Серия Figma. Анонсы, ссылки, обзоры

Dandelion

...ざわ…ざわ…
да,серия экшен фигурок от гриффона..о качестве пока ничего неизвестно,так как ни одна фигурка из серии вроде еще не вышла)))))но судя по промо фоткам,фигме они не конкуренты...

Добавлено через 21 час 32 минуты
скоро будет открыт преодер на фигма аску))))опять в сравнении с револьтеком не знаю какая больше нравится)))все таки тело лучше у фигмы наверное,а лица у револьтека...
слева револьтек,справа фигма)
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Dandelion,
былоб хорошо пиши ты где фигма а где револьтек ))) не все могут сразу понять что где.
 

KaLina

New member
1)Райдер,никогда бы не подумала что ее сделают,из за длинных волос,выглядит просто супер)))
http://myfigurecollection.net/figure/25398_rider
Пришла фигма Райдер, мы в полном восторге, сделана просто супер, особенно понравились волосы, они не стоят колом, а верхняя часть достаточно мягкая и поэтому подвижная, классно!!!:ay:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
да,я тоже вчера получила))макс фактори молодцы,продумана она супер просто))))хотя мне сначала показалось что волосы надо бы целиком мягкими делать,но наверное динамику они тогда потеряла...но в целом я очень довольна,так же пришла йоми еще,еще одна няшка,нравится что теперь джоинты они скрывают еще более тщательно))))вообщем,у фигмы конкурентов практически нету,мобип она просто давит,выпуская тех же персов что и аошима...вот пример,мобип недавно анонсировала перса из страйк ведьм
http://myfigurecollection.net/figure/17408_miyafuji_yoshika и вот уже этого перса анонсировала фигма http://myfigurecollection.net/figure/38181_miyafuji_yoshika ))))
 

ZLOi_Otaku

New member
А я еще жду когда Райда ко мне приедет, уже дня 3 из питера вроде как посылка выехала, а все нет и нет )
 

Yu-chan

New member
Предзаказала. Из всей серии она одна и понравилась, покорила скрипкой и котами))
 

Nezakonnaja

Well-known member
а есть где-нибудь фото других,с какими они будут причиндалами?)))):bx:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
нет пока,по мере открытия преодера только фотки появятся,на тсуки есть фотки,но без аксесуаров...
 

OLENEK

New member
Да, она меня тоже покорила! Сразу же только увидела её - предзаказала на Ami. Чудо девчушка, чудо котики, а скрипка вообще высший класс! Она мне тоже больше всех понравилась, остальные как-то не очень
 

Unica

New member
тоже предзаказала, со скрипкой она очень подходит на мою музыкальную полочку:bx: Ну неко неко и еще раз неко:bm:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
так,а теперь это начинает меня бесить...ладно,основные персы...но походу они не успокоятся...еще одна девочка из кейона...нафига спрашивается,ни интересных аксессуаров,стандартная форма,которой уже пять штук в линейке...лучше бы сделали савако в конце концов...у нее хоть костюм другой....

короче повторяется история с меланхолией,выжимать деньги будут до последнего =_= обидно блин,лучше бы арчера доделали,чем очередных кейоноклонов...
Edit:
гхм,она эксклюзивна,слава богу...
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
По ходу в сентябре выпустят фигму Луки, если mfc не врут...
Хоть я и не фанат фигм, но она очень клево смотрится.

 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!йесссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!
остался только каито!!!!!хачу,хачу,хачу *_______________________*
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ееее,ребятки,она даже круче брски!!!!

я разорюсь на фигмах...
и вдогонку еще харухи))))

и еще лука,получше фотка
 
Последнее редактирование:
Сверху