1979, вполне возможно. Статичный задний план тоже на такие мысли наводил.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Tsume1979, у меня тоже такие же мысли появились, как только картинку увидел, тени слишком мягкие, динамичного персонажа так бы не отрисовывали.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Дабы не создавать новую тему...

Ищу аниме, название не помню (какой сюрприз), сюжет - скорее всего гаремник.

Из всего аниме запомнился только 15-минутный фрагмент когда ГГ остается ночевать у подруги детства. Она живет с дедом и бабкой где-то пососедству (не уверен). Когда ГГ приходит с подругой к ней домой, дед прикидывается трупом (дело происходит на кануне какого-то фестиваля (хеловин возможно). Дед и бабка постоянно занимаются "сводничеством" - дед втихаря перетаскивает их футоны в одну комеату, бабка подговаривает девчёнку предложить ГГ вместе принять ванну и ехидно ухмыляется.

Рисовка девчёнки напоминает http://myanimelist.net/character/5361/Aoi_Oribe/pictures, но это не она, только что проверил :)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#DC143C>Ёршик</font>, блин, хоть убей не помню)) отлично помню этот момент, помню как потом он так же притворялся, а они уже его игнорировали, а что за аниме вспомнить не могу...
 
Сверху