Фигурки по Haikyuu!!

xsize

New member
Девоньки, а есть ли какая-то существенная разница между Ойкавами в белом и бирюзовом (помимо цвета маек)? :bw: чисто визуально улыбки вроде немного отличаются. Но, возможно, просто ракурс и игра света.
 

Suzume

New member
Буду отлавливать потом на яхе, хотя цена на них даже там иногда кусается.
У них причём не на всех. Честно говоря, упс, для меня это нонсенс, кода фирма одна, качество одно, даже год выпуска один, а цена разнится в разы. От популярности персонажа зависит, что ли? Цукияма вон везде валяется за стандартную цену. Знать бы, как с этими будет, если после покупать.

xsize, они отличаются только от первой версии, если верить МФК.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, да вроде, кроме цвета футболок они ничем не различаются.
 

xsize

New member
Evrania,
меня не покидает ощущение, что у версии в белом улыбка нахальнее :bk:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, [OFF]даже не знаю. Ракурсы их съемки разные, может по этому? Я взяла как раз белую версию, что бы с Иваизуми сочетались.
[/OFF]
 

xsize

New member
Evrania,
[OFF]вот и я думаю: ракурс или все же не только он? :bw: чисто в плане цвета лично мне больше нравится бирюзовый вариант :) но, наверное, да - все же освещение и т. д.[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,[OFF]ну, согласна, бирюзовый приятнее, и если бы я брала только Ойкаву, взяла бы именно этот вариант. А так..[/OFF]
 

xsize

New member
[OFF]Так и не смогла решить, в каком цвете мне Ойкава нравится больше :З пожадничала и захапала обоих XD[/OFF]
 

xsize

New member
Новость, конечно, замечательная :bx: я, правда, пока смутно представляю себе Хинату с масштабами MSP XD
 

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
Ну... может не всё так плохо. XD Остаётся дождаться прототипа и всё решится. ))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ну, Куроко же вполне нормально получился. Хината меньше, но я думаю все будет просто отлично!
 

xsize

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
я почти уверена, что к качеству претензий не будет :) вопрос в том, куда и к кому его ставить... рядом с такаровскими мальчиками, боюсь, будет выглядеть нелепо. Видимо, придется подселить к Куроко c Акаши XD
 

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
Правильно! :ay: С другими мальчиками по баскетболу, Хината будет смотреться отлично. )) Тем более, одна тема: спорт. :ab:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Эх, новость-то хорошая, но хотелось бы все-таки Капитана Т_Т
 

Makhmu

Active member
Что за жесть?! Банпресто, вы издеваетесь?? :mad1: Так сложно уже всю команду доделать, прежде выпускать всех подряд? *негодует*
 
Сверху