http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Что ещё там хорошо.Когда фигурка поступает в продажу они выкладывают её фото, на сколько я понял.. Помимо фото прототипа которые висели на преордере.
не факт, некоторые фотки так никогда и не выкладывают.

Tsume1979 вы как человек опытный в общении с этим сайтом подскажите..они всегда снимают с карточки 1 цент(или его эквивалент)когда оформляешь заказ и регишь карточку?
отвечу за него
ВСЕГДА
еще один плюс это балловая система в виде очков, их потом можно использовать как скидку 1 поинт=1 иена.
 

Notenki Kamome

New member
А то я и так параноик по поводу карточек, а тут карточку регю заказ не успел отослать и на те смс из банка"Покупка успешно совершена!"..штанам чуть капец не пришёл)) Ещё и удивился в добавок, я деньги туда кладу непосредственно под оплату заказа,после всех процедур оформления и тд., и снимать то было особо нечего..
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Вопрос к знатокам: через сколько после отправки посылки ЕМС обычно появляется информация на их трекере. Просто уже у меня неделя прошла как отправили и номер дали, но поэтому номеру до сих пор ничего не находит.
P.s. Спрашиваю здесь, потому что посылка как раз из этого магазина. Буду очень благодарен за информацию :bx:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Вообще зря панику развел, только что принесли посылку. Но на трекере до сих пор нету отметки. Но да ладно главное за неделю добралась (точнее 8 дней) :bx::bx::bx:
:ab:
 

Notenki Kamome

New member
А как долго они заказ обрабатывают? Вот сделал я его.Оформил чин чином.Подтверждалка пришла на мыло.В ней сказано"Окончательная стоимость будет известна после (обработки?запаковки?) тогда мол и известим( и деньги снимем я так понял) , но вот уже сутки с лишним молчат и денег не берут..
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Разобрался почему по трекеру не пробивался.........они вместо EJ005741769JP
написали в высланном номере EI005741769JP, т.е. вместо J написали I....поэтому и не находился номер. А так доволен, фотки позже.....но за 3500 руб. 2 больших фигурки с доставкой ЕМС, ИМХО дешево. :bx:
Кстати, в наконец-то пустили не через Москву, а чеез Питер посылку.......поэтому и быстро. А то в Москве на таможне может несколько недель валяться :ac:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
А как долго они заказ обрабатывают? Вот сделал я его.Оформил чин чином.Подтверждалка пришла на мыло.В ней сказано"Окончательная стоимость будет известна после (обработки?запаковки?) тогда мол и известим( и деньги снимем я так понял) , но вот уже сутки с лишним молчат и денег не берут..
Делал заказ в субботу днем, в понедельник утром ее уже отправили и счет прислали. (вермя указываю по Москве).
 

Notenki Kamome

New member
Делал заказ в субботу днем, в понедельник утром ее уже отправили и счет прислали. (вермя указываю по Москве).
Эт повезло)) У меня вот третьи сутки с момента оформления пошли(уже часа полтора как).Понять не могу ,что не так?
 

Notenki Kamome

New member
Ненавижу когда так!! Сей час пришло письмо..мол"с вашей картой возникли проблемы вышлите нам инфу по ней вновь, тогда подождёте несколько дней и мы отправим ваш заказ или снова напишем что усё плохо!",а ведь когда регил в первый раз сняли цент!И вот сей час тоже...Рано порадовался, ещё несколько дней...((( Ну это моё везение..Оно всегда такое..Слова "Удача" и "Повезло" в моём лексиконе отсутствуют(-:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Ненавижу когда так!! Сей час пришло письмо..мол"с вашей картой возникли проблемы вышлите нам инфу по ней вновь, тогда подождёте несколько дней и мы отправим ваш заказ или снова напишем что усё плохо!",а ведь когда регил в первый раз сняли цент!И вот сей час тоже...Рано порадовался, ещё несколько дней...((( Ну это моё везение..Оно всегда такое..Слова "Удача" и "Повезло" в моём лексиконе отсутствуют(-:
А на карточке лежит достаточно средств для данного заказа? Просто если денег не хватает, то и соответственно проблемы.
 

Notenki Kamome

New member
На карточке достаточно..фигурка 64 баки и доставка ну 30..они даже не сказали сколько стоит доставка то..я уже вычисляю так на вскидку из худшего варианта исходя.100 усд должно за глаза хватить!
 

Notenki Kamome

New member
Уже отправили..сегодня письмо пришло и деньги сняли..Но подщёты мои по доставке оказались ошибочны..Я то считал по весу и размеру упаковки..выходило долларов ну 30..А тут 37! мдее..На HLJ может дешевле вышло бы..Или ЕМС цены задрало ,а я не в курсе?
 
Сверху