коллекция Luceo

Luceo

New member
верхняя полка:

[OFF]тут было бы очень свободно, если бы не часть фигурок на продажу, из тех, что под сомнением и еще не убраны в коробки (или коробки от которых я свез временно на работу, все-таки там у меня основной коробкосклад, дома места не хватает еще и на коробки)
так что пока наверх перекочевала столпка артбуков, на которой стоят фигурки по Еве и затесавшаяся к ним в компанию Ракка, и пачка гасяпонов)[/OFF]
 

Вложения

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
гасяпы Maetel и Rith, моя глубокая зависть *__*
 

Luceo

New member
лут прошлой, или даже уже позапрошлой недели:

[OFF]
- Кики Оки, у которой я чуть голову не сломал, пока сообразил, как соединить куртку, крылья и при этом не повердить волосы. очень впечатляюща зато, да. и это впервые, когда я понял, зачем фигурками зеркальные подставки)))
- Курису, которая беспросветна прекрасна. главное - не потерять микро-Упу, который с ней в комплекте идет.
- Микуру, больше в компанию к Тсуруе-сан, но она же такая милая)
- фигмы, потому что я все-таки слегка на них подсел. прозрачные волосы - это прекрасно, да.
- едва ли не самый впечатливший меня нендо, Мику HMO, особенно доставляют USB-кабели, торчащие из наушников, хотя и выражение мордашки несравнимо))
- чибики в основном не впечатлили, оставляю себе только секретную Мику, будет компанией к большому нендо)
- чибанутую Райдер снова раздобыл, все-таки на гудсмайл меня пока не хватает, а она хороша. и с бюстиком они вместе отлично смотрятся[/OFF]
 

Вложения

Luceo

New member
и всякое разнообразное новое:
[off]
-Чии и некая мегалимитная готическая лоля (не знаю, зачем я ее взял, но вот):
- образовался на полке "уголок тупого нендо" имени Мику (там еще петит и мега-петит брс добрались, может на днях зафоткаю):
- к Курису я даже раздобыл банку Dr.Pepper))))
- PSE ribbon style, ах, какие у нее глазки
- микумовская Мику, их тоже, видимо, будет коллекция, потому как беру версию в кимоно и версия с конфетками, которую мне подарили, вот-вот доедет)
- лимитные гасяпончики по Харухи, внезапно удачно раздобытые:
- в результате неожиданного и приятно обмена доставшаяся мне Ксяо-Мэй, ну разве она не лапа))
- сестрица Мисаки, образовавшая очередной бурно мной любимый союз со своим же чибиком)
а Мисаку из этого сета буду продавать или менять, не понравилась.
- первопроходцы пляжной серии, Мисака (вот эта - понравилась) и дуэт Коны и Кагами (да-да, я опять пытался устроить полко-перестановку, и снова она как-то в процессе)))
и еще сидящая Аска из портретов, за которую спасибо огромное Миле, и которая дожидается Рей и Кору в компанию[/off]
 

Вложения

Последнее редактирование:

Luceo

New member
чуть-чуть баловства с фигмами:
- кадр "фигмы против гасяпонов" в процессе перестановки.
- и массовый фэйспалм))
 

Вложения

Luceo

New member
Spiritist,
да не особо он вкусный, в воспоминаниях 10илетней давности был гораздо круче)))
 

Luceo

New member
первое пополение июля)
- и я еще говорил, что не буду брать укавайнейший кавай, мда.
но фии-тан совершенно прекрасна, и, кстати, очень качественно сделана, и идея с подставкой для запасного верха понравилась
- у муги совершенно прекрасны волосы, и, видимо, у меня собирается коллекция девочек по кейону из разных сетов банпресто, надеюсь, по размеру они будут вместе хорошо смотреться)
- фигму азунян (у нее есть ушки, о чем тут думать) я давно присматривал, и у моей мио, которая мне досталась с самым кавайным личиком, но без запчастей остальных, есть теперь у кого одалживаться
- нендика тооко тоже хотелось давно, хотя я все еще ломаю голову, как задействовать и стульчик, и консервную банку одновременно, пока же тооко сидит на стульчике и жует свою книжку, а старшная морда и банка томятся в коробке без дела. думаю, морду я в итоге кому-нибудь другому одену.
- сет по working, из которого я хотел танешиму, но у ямады такой симпатичный аутфит, один капюшон с ушками чего стоит, что я не устоял
- и лимитный изайя, по мне так красный цвет здесь идеален, впрочем, я еще половину сета себе оставил в итоге))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Luceo

New member
подтянувшиеся чуть попозже Харухи и Ранка:
- серебристая ранка ichiban kuji, ибо от ems никуда не деться даже в отпуске))
на мой вкус, очень-очень правильная и позитивная.
- харухи от альтер, которая нежаднно добралась буквально за 4 что ли дня из питера, нереально скоростная))
безмерно мне нравится прическа и общая "летучесть", очень уж динамичная поза)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
очень нравится!
всеми лапами за пополнение.
да,вкусы у нас реально пересекаются:bx:
на счёт "не покупать кавай" вы явно погорячились)))
ах,какая Ранка! Какая няшная Танешима и смешной Идзайчик)
 

Luceo

New member
еще няшности с амика и гасяпончики по персоне, спасибо Миле!
- внизу микро-сумочка с брелком-гитарой, просто так))
- слева длинный ремешок-подвеска с неками из Monster Hunter,
- няшные - брелоки в японском стиле и брелок с гильгамешем, и еще наушники по еве, звук у них, кстати, отличный))
- справа мини-мику и, собственно, гасяпчики, трапчик с бокеном мега-умилен))
 

Вложения

Luceo

New member
без предисловий, и так никак не выложу, чего наприезжало))
- Кона в юкате, долгожданна и офигевательна, о да, ее мне захотелось еще с первых промо и вот, наконец)
- Мику VNU, которую, как я был уверен, хотелось моей половине, а оказывается нифига, так что пока она радует мой глаз, а там что-нибудь придумаю)
- пришедшие по обмену с камрадом с тсуки мэйдо-рей, луизка, прайз юи, с которым моей муги не будет одиноко (им в компанию, видимо, все-таки надо раздобыть ромио еще) и читающая харухи к микуру
- гасяпончики, натсуме айя от кайодо (и кто говорил, что у них раньше качество было хуже, она чудесна, хотя ленты я собирал очень долго, это да), барышня из фафнера, которую я взял за цвет, лимитный гаспяон харуки ногизаки, в компанию ниитенго, которую теперь возглавляет кона, тоже не так давно добравшаяся
 

Вложения

Последнее редактирование:

Luceo

New member
~~~
ну и до кучи нафоткал чуток свежего, но толком не показанного:
- маюши
- нендиков
- чиби-сэйбу
- мику в юкате
- сет по suzumiya haruhi no heiretsu

- и очередная попытка расставить фигурки, верхняя полка и кусь средней
 

Вложения

Narttu

Member
Поздравляю с обновлениями! Отменная коллекция) С каждым прибытием все интереснее и ярче. Среди них всех глаз неизменно падает на Райдер - вот кого-кого, а ее хотела видеть в своей коллекции в обязательном порядке.
 

Luceo

New member
в тему лутов, еще одно добравшееся ко мне укавайнейшее создание, инами махиру от азон.
так как что-то уже два раза схавало мой текст, то пусть будут фотки, зрите и кававйтесь, я предупредил)
униформа вагнарии:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Luceo

New member
и апогей кавая, мэйдо-юката с некомими)))
в конце - облюбованное ей местечко, не совсем не полке:
 

Вложения

Luceo

New member
- обещанное сравнительное фото двух Шан, лимитки от котоуии и лотереи от тайто;
- фигма куроко, которой все-таки не хватает фигмы мисаки.
а пока поставил рядом чибика, надо бы еще туда поближе подвинуть фигм мио и азусы и их чибиков из то йже серии, куроко и ко научат их плохому))
- славная и миниатюрная Хитаги от банпресто, давно ее хотел раздобыть. кстати, у нее все-таки шортики, как оказалось))
- конатомания против харухизма))
- самый кавайный и жутко рарный гасяпон акихиме сумомо, очередная толпа ниитенго: генриетта, кирино в косплее, шана и ногизака-старшая, рей и аска в школьной форме от столь мной любимых кайодо, плюс няшки хинаичиго и ногизака харука)
- мег, которую я планирую поставить за спину к альтеровской джо
- самый няшный прайз этого года: лоли-тсукаса
~~~
- пробковая доска с брелочками, утром повесил туда брелоки по харухи-чан
~~~
и горка стаффа: папочка с шаной, ситадзики с харухи и ко в кимоно, выражение лица юки, как и занятие, непередаваемо прекрасны))), открытко-календарь в текстильном чехле, полотенце-напульсник, пенальчик, ежедневниковидный блокнот и веера с рей и харухи, которые я хочу поставить в фон.
 

Вложения

Luceo

New member
- нашествие чибиков ниитенго, случившееся при попытке разобрать полку
- и дивная, совершенно идеальная Кану, от пастельного тона волос, правильного розового униформы (при том, что я ненавижу розовыйцвет) и прелестнейших бело-серых ушек-лапок, мрмрмрмр)
 

Вложения

Сверху