Конкурс Гараж Китов на выставке "Большая Полка"

Ramzes-III

New member
12-13 октября в Москве будет проходить вторая выставка аниме-фигурок «Большая Полка».
У организаторов появилась идея в рамках этой выставки провести конкурс ГК-фигурок. К участию в конкурсе приглашаются все мастера и любители сборки и покраски ГК.

Условия конкурса:

1. Предоставить/заявить ГК на конкурс может только Мастер, занимавшийся сборкой и покраской данного ГК.

2. Мастер может предоставить/заявить на конкурс только один ГК.

3. Мастер может предоставить/заявить на конкурс следующие ГК:

- из собственной коллекции,
- сделанный на заказ и находящийся на данный момент у Заказчика. Для предоставления/заявления такого ГК на конкурс требуется предварительное согласование с Заказчиком.

4. Заказчик, по предварительной договорённости с Мастером, может стать представителем Мастера на конкурсе ГК. Данное правило распространяется на Мастеров не имеющих возможности выехать в Москву.

5. ГК участвующие в конкурсе будут оцениваться посетителями выставки при помощи голосования. Во второй/последний день выставки буде произведен подсчет голосов. Мастерам, чьи ГК заняли призовые места, будут вручены денежные призы:

1-ое место - 4000 рублей
2-ое место - 2000 рублей

6. Если выигрывает ГК, предоставленный Заказчиком (представителем Мастера), приз также вручается ему для дальнейшей передачи Мастеру.


Поскольку место проведения выставки – Москва, то иногородним участникам придется везти фигурки самим или договариваться с Заказчиком фигурки, если таковой имеется (я не думаю что кто-то рискнет доверить драгоценный ГК нашей горячо любимой почте). Исключение – Санкт-Петербург, из него возможна доставка конкурсных фигурок через одного из членов ОргКомитета выставки.

Заявки на участие в конкурсе можно оставлять в этой теме (желательно предоставить ссылку на заявленный к участию в конкурсе ГК).

Вопрос относительно номинаций будет решён позднее, после того как станет понятно какое количество и какие ГК примут участие в конкурсе.

Если возникнут вопросы или пожелания - обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

Neyromant

Active member
Пока еще не решено, какого вида должен быть приз, ГК или денежный. Что бы предпочли потенциальные участники?
Думаю лучьше денежный, так как подаренный ГК может не понравиться, а так человек сам себе купит то, что ему надо (ГК, химию или что иное).
Если получиться, приеду посмотреть на работы)
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Поддерживаю денежную награду, с другой стороны если ГК лимитка редкая, да еще и оригинал, а не е2046, то можно было бы и его.
Сам не поучаствую, т.к. давать свои работы чужим людям не хочется, даже организаторам.
 
G

Gwennan

Guest
Оффтопом: мне кажется, что должно быть несколько номинаций, ибо миленькая анимешная девочка и диорама из DMC будут находиться несколько в разных весовых категориях.
 

Ramzes-III

New member
Александра - пока хватит и этого, сейчас набираем заявки.
Gwennan - идея про разные номинации стоящая, но сначала нужно понять, кто и с чем будет участвовать в конкурсе.
 
Александра - пока хватит и этого, сейчас набираем заявки.
Gwennan - идея про разные номинации стоящая, но сначала нужно понять, кто и с чем будет участвовать в конкурсе.
Спасибо)Тогда принимайте меня в "хотящие"))
И по поводу наминаций,может вам сделать что то подобное как на конкурсе е2046?)


Добавлено через 2 минуты
Оффтопом: мне кажется, что должно быть несколько номинаций, ибо миленькая анимешная девочка и диорама из DMC будут находиться несколько в разных весовых категориях.
Отличная идея!Полностью согласна)А то как то не равноценное соперничество получится)
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
ну если достаточно "хочу" то меня тож запишите в желающие - думаю, кого-нить за лето да покрашу ^^

а насчет номинаций тема - чибик и диорама явно не конкуренты ^^"
 

Ramzes-III

New member
Уточнены условия конкурса с учетом замечаний и пожеланий потенциальных участников.
 
Сверху