Критика

NIKITA

New member
если надо, я за коробку готов доплачивать, планетаниме вон вообще всё пакует гофрокартоном причём так, что надо очень постараться, чтобы из него что-то вытащить :bx:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
NIKITA,
Дело не в доплате, дело в удобстве отправки и наличия почтовых коробок, с последними бывают те еще приключения (банально запасы заканчиваются а в городе их нигде нет, как последние полтора месяца например). Плюс при наличии ударопрочных (хотя "ударопрочное" в плане любого пакета очень своеобразное понятия) пакетов, один-два гасяпона проще упаковать в них, заполнив пустоты чтобы не смялось и не повредилось. Коробочки от гасов конечно всё равно мнутся, но фигурки повреждаются крайне редко, почти никогда.
Я не знаю как другие отправляют посылки с одним гасяпоном. Раньше мы всегда отправляли их в мелких коробочках, тк в пластиковом пакете это смерти подобно. Когда появились белые с пупырчаток прокладкой - стали слать в них (стоят так же как коробки) зато мороки на порядок меньше.
Плюс собирается статистка, поэтому подобная критика приветствуется.
 

NIKITA

New member
ну вы первые из всех нормальных магазинов кто прислал в подобном виде, когда мне вынесли этот конверт я подумал, что опять где-то ошиблись т.к коробка вряд ли могла бы там поместится, а когда вскрыл то потвердились самые худшие опасения <_<
согласен, что гашапоны легче так отправлять, но гашапон гашапону рознь, одно дело пластиковые шары и полностью разобранные другое целиковые по 10-12см
 

DemoAngel

New member
Даже в этих пупырчатых пакетах может помяться очень сильно :ac: сегодня пришла посылка в таком, коробка ужасно мятая с одной стороны :ak:
Фигурка, к счастью, не пострадала.
[OFF]Однако очень интересно получилось с брелком :bx: Он оказался внутри коробки с фигуркой. А запакована такого типа коробка обычно очень даже хорошо.
Ноданоши-сама, практикуете особую, упаковочную магию? :ap: [/OFF]
Кстати, посылают не только в фирменных коробках от Почты России.
Можно и самим соорудить. Типа такого и такого. Выглядит, возможно, не также красиво, как в пупырчатом пакете, зато немного надежней. :bx:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
DemoAngel,
увы, отправлять можно только в фирменной почтовой упаковке, во всяком случае если у тебя нет блата - почта не примет. У них инструкции просто есть на этот счет.
В скором сделаю коробочки, спец для одного или двух гасяпонов, и их буду в пласт пакеты класть, надеюсь мять не будут. А пока, увы ( выбора особо нет.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Nodanoshi-sama сказал(а):
увы, отправлять можно только в фирменной почтовой упаковке, во всяком случае если у тебя нет блата - почта не примет. У них инструкции просто есть на этот счет.
кстати забавно,при мне мужик на почте принес свою коробку,ему девушка сказала мол в такой нельзя отправлять,только фирменные,он разорался,попросил заведующую и она разрешила,сказала только бумагой какой то почтовой обмотать Оо так и отправил....вот и думай теперь....
 

Musanka

Путник
А я, помнится, в какой-то ткани отправляла фигурку в коробке. О_о
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Dandelion,
бумага как и мешок, видимо допустима по внутренним циркулярам. Но в основном хрен они разрешат, ведут основную политику такую, иногда разрешая но в виде исключения для собственного спокойствия.
 

MrRequiem

New member
В принципе все отлично. Заказ пришел быстро, в хорошем состоянии:ay:. Но фигурка другая и вместо Rebuild of Evangelion Premium Figure Rei получил Rebuild of Evangelion Premium Figure Vol.2 Ayanami Rei... Мне эта тоже нравится:bx:, но просто имейте ввиду.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
MrRequiem,
опа, так и знал что когда-то это случится, их спутать достаточно просто (
извеняйте ((( и спасибо за информацию. это действительно важно.
 
Сверху