☆ Suiginto~collection ☆

Suiginto

Member
Давно хотела создать тему с коллекцией, но как всегда мне что-то мешало.
Но вот час настал и наконец-то я ее создала.
Началось все с безумно милой и до сих пор любимой мной Соры в купальнике, давно о ней мечтала и тут набрела на hlj где в мае 2011 был ее бэкордер, а кроме того у нее ведь заяц и понеслась.




Немного о предпочтениях.

Любимый формат: отдаю предпочтения комплиткам в основном 1/8, но 1/6 люблю не меньше.

Раньше были ненды, но всех их удачно распродала, убедившись что это явно не мое. Во первых они малявки, ну и во вторых почти никогда не пользовалась сменными руками, лицами и.т.п. Вечно боюялась что-нибудь отломать, да и интереса к этому у себя не обнаружила.

Из фигм осталась только Мику, наверное не смогу с ней расстаться. Возможно в коллекции еще парочка фигм и появиться, пока явной кандидаткой является фигма Сонико предствленная на ВФ.

Не так давно ко мне пириехали мои первые госяпоны по ГК, милые, очень понравилось качество, честно ожидала худшего, но все таки мелко.


Люблю: развивающиеся волосы, динамичные позы, милых зверюшек в комплекте (осбенно котов),кастоф, неко, фигурки по артам Тони, необычные подставки, обилие деталей, обожаю фигурки сделанные просто по артам.



Не люблю:детей, очень большую грудь, статичные позы, девочек волшебниц, список будет дополнен.

У меня в коллекции нет парней: на самом деле был Азуса из старри скай, но я его продала, на самом деле не заморачиваюсь этим вопросом=)

Производитель: Max Factory, Native, Good Smile Company, Alter, Kotobukiya, которая последнее время лично меня весьма расстраивает, как любителя фигурок по вселенной Шайнингов.


Размер коллекции: пока она не вилика, но планируются пополнения

Из недавно приехавших ко мне фигурок:
Долгожданные девочки из Шайнингов,теперь ищу к ним четвертую, но пока безрезультатно(



Обычно фигурки занимают все возможное свободное пространство компьютерного стола и две полки ( люблю когда фигурки стоят просторно и для каждой есть свое место) Без проблем меняю и продаю фигурки, которы не вызывают былого восторга.




Чуть позже возможно сфотографирую полки,никак не могу их нормально сфоткать)

По мере пополнения коллекции буду обновлять темку.
Из ожидаемого ^^


Ах да совсем забыла, вскоре собираюсь попытать удачу в сборке гараж китов, но все не могу выбрать какой красить пока выбор пал на Нерис из шайнингов)
 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
Отличная коллекция:3 Мне очень нравится.У меня пока мой первый нендроид в пути,но мне почему-то кажется,что мне нендики понравятся:3 Пока у меня все комплитки гас японы и прайзы :bh:
 

Potemayo

Member
Хорошая уняня коллекция. Чувствуется дух единства фигурочек ! :3
 

Nai-san

なに?
[OFF]Тоже что ли неко-пончик заказать.[/OFF]

Хорошая коллекция, много няшных девочек по Шайнингу. И приятна любовь к просторной расстановке. :3
 

ray tracer

Well-known member
Не так давно ко мне пириехали мои первые госяпоны по ГК, милые, очень понравилось качество, честно ожидала худшего, но все таки мелко.
Эх, сам на них облизываюсь, но боюсь, что в итоге продавать придётся, ибо уж больно маленькие. -__-

А с другой стороны - кроме грядущей фигурки от GSC и прайза Инори в белом платье альтернативы им пока нет. И неизвестно, появится ли она - вон, у Taito последние прайзы по тайтлу получились откровенно корявыми. Есть, конечно, ещё несколько непокрашенных фигурок, но там тоже пока не ясно, что в итоге выйдет. -__-
 

Suiginto

Member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
[OFF]Я когда котопончика увидела сразу поняла что он мне нужен, показала его коллеге по работе (она коллекционирванием и аниме совсем не увлекается), попросила что бы и ей тоже заказала! Так что надо брать![/OFF]
Шайнинги моя слабость, думаю к ним еще ксяо и эльфийку в ближайшее время докупить.

ray tracer,
тоже жду Инори от гудков, да тайто загубили все, я аж рассторилась, потому как этот перс мне полюбился. Из непокрашеных очень жду вот эту http://myfigurecollection.net/item/118176 она еще и с роботом:ah:
А еще хотелось бы Тсугуми... Мечты. Мечты...
 
Последнее редактирование:

Infera

Пользователь
Очень понравилась коллекция ^^ Всё очень гармонично смотрится, особенно те девушки что на самой верхней полки)

[OFF]А почему Вы не любите волшебниц? [/OFF]
 

Lulapa

Голова-тыква
Ох, сколько красивых девонек-то *_* Хорошая коллекция, особенно шайнинги порадовали :3
 

ray tracer

Well-known member
этот перс мне полюбился
О! Единомышленник нашёлся! :bx:

Из непокрашеных очень жду вот эту http://myfigurecollection.net/item/118176 она еще и с роботом:ah:
А еще хотелось бы Тсугуми... Мечты. Мечты...
Угу, тоже хотелось бы посмотреть, чего получится. А ещё бичквинс обещают, правда, пока даже концепт-арта не показывали. У бичквинок обычно личики хорошие. Так что, надеюсь на Вэйв. :bx:

Цугуми тоже хочу. И вообще многих персонажей из этого аниме хотел бы. Но пока что только Taito нас балует своими "шедеврами". В декабре вот Харэ и ещё одну Инори обещают - посмотрим, что у них получится.
 

Suiginto

Member
В декабре вот Харэ и ещё одну Инори обещают - посмотрим, что у них получится.
На этих я все заглядываюсь, но их пока так и не покрасили, что ж подожду, потом на мандарине ловить буду, если приглянуться)


Добавлено через 1 минуту
Infera,
[OFF]не знаю даже почему, просто не нравяться и все[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Очень милая коллекция, есть несколько экземпляров из виш-листа, в особенности Куреха в купальнике *_* Удачи в поисках Сены, Вам ведь только её не хватает? :3
 

Suiginto

Member
Да осталось только Сену найти, но на мандараке она ниже 8500 yen не опускалась, так что удача мне точно пригодиться^^
 

Suiginto

Member
Небольшое пополнение. Сегодня ко мне наконец-то добралась Яги. Возможно немного погодя сделаю о ней небольшой обзорчик. А пока немного о покупке. :bm:
Первое чему я была удивлена это коробка, и пенопласт вместо блистера, второе это размах фигурки и третье деревянная подставка, но впрочем фото все раскажут за меня.





а еще прикупила вот такую наклеечку на iphone, уже приклеила, но телефон на телефон не сфоткаешь:bm:
 

Alena

New member
Очень миленькая коллекция, желаю вам успешного ее пополнения=)))
 

Suiginto

Member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
Я думаю в этом нет необходимости;) если уж очень захочу сфоткать на работе меня всегда ждет D90 ^^
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Ого, некоторые пункты из списка предпочтений как будто с меня списаны :)


Коллекция хороша, желаю процветания! :3
 

Enma ai

Enamorada
Прекрасная коллекция!!! Для себя выделила Алису, очень бы самой хотелось, она такая милая.. Для такой шикарной коллекции надо пару пацанов в гарем для разбивки))))
 
Сверху