http://thegrandlineshop.com/

Alex Merc

blah-blah-blah
тоже пришло письмецо. говорит, что скоро отправит.
видать петиция действительно припугнула и заставила ускориться)
 

Alif

New member
Уже неделя закончилась и снова тишина. Никто видать так и не побежал отправлять нам фигурки(
 

ziq

New member
Мне трекинг для Леви сейчас пришёл. Отправили таки....
 

RafuJin

New member
Меня продавец с Леви все время игнорил, но сегодня написал, что отправит на следующей неделе. Надеюсь он выполнит свое обещание.
 

Лайтер

Летописец Анжи
А трек кому прислали? :) А то на мыло свалилось письмо дескать отправил, сорри, сорри, но трека не дал. ) Экономит на доставке? :D
 

Alif

New member
кому-то задерженные фигурки уже пришли домой?
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Ребят, всем пришли капралы и прочие фигурки, которые TGS долго не могли отправить?
Возникла необходимость сделать заказ у них... не хочется, но вариантов особо нет - прощелкала Белоуса.
 

Лайтер

Летописец Анжи
xsize, варианты всегда есть. Та же яха или пламойка. Да и в обычных может где завалялся.
Имхо не стоит связываться с этим шопом совсем.
 

Vaseline

Active member
xsize, TGLS уже и халявную доставку на Белоуса не предлагает, а значит, за неё ещё круглую сумму слупят (50 баксов, по аналогии с нулевой версией).
 

xsize

New member
Лайтер,
так-то да... но на яху если ловить, то только после выпуска (были попытки заказывать по пре-ордерам - почти каждый раз перед выпуском отменяли). Но связываться с TGS, конечно, тоже лишний раз не охота...

Vaseline,
там коробень совсем огромная?
 
Последнее редактирование:

KohakuR

New member
Добрый день. Прошу прощения, рыскал в поиске хоть какой-то информации о данном магазине и наткнулся на эту тему. Может хоть тут кто-то сможет мне помочь. тт
Помогите написать этим товарищам адекватное письмо, достучаться, узнать, что хоть с моим заказом. Жду уже свою фигурку (леви) полгода, не меньше. Сначала они то и дело переносили дату, потом все вовсе затихло. Летом писал им дважды на мэйл, но то ли мой английский настолько ужасен и они меня не поняли, то ли это просто игнор. Прямо таки, не знаю, что и делать! тт
 

ziq

New member
KohakuR,
Можешь присоединится к товарищам по несчастью. Я тоже все никак деньги за одну из фигурок так и не отправленных вернуть не могу. Письма магазин игнорит. Потому только через банк или пейпал можно пытатся вернуть...

Обсуждение здесь http://myfigurecollection.net/club/72/discussions/&did=6630&p=28
 
Сверху