j-fan.ru

lahrri

Active member
Оу, мерси, я совсем в лексике ориентируюсь. Зато нашла себе занятие на все воскресение Xd буду читать форум, дабы набраться мудростей)))

Julia Lovett, Т___Т что есть бомовские? Я не понимаю этого сленга :bh: хотя слово отдаленно знакомое.... bome- нечто подобное видимо из этой сказки?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
lahrri, Фигурки из серии BOME Collection (Akira, Karen&Rio и другие) их можно в другом месте найти гораздо дешевле..
 

lahrri

Active member
lahrri, Фигурки из серии BOME Collection (Akira, Karen&Rio и другие) их можно в другом месте найти гораздо дешевле..
Да, я уже потом поняла о чем речь. Но вот честное слово не видела нигде их вообще в продаже, кроме как на ебее. Если ссылочкой, хотя бы на тех же карен и рио поделитесь, мне будет чем ударить в лоб тому, кто на них цены выставил, т.к. это, к сожалению, не в моей компетенции, а просить изменений без доказательств, даже логически понимая, что цена завышена бесполезно. Но очень хочется чтобы дело пошло и не осталось стоять на мертвой точке.... Буду оч благодарна.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
lahrri, Вездесущий Mandarake с доставкой и всеми делами выйдет немногим больше 2х тысяч рублей..
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Julia Lovett, [OFF]только надо еще учесть, что и магазину на что-то жить нужно :3 Они же не Мандарак :bx: [/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, [OFF]ну это поянтно, цена в 3-3,5 тысячи рублей ещё куда не шло, но за 5..тем более интернет-магазин..я не знаю :bl:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

HaOs

New member
lahrri, далеко ходить не будем: http://moifigurki.ru/showthread.php?t=4610
Соглашусь, что 3500 это уже вышка, если судить здраво конечно, хотя тут все зависит от показаний стрелочки на шкале алчности. = )
 

lahrri

Active member
lahrri, далеко ходить не будем: http://moifigurki.ru/showthread.php?t=4610
Соглашусь, что 3500 это уже вышка, если судить здраво конечно, хотя тут все зависит от показаний стрелочки на шкале алчности. = )
Да в том то и дело, что тот, кто все это дело решил сделать бизнесом (в кавычках) очень алчно смотрит и считает, что если фигурки рарные (ну то есть им они были приобретены чуть ли не в 2007-2008 годах), то и наценку можно делать чуть ли не 300%, хотя я как человек немного знакомый с предпринимательством понимаю, что 20% наценка для интернет-магазина - это очень даже хорошо. Но доказать ему, что их можно купить дешевле и к нам посему за ними не пойдут, какими бы нетронутыми и запакованными они не были, без конкретных ссылок, невозможно. Его девиз "А мы не на задротов малолетних рассчитаны, а на коллекционеров". Так что спасибо вам за эти ссылочки. Похожу еще по этим сайтам накопаю "доказательств", чтобы магазин таки был магазином, а не пафосом для миллионЭрофффф XDDDD


Добавлено через 2 минуты
И еще вопрос. Могу ли я сюда писать, так сказать советоваться, по поводу тех или иных фигурок и цен на них, ну как с людьми больше меня знающих эти вещи? Буду оч благодарна. :ah:
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
lahrri, если после здешних советов, вы сможете как-то повлиять на работу магазина, то почему бы и нет,но это мое мнение :3
 

lahrri

Active member
Ну я постараюсь, раз мне сказали его поднимать вот буду его поднимать, только пустыми словами "а я вот училась на и потому я знаю" этого не сделать. Посему начала изучать рынок и править сайт и его позиционирование, а этот форум просто сокровищем оказался для этих целей. )) А помимо цен, описаний которые будем потихонечку исправлять и фоток (их конечно будет сложновато исправить... по ряду причин) еще что-то на сайте режет глаз?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
lahrri сказал(а):
И еще вопрос. Могу ли я сюда писать, так сказать советоваться, по поводу тех или иных фигурок и цен на них, ну как с людьми больше меня знающих эти вещи? Буду оч благодарна.
Народ здесь общительный и благодушный, вопросы без внимания не оставляет :bx: Только, конечно, мнение отдельно взятого человека- суть субъективно)
 

lahrri

Active member
Народ здесь общительный и благодушный, вопросы без внимания не оставляет :bx: Только, конечно, мнение отдельно взятого человека- суть субъективно)
Ну я на форумах в свое время достаточно посидела и даже было дело похоливарила, что есть ИМХО и как на него реагировать научена. Просто сейчас фактически тяну все одна и до сего момента ни помощи ни подсказок взять было неоткуда, а так как я в фигурках не особо что смыслю (покупала несколько раз в подарок, не задумываясь, дорого или нет) все очень сложно. Но теперь стану умной и надеюсь дело пойдет в горку)))
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
lahrri сказал(а):
Да в том то и дело, что тот, кто все это дело решил сделать бизнесом (в кавычках) очень алчно смотрит и считает, что если фигурки рарные (ну то есть им они были приобретены чуть ли не в 2007-2008 годах), то и наценку можно делать чуть ли не 300%, хотя я как человек немного знакомый с предпринимательством понимаю, что 20% наценка для интернет-магазина - это очень даже хорошо. Его девиз "А мы не на задротов малолетних рассчитаны, а на коллекционеров".
ох, лол))) наценка в 300 процентов как раз таки рассчитана на "задротов малолетних", которым лень гуглить))) коллекционеры так никогда не переплачивают, просто потому что они банально знают номинальные цены и умеют пользоваться поиском)
простите, не удержалась, владельцы наших инет магазинов такие владельцы))))
 

lahrri

Active member
ох, лол))) наценка в 300 процентов как раз таки рассчитана на "задротов малолетних", которым лень гуглить))) коллекционеры так никогда не переплачивают, просто потому что они банально знают номинальные цены и умеют пользоваться поиском)
простите, не удержалась, владельцы наших инет магазинов такие владельцы))))
Ага. Ну как, человек думает, если я даю бабло то мне лучше знать чо к чему, типа я же вон сколько фигурок купил и если я хотел за 9000 то как коллекционер покупал за 9000, а то что у него просто было бабло и не было желания поискать ее дешевле он не учитывает. Вот и судит остальных "коллекционеров" по себе, в то время когда настоящие собиратели прекрасно все знают и могут найти по той цене которая их устроит. А мне уж очень хочется чтобы это все не загнулось в самом начале изза таких вот знатоков-предпринимателей
 

Freedomer

Muv-Lover
lahrri сказал(а):
20% наценка для интернет-магазина - это очень даже хорошо
Как раз хотел написать, что надо не 300 процентов, а где-то 20. Хорошо, что понимаете.

lahrri сказал(а):
Его девиз: "А мы не на задротов малолетних рассчитаны, а на коллекционеров"
Выше уже хорошо об этом сказали. Недавно проходил мимо телевизора и случайно увидел кусочек серии "Улицы разбитых фонарей". Там коллекционер антиквариата говорил что-то вроде: "Много за вещь не запрошу и больше, чем стоит, не дам". Это наш девиз, коллекционеров чего-либо. К слову, большинство позиций в моей коллекции приобретено со скидками, причем нередко очень большими. В отдельных случаях это 70-90%. Разве после такого я позарюсь на +300%?
 

lahrri

Active member
Уряяяя, первые плоды. Карен и рио - 3400, Они мусуме - 3500.
Сейчас ищу остальных мадам. Вот вопрос для Донны анониме 9к+ - ненормально, но немогу ее найти нигде кроме плеймоя, но неужели она там 100% есть? Я знаю что она не дешевая, даже на ебее за нее просят хорошо, но опять таки накрутка у нас не маленькая на нее получается...
 

CLAMP

Well-known member
lahrri,
она на мандараке за 13к сейчас лежит и периодически там в районе 10 проскакивает. На палмое что пишет в наличии, то и есть в наличии.
 
Сверху