Фигурки с большими скидками в иностранных магазинах.

Лайтер

Летописец Анжи
А кто-нибудь вообще заказывал такие "побитые" коробки раньше? А то думаешь чуток помята сама коробка, а пришлют вообще изувеченную. )
 
Последнее редактирование:

Kepy

New member
[OFF]Лайтер,
Шанс такого исхода возможен (один раз получил сломанную фигурку).[/OFF]
 

Dyor Eyon

New member
Лайтер, [OFF]
мне приходил Окита с "помятой" коробкой, я эту помятость пол дня искала >.<[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
[OFF]вообще, по хорошему, "помятая" коробка, означает что помята именно коробка, а блистер и фигурка целы. Вот если уже написано "внутренняя упаковка/блистер повреждена" или "фигурка повреждена" то все очевидно... ну и обычно указывают степень повреждения каким-нибудь словом. А про приехавшую сломанную фигурку... Тут уже нужно судить по состоянию упаковки (сомнительно что фигурка в целом блистере и коробке сломается, за исключением особо хрупких экземпляров, которые ко многим приходят с повреждениями) и делать выводы о добросовестности магазина. А так с нашей чудопочтой шанс получить сломанную фигурку есть всегда. [/OFF]
 

Шики

New member
[OFF]Лайтер, раз 6 или 7 уже заказывала такой вариант, если не важна коробка - берите смело, фигурки целые :)
[/OFF]
 

Лайтер

Летописец Анжи
Спасибо всем за отзывы. На интересуещем меня айтеме написано "box minor damaged". Коробка не особо важна, главное внутри бы цело было. А то влом мне переплачивать за эту фигурку почти в 2 раза. :)
 

Шики

New member
[OFF]Лайтер, ничего страшного, мои живые были (в данном случае две фигурки)
[/OFF]
 

Farscape

sk-72
Вчера обе фигурки были со статусом "ПРОДАНО", сегодня опять "В наличии". Видимо, мало осталось.



Место: Plamoya



Место: Plamoya


Добавлено через 3 минуты
А Сору Еще и с Мандарейка выловить можно.


Добавлено через 4 минуты
Решил еще и Асуку добавить.



Место: Plamoya
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
AikoTakahashi, [OFF]стоимость доставки зависит от метода и итогового веса посылки. Если верить данным с Hlj, доставка выйдет 2080 йен за EMS и 1080 йен за Sal. Амики могут накинуть за доставку, но не очень много.

AikoTakahashi, Тут есть табличка с расчетом стоимости доставки в зависимости от веса.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

AikoTakahashi

New member
AikoTakahashi, [OFF]стоимость доставки зависит от метода и итогового веса посылки. Если верить данным с Hlj, доставка выйдет около 2100 йен за EMS и 1100 йен за Sal. Амики могут накинуть за доставку, но не очень много.

AikoTakahashi, Тут есть табличка с расчетом стоимости доставки в зависимости от веса.[/OFF]
Но там ведь не указан вес... а навскидку и не скажешь, сколько выйдет.
 

Farscape

sk-72
Дабы не засорять тему оффтопом, прошу задавать вопросы, касающиеся магазинов, заказов и доставки в соответствующей теме раздела Иностранные Интернет магазины, а в теме Скидки обсуждать только вопросы, связанные со Скидками.
Благодарю за понимание.
 
Последнее редактирование:

Snook

Active member
Henrietta ушла в распродажу на амиами.

[OFF]Вот так всегда! Не удивлюсь, если скоро туда уйдет и Холо от котобукии, что в очередной раз заставит задуматься о целесообразности предзаказов ))[/OFF]
 
Сверху