http://www.amiami.jp

ZLOi_Otaku

New member
Кстати, я на одном западном форуме прочитал, что амиами убрали некоторые распродажи с английской версии магазина, так как Гудсмайловцы наложили запрет на распродажи гайдзинам... не в курсе в чем там дела?
 

KaLina

New member
ZLOi_Otaku,
я это уже давно заметила, но это не только к гудсмайловским фигуркам относится, например максовская Рин по вокалоидам на японской версии есть, а с английской убрали, наверное у них это в целом такая политика, хорошие скидки только для своих, для остальных только если фигурок очень много.:ab:
 

ZLOi_Otaku

New member
Я то тоже заметил, только думал что это амиами так решил(хотя он магазин, какая разница ему кому продавать казалось бы), а тут вроде как получается что GSC не любит нас )
 

squall

продаю/покупаю фигурки
в таком случае, если есть хорошая скидка для дорогой фигурки - есть смысл узнать у посредников.. вполне может дешевле получится заказать через них с яп. версии магазина!
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Nai-san,
Спасибо за ответ.
Я просто прикидываю, во сколько мне обойдется доставка Black ★ Rock Shooter Anime Ver.
Думаю, где-то в районе 4240 – 4600 йен.
Кому интересно:
AmiAmi зарядили 3700 йен за доставку EMS.
В посылке фигурка будет одна.
 

Lulapa

Голова-тыква
felenai,
а это в каком магазине? ее же вроде только емс отправляют
 

Jenira

New member
Lulapa, с amiami. У меня тоже такая цена за доставку.

Black Rock Shooter Animation Version Complete Figure 7,450.
Shipping method: SAL Small Packet Registered
Shipping Fee: 1990
TOTAL: 9440JPY
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Jenira,
о. значит все-таки поместилась в коробку для сало)
 

Lulapa

Голова-тыква
MeitDeist,
вот я тоже удивилась, у них вроде коробки немаленькие.
[OFF]p.s. что, уже даже думать нельзя? :D в ближайшее время брать точно не буду, спасибо сбербанку за скушанную денежку. А так думаю ее не настолько быстро расхватят за месяц, как раз все взвешу и решу, стоит ли игра свеч. Но сапожки смущают[/OFF]
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
не думай эту желтизну брать
Сами Вы того же цвета. )
Сейчас посмотрел обзор на akibahobby.net.
Фигурка выглядит превосходно: отличный дизайн и детализация.
А то, что у нее подошва сапожек и кое-какие элементы костюма стали желтенькие,
так в этом ничего страшного нет, даже наоборот – оригинально стало. )
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Сами Вы того же цвета. )
Сейчас посмотрел обзор на akibahobby.net.
Фигурка выглядит превосходно: отличный дизайн и детализация.
А то, что у нее подошва сапожек и кое-какие элементы костюма стали желтенькие,
так в этом ничего страшного нет, даже наоборот – оригинально стало. )
и ты еще зовешь себя БРС фаном после таких слов?) мда..)
нет, ты не попадаешь в категорию таких людей)

фигурка плохая, выглядит плохо (детализация и прочее непричем)
полоски желтые
обувь желтая
это неоригинально, это убого

должна быть белой, как у оригинал, как у блейд версии - вопрос исчерпан

кому все равно - значит тот равнодушен к БРС, как к персонажу, они купят эту фигурку так, чтобы было, ради количества.. нормальный же не купит желтую аниме версию.
 
Последнее редактирование:

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
и ты еще зовешь себя БРС фаном после таких слов?) мда..)
нет, ты не попадаешь в категорию таких людей)

фигурка плохая, выглядит плохо
полоски желтые
обувь желтая
это убого

должна быть белой, как у оригинал, как у блейд версии - вопрос исчерпан

кому все равно - тому все равно на БРС как не перса, они купят эту фигурку так, чтобы было, ради количества.. нормальный же не купит желтую аниме версию.
Это лично Ваше мнение, и уж точно не Вам решать, кто и куда попадает!
 

Vaseline

Active member
ZLOi_Otaku,
я это уже давно заметила, но это не только к гудсмайловским фигуркам относится, например максовская Рин по вокалоидам на японской версии есть, а с английской убрали, наверное у них это в целом такая политика, хорошие скидки только для своих, для остальных только если фигурок очень много.:ab:
Убрали с английского ещё такую фигурку от Gift'а: http://myfigurecollection.net/figure/22453_hakurei_reimu
На японской версии пишет, что в данный момент в запасе 18. Прямую ссылку дать не могу: появляется сообщение, что товар не для мерзких гайдзинов.

[off]Кстати, раз зашла речь о "Гудсмайлах"... Японский "Амазон" отдаёт "летающую" Сэйбер за 4178 иен: http://www.amazon.co.jp/dp/B003552VO0/
Итоговая цена (доставка по Японии бесплатна) даже с комиссией посреднику весьма привлекательной остаётся.[/off]
 
Последнее редактирование:
Сверху